Рассудите поступок любимой

Xxx15 автор темы
Екатеринбург
Вечер добрый форумчане юмамы. Хочу узнать ваше мнение. Живу с девушкой 3 года, знакомы 9 лет. Ну как у всех всегда есть ссоры. Два раза расходились по причине скуки моей девушки и ей хотелось впечатлений или просто мне что то доказать. Первый раз она с бывшим своим на квартире у него сидела и с меня трубки не брала, я не поленился и попал в квартиру к ним хитрыми методами. Увидев меня от неё прозвучала фраза ну и что я же одетая!)) второй раз она с одноклассником решила по Кафе по кататься и погулять я это тоже увидел. И решил уйти так как все понятно. Спустя время мы опять сошлись. Жили после этого год примерно. Она радостная и довольная когда мы ходим по Кафе, ездим к друзьям загород отдыхаем. Но как бытовуха она вся в печали и говорит ей скучно! И тут ни так давно у ехала в баню с толпой моих друзей знакомых отдыхать загород, мне не чего не сказав не позвонив и самое главное и друзья меня не позвонили и не позвали. Я только после из общей группы узнаю что они отдыхают. И представляете как стечение обстоятельств мне звонит знакомый и говорит что моя девушка весит на сайте знакомств) я конечно в шоке. Ноя позже Ночью поехал думаю заберу её. Приехал а она отказалась ехать со мной и говорит я буду спать у друзей. Я приехал домой переспал с этой мыслью проснулся подождал до 16.00 дня и решил что не по пути мне с ней. И уехал на другую квартиру. Она к стати лютый форумчанин юмамы.
Xxx15 автор темы
Екатеринбург
Lagunа,

Вот этом и вопрос, когда скучно берёшь и веселишься и своих с собой
Xxx15 автор темы
Екатеринбург
Жизнь прекасна,

Интересно узнать ваше мнение. Почему так? Я вот думаю если бы я ходил по бабам при ней, ей бы было очень интересно??? Результат то все равно отрицательный был бы. Я живу ради положительного результата. И к стати я и не пристаю к ней,
OvechkaNusia
Екатеринбург
не нагулялась ешо дэвачка. Берите постарше, с опытом :gy:
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Xxx15 автор темы:
Хочу узнать ваше мнение.

Если вы и в жизни общаетесь, как здесь пишете, с вами со скуки сдохнуть можно, да :bored:
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Xxx15 автор темы
Екатеринбург
OvechkaNusia,

Ну да кстати разница 5 лет. В 31 я думаю уже нагуляются пора)
Xxx15 автор темы
Екатеринбург
Beatrix Kiddo,

А как весело можно писать или писать)))
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Xxx15 ,
лет то вам всем сколько?
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Xxx15 автор темы
Екатеринбург
Lagunа,

Ну да!!!))
Машерочка
Екатеринбург
мама
Xxx15 автор темы:
Живу с девушкой 3 года, знакомы 9 лет.
И до сих пор предложение не сделали. Зачем живете? Похоже, девушка решила, что она свободна. И правильно, наверное, сделала.
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Xxx15 автор темы:
А как весело

Не надо весело, вы просто нудный :omg:
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Xxx15 автор темы
Екатеринбург
Машерочка,

Кольцо подарил! У меня уже был брак и я понимаю когда нужно делать предложение
Xxx15 автор темы
Екатеринбург
Songes,

Мне 35
мама
Повторите русский. Ужасно :bad: читать
Машерочка
Екатеринбург
мама
Xxx15 автор темы:
Кольцо подарил!
Свадьба когда?
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
Xxx15 автор темы
Екатеринбург
Машерочка,

Ну какая свадьба! Когда в отношениях не гладко
Xxx15 автор темы
Екатеринбург
Дончик.,

Знаю! Каюсь! Говорили учи русский
мама
Xxx15 ,
Что не учишь?

По теме...ей скучно с вами. Движухи ей надо. А вы, наверное, бедненький...не возите ее никуда
Xxx15 автор темы
Екатеринбург
Дончик.,

Ездим по возможности. Учить это же время надо и терпение. А я личность сформированная, очень тяжело заставить себя
охах
Екатеринбург
просто посетитель
Xxx15 ,
уууу, брателло, да тебе не с кем выпить
Oxana84
Екатеринбург
мама
Xxx15 автор темы:
Мне 35

По тексту не похоже, что 35, на 15 больше, мне тапие истории племянницы как раз 15 лет писали, а "он поехал", а "мне подружки сказали", и т.п., и в 35 мужчины уже в состоянии разобраться с женщинами.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).