Командировки мужа в режиме: 3 недели в командировке, 1 неделя дома

мама
автор

У мужа стал такой режим работы. Уже 3 командировка такая. Для меня это неожиданность. Как не потерять семью? Всякие мысли лезут. Что делать, чтобы не потерять контакт? Кто в такой ситуации, или был, помогите советами.

мама
Санкт-Петербург

Надолго?

Аноним 183

Ну вы даете, а как семьи вахтовиков интересно годами вместе живут?

мама
Екатеринбург

Я живу в режиме 3 месяца он там и 2 здесь. И так уже 3 года
Отношения только крепче стали. На многие вещи смотреть проще стали. Какая разница, что он что-то делает (по моему мнению) не так... лишь бы рядом был.
Созвон каждый день по два - три раза. Может быть и чаще, если что-то срочное.
Какие у вас мысли лезут?
Я своему доверяю.... но он там живет на закрытой территории. Никуда без охраны не выйти. Мне в этом плане спокойнее.

Аноним 831

В охране то тоже мужики без баб то точно не сидят, это слова тех кто работал вахтовым методом. У кого то там и семьи появлялись и жили на 2 семьи, пока кто то из жен не спаливал.

Аноним 724

natalochka: Я своему доверяю.... но он там живет на закрытой территории. Никуда без охраны не выйти

извините, это очень, нет ОЧЕНЬ смешно доверяю потому что без охраны не выйти, отличный пример логики

Москва

Вас что именно парит? Одиночество? Возможности измены? Одна в быту?

мама
автор

true Кобра,[/b
Не знаю, насколько так будет.
[b]Джесса,

Созваниваемся каждый день по видеосвязи. Каждый день гостиница на фоне. Я сама приезжала к нему, в этом же номере жили
Аноним 183,
Семьи вахтовиков тяжело живут, думаю

просто посетитель

FlashMemory: извините, это очень, нет ОЧЕНЬ смешно доверяю потому что без охраны не выйти, отличный пример логики

Согласна.

Маорица: Вас что именно парит? Одиночество? Возможности измены? Одна в быту?

Меня, в режиме автора парит не возможность измены, а отдаление супругов друг от друга.
Три недели это не очень много. Но всего лишь неделя дома. Это плохо.

мама
автор

Маорица,
Парит то, что отдалиться можем.
А из этого может и измена быть.
И как по 3 недели без секса жить.

Москва

Деньги хорошие? Это развитие для него? На какой срок такое?

мама
автор

Здесь муж работал до 20 часов вечера. Субботы часто рабочие. Воскресенье только выходной и то не всегда. Итак, все на мне. А теперь совсем капец. Сейчас хоть лето. А с 2 школьниками капец. 1 И 5 класс. 5-Классные тяжко учиться. И учебу у детей бросить нельзя. И приготовить еду и в тренажерку сходить. И на работе аврал бывает часто. А еще командировки- совсем капец. Раньше муж в 20 часов приходил и уроки старшей проверял

просто посетитель
Екатеринбург

мама ,
У меня 20 лет по командировкам, иногда на полгода-год и как это вяжется с развалом семьи не пойму. Семья либо есть, либо ее нет

мама
автор

Парит то, что человек дивет отдельно от семьи и ему это может понравится. А тут на мне все.

Москва

А вообще посоветую не пилить, не проверять (звонки по видел связи имею в виду, непременно в номер) и интенсивно проводить время пока он с вами - не прибивать полочки, а гулять с ним, наслаждаться, трахаться

Москва

Безусловно, ему это нравится
Безусловно, одной тащить все неприятно

Надо договариваться
Если эта работа даёт денег - авто, кафе, няня - тогда да
Если все сама сама - хмм

мама
автор

Маорица,
Зарплата 100. Есть перспектива. Тут есть небольшое ощущение стабильности. Раньше тяжко совсем было. На 3 работах работал. Кидали часто. Тяжко и не стабильно с деньгами было. Тут 2 года постабильнкй стало. Но командировки эти ужасные начались....

мама
автор

Маорица,
На какой срок не знаю.

мама
автор

ломовая,
Командировка полгода-как мужик может без секса? Вы приезжаете к нему?

мама
автор

Маорица,
Звонки по видеосвязи не проверка, а чтобы увидеть друг друга. А так совсем контакт потеряется

мама
автор

Маорица,
Сегодня муж скидывал фото города, куда он приехал. Дети спросили:" а папа там работает или только отдыхает?"

мама
Екатеринбург

ломовая: и как это вяжется с развалом семьи не пойму. Семья либо есть, либо ее нет

вот точно. Согласна

мама автор темы: А так совсем контакт потеряется

если хотите потерять, то потеряется...

мама
автор

natalochka,
Как раз не хочу потерять

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Как раз не хочу потерять

будьте такой женой к которой хочется вернуться.

Москва

Если тут 100, а дома намного меньше - терпеть. Копить. Авто купите себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";