Спецпроект Антиклещ

Муж больной и не лечится

Аноним 845 автор темы
Екатеринбург
У мужа есть две хронические болезни, болеет сильно, не притворяется
Не могу загнать к врачу, не могу отправить в санаторий, не хочет и все
А хочет он ныть.
Ведь знаю, что болен серьезно и много лет ему. Как предлагаю варианты к платному врачу хорошему или санаторий-орет
Что делать?
Яблоко
Екатеринбург
мама
Пусть завещание на вас пишет. Или дарственные оформляет. Так ему и скажите, что готовитесь стать весёлой вдовой.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
OLsha
Екатеринбург
бабушка
Каждый за свою судьбу отвечает сам.Я своего мужа тоже не могла заставить сходить провериться.Результат-оставил этот мир в 61 год.Пока сам не поймет,вы ничего сделать не сможете.Начните готовить вещи,как бы на похороны(не смешно,но иногда пронимает)ему,может задумается.А так,только разговаривать,убеждать,рассказывать.
Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней.
Lola
Екатеринбург
мама
распишите ему что вы будете делать и какие проблемы решать, если вдруг он умрет или того хуже станет лежачим больным, за которым нужно будет каждый день ухаживать. И пострашнее так , в красках и в лицах.
Аноним 845 автор темы
Екатеринбург
Яблоко,
Мне его жалко, сильно болеет
aum
Екатеринбург
мама
Аноним 845 автор темы:
Что делать?

сложно это но ничего не поделать
ну как вариант самой попытаться изучить его болячки и хотябы дома питанием и травами подлечивать. Что за болячки? может есть шанс облегчить жизнь и без врача. В санаторий вместе уговорите)))
Человек к 40 годам либо сам себе врач, либо он дурак.
Аноним 845 автор темы
Екатеринбург
Lola,
Когда у него был очередной приступ, я его в инвалидом кресле по врачам катала,он не проникся
Аноним 238
Екатеринбург
А чем болеет?
просто посетитель
Позовите домой врача
Аноним 845 автор темы
Екатеринбург
И больной ходит на работу
И при этом пьет таблетки, кончится и ноет
Аноним 845 автор темы
Екатеринбург
Аноним 238,
Желудок очень плох
И спина сильно плохая
Клара Новикова,
Это идея, деньги есть у меня
Но мне кажется он взбесится
Он орет отстань со своей опекой
татьяна752
Екатеринбург
мама
aum:
самой попытаться изучить его болячки и хотябы дома питанием и травами подлечивать
+++
мужики не любят лечится. берите в свои руки и к врачам
Вот смотрю я на своих подруг и понимаю: Мдаа.. путных старух из нас не выйдет))
просто посетитель
Аноним 845 ,

Может он уже не держится за этот мир? Все надоело?
мама
Игнорировать нытье. Он актер, а вы зритель :wink:
Аноним 845 автор темы
Екатеринбург
aum,
Думаю что в санаторий вместе поедет, но на одного стоит 50, а на двоих 100
Витамин
Екатеринбург
Аноним 845 автор темы:
Что делать?
Пусть имущество перепишет все на вас. Вклады на себя оформите.
Есть такие бараны упёртые. Бесполезно им что то говорить.
Можете вместе съездить в похоронное агенство. Ну так прикинуть затраты.
Может это его пробе не т
Аноним 189
Екатеринбург
Аноним 845 автор темы:
У мужа есть две хронические болезни, болеет сильно, не притворяется
А хочет он ныть.
потому что
НачХать:
Он актер, а вы зритель
грубо, но правда. он вымогает у вас заботу о нём и сочувствие. или иначе от вас этого не получить или он иначе не умеет. если надо чтоб он сам начал о себе заботиться, то он должен остаться совсем один, когда рассчитывать не на кого и там или будет лежать и умирать или наконец начнёт лечиться. ещё если западёт на молодую-красивую, тоже может захотеть заняться своим здоровьем. а пока ситуация не меняется, он будет себя так вести :pardon: всем "нравится" играть свои роли - он болеет, вы спасаете. я не намекаю, что его надо бросить, просто без прикрас ситуацию обрисовала (проходила с отцом подобное)
Аноним 188
Екатеринбург
Аноним 845 автор темы:
в санаторий вместе поедет
И вместе возила в санаторий, и к врачам записывала и ультимативно отправляла, и штаны/куртки/манишку/ботинки/шапки теплые покупала, и в состоянии сильного алкогольного сорбентами и куриными бульонами отпаивала, и глаза оперировать отправляла, и ногу, и кашки варила, и вечером поесть уговаривала, и уколы ставила, и таблетки давала, и ингалляции, и к остеопату.
Развелась, брат спрашивает, я тебя познакомлю, какого, грит, хочешь? Хочу, грю, здорового!!!
Аноним 757
Екатеринбург
Аноним 845 автор темы:
орет отстань со своей опекой

Вы чего как маленькая?
Один раз, но жестко скажите, что он за вас ответственнен. И если коньки отбросит, то не ему плохо будет, а вам.
И все. Пошли в больницу.
Аноним 189
Екатеринбург
Аноним 845 автор темы:
а вы отстаньте :secret: он взрослый, может сам о себе позаботиться (раз больной до работы доползает). ждите когда попросит.
Витамин
Екатеринбург
Аноним 188:
записывала и ультимативно отправляла, и штаны/куртки/манишку/ботинки/шапки теплые покупала, и в состоянии сильного алкогольного сорбентами и куриными бульонами отпаивала, и глаза оперировать отправляла, и ногу, и кашки варила, и вечером поесть уговаривала, и уколы ставила, и таблетки давала, и ингалляции, и к остеопату.
Так вы же сами такого выбрали
Аноним 845 автор темы
Екатеринбург
Аноним 189:
вы спасаете.

Нееее я не такой человек, я спасать никого не могу, я говорю ему -болен, лечись!!! А не ной мне
Аноним 845 автор темы
Екатеринбург
Аноним 189:
ждите когда попросит.

Мне его жалко в душе, но я не показываю
Аноним 845 автор темы
Екатеринбург
А как я ему сделаю диету, если ему нельзя кофе, а он его на работе халкает по 8 кружек
Ест чебуреки, а ему нельзя такое
Аноним 201
Екатеринбург
У моего отит сейчас, ныл три дня и самолечился. Спокойно говорила иди к врачу, это плохо может кончиться. Достал. Я орала так, что он записался к лору и теперь я капаю, ношу таблеточки, все строго по назначению врача. Надеюсь поправится со дня на день
Аноним 189
Екатеринбург
Аноним 845 автор темы:
я спасать никого не могу, я говорю ему -болен, лечись!!! А не ной мне
Аноним 845 автор темы:
Аноним 845 автор темы:
предлагаю варианты к платному врачу хорошему или санаторий
Аноним 845 автор темы:
Когда у него был очередной приступ, я его в инвалидом кресле по врачам катала
Аноним 845 автор темы:
ну как бы понятно, что вы о нём как о ребёнке :pardon: не хватает "мы болеем"
мужу - лечиться, вам - отстать. потому что продолжать наседать, разговаривать, убеждать и заставлять - не работает.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).