Как пережить измену мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 185 автор темы: Недавно мне некая дама написала в мелких интимных подробностях, что она на протяжении нескольких лет является любовницей моего мужа. У меня соответственно истерика все таки бабы дуры.... я одного не пойму, с чего вы поверили этой бабе, а не мужу близкому и любимому? но ведь когда муж любимый и близкий, мне хоть ссы в глаза я не поверю, а вы поверили.... значит что-то не так вы нам тут втираете, значит не близкий муж, может и любимый, но не близкий, и не все у вас гладко, а вы сейчас прикидываетесь овечкой белой и пушистой чтоб вас пожалели, и вы типа не в курсе были и вот даже не догадывались. А не догадывались вы знаете почему? Да потому что муж не близкий, был бы близкий, вы бы с первого левака все знали.
В общем не придется вам выйти из этой ситуевины чистенькой. И рыдаете вы потому, что знаете что забивали на свои предчувствия и на мужа. Да и нам в уши льете о своей непорочности и чистоте по той же причине.
Аноним 185 автор темы: Простить все эту грязь О!!!! это обязательно! другая баба грязь, я вы так прям в белом польтЕ Деточка, такое отношение к другим людям не сулит вам достойного выхода из ситуации. Оно грозит вам разводом и одиночеством. Не поверите мужу сейчас - не поверите ни одному мужчине.
Измените свое отношение к этой женщине и будет вам счастье

И, кстати, о любви. То есть вы любите парня, который только грязных теток выбирает? А вы тогда кто? Такая же тетка, что стояла в очереди за этим мужчиной. Получается о выбирал грязь из грязи.

Говоря плохо о муже, вы говорите плохо о себе. Даже о таком подлеце, который смел спать с грязной теткой.

Антоним

Аноним 185 автор темы: на протяжении нескольких лет является любовницей моего мужа

Нескольких, это сколько?

Аноним 14

Милашка Грю: я одного не пойму, с чего вы поверили этой бабе,

Потому что >Аноним 185 автор темы: написала в мелких интимных подробностя[/cit
Может у мужа на бубенцах была тату люблю жену и сей факт нельзя было узнать не увидев мужика без трусов
[cit]Милашка Грю: а не мужу близкому и любимому?

Так он и не отпирался, сказал что расстался , повыбирал пару лет, но выбрал ведь жену .

Милашка Грю: другая баба грязь, я вы так прям в белом польтЕ

Именно так. Именно поэтому муж не достоин такого золота, перешагнуть через обоих и дальше идти гордо по жизни

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 14: Так он и не отпирался, сказал что расстался моменточку
Аноним 185 автор темы: У меня соответственно истерика............ Когда я хоть немного успокоилась решила поговорить с мужем. она сначала поверила, а потом уже муж-дебил признался

а про бубенцы не автор написала.... неизвестно что там за подробности, но достоверно известно, что каждый видит и слышит то, что хочет
я люблю мужа и не поверю никакой бабе, мне хоть в глаза ссы - пока не сниму с бабы не поверю, ну не позволю я своему страху и тараканам управлять моей жизнью

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 14: и дальше идти гордо по жизни

не получится ни дальше ни гордо

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: значит что-то не так вы нам тут втираете, значит не близкий муж, может и любимый, но не близкий, и не все у вас гладко, а вы сейчас прикидываетесь овечкой белой и пушистой чтоб вас пожалели, и вы типа не в курсе были и вот даже не догадывались. А не догадывались вы знаете почему? Да потому что муж не близкий, был бы близкий, вы бы с первого левака все знали.

я думаю, у любого человека всегда есть какие-то демоны в голове, о которых даже самые близкие могут не знать.

просто посетитель

Милашка Грю: я одного не пойму, с чего вы поверили этой бабе, а не мужу близкому и любимому? но ведь когда муж любимый и

Так муж не слишком умен оказался. Во всем сознался.
Принял бы глухую оборону, автор бы ещё пять лет мучалась: ох уж эта неизвестность.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: я думаю, у любого человека всегда есть какие-то демоны в голове, о которых даже самые близкие могут не знать.

точно так, а еще бывает что и сам человек не догадывается о своих демонах, как автор сейчас
ну и что касается демонов другого человека, супруга- надо учится принимать тот факт, что они есть, для начала, а потом уж и самих этих демонов
ну или лечится от этих демонов вместе - жизнь прожить не поле перейти

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Так муж не слишком умен оказался. Во всем сознался.

так это было потом, а она сразу поверила и впала в истерику

Была у меня такая ситуация. Я отказывала одному чуваку с работы. А мой муж с этой компанией имел деловые связи и знал там всех, ну и все знали его. И вот однажды при мне, звонит моему мужу это чувак и рассказывает о нашем с ним интиме и тыпы Мы все то слушаем на громкой, муж вопросы задает, я хихикаю. А потом муж ему и говорит: я надеюсь, моей девочке было хорошо с тобой и ты ее не разочаровал? я спрошу, ты же не против?
Мужика как бабка отшептала ко мне подваливать. А для меня это пример достоинства и любви.

Аноним 14

Милашка Грю: не получится ни дальше ни гордо

Ага, а если хлебнуть этого "борща", то получится.
Каждый сам выбирает чего он достоин.

Автор вот отправила мужа жить отдельно. Интересно, как видит автор это отдельное житие мужа. Он сидит и плачет над ее фото?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 14: Ага, а если хлебнуть этого "борща", то получится.
Каждый сам выбирает чего он достоин.

конечно! конечно автор достойна мужчины, который выбирает чистых женщин! ее, например

мама
Екатеринбург

Подруга пережила. Прошло 10 лет. Живут норм с мужем. Крепкая семья. Родили второго

Проблемка

Аноним 185 автор темы: Он сказал, что уже на протяжении полугода не поддерживает с любовницей никакой связи, что любит только нас, что понял какой был дурак и готов сделать все, что бы только мы были рядом, очень переживает и расскаивается, что предал и сделал больно. Говорит если я ему дам шанс, то он измениться и больше никогда не посмотрит на других женщин.

ооой, какая знакомая песня...
ваше право верить ему или нет.

Елена: Это навсегда останется у Вас внутри. Он будет рад, что «простили». Будет жить дальше, как ни в чем ни бывало. А вы будете помнить это каждый день.

+++

Телеграф: Автор, процесс прощения на самом деле долгий и основная тяжесть лежит на том, кто просит прощения.
Т.е. зависит от него.
1) покаяться искренне, с перечислением всего психологического вреда, который он вам нанес.
2) быть готовым (годами!) терпеливо отвечать на ваши вопросы, "почему", когда бы вам ни приспичило. Терпеливо перемалывать психологическую подоплеку, когда бы вам ни приспичило.
3) предоставить репарации: подарки, дорогие подарки, очень дорогие подарки... Чтобы по ценности смогли сбалансировать нанесенный вред.... как одна страна другой, после войны.

+++ особенно пункт два

На вашем месте я выставила мужа за дверь и сказала, что хочу жить отдельно. И только доооолгими и упорными усилиями у него получилось добиться прощения. НО: я сразу сказала: живем вместе только до тех пор, пока меня устраивает твое отношение ко мне. Получилось только через выстраивание совершенно новых отношений.
Ну и конечно, вот это все

Елена: Это навсегда останется у Вас внутри. вы будете помнить это каждый день.

Блин, у меня 4 месяца гулял, а 15 лет - это что-то за гранью... НЕ знаю...
Милашка Грю,
неполадки в семье - это повод работать над ситуацией в своей семье или честно разводиться, а не совать свой писюн левым бабам

Ом ном ном

Дома хозяюшка: даму тоже можно понять

нечево тут понимать !!!!!!!!!!!!!! эта дамочка-человек с низкой социальной ответственностью
давайте уж называть вещи своими именами
а муженёк то ваш - тот ещё кобелина !!!!!!!!!!!!! гоните его за порог и ни о чем не жалейте !!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Это не разовая измена. Не знаю как можно простить полноценные отношения на стороне. Как вообще забыть.
Смотрите по его действиям. Слова фигня. Много-много плюшек надо выжать из него.

мама
Екатеринбург

Автор, не слушайте никого! Слушайте только себя. Свое сердце и разум. Пока не принимайте никаких решений. Мужа не упрекайте, не пилите. Ведите себя мудро и по-взрослому. Сейчас эмоции-не лучший советчик.
Все переживаемо. И даже забываемо. Вернее, не забыапемо, но боли не приносит. Сейчас даже вспоминая у меня ни один мускул не дрогнет, а муж изменился. Сейчас ценит больше, чем даже до свадьбы.

просто посетитель
Екатеринбург

Телеграф: 2) быть готовым (годами!) терпеливо отвечать на ваши вопросы, "почему", когда бы вам ни приспичило. Терпеливо перемалывать психологическую подоплеку, когда бы вам ни приспичило.

Телеграф: пока жена с бессоницей думает: "Как он так может????... Вот этими руками, вот этим... и спокойненько храпит..."

Ой!!!! нахрена кому-то сдался такой брак???? вот эти самые вопросы ГОДАМИ и бессонницы говорят о том, что прощения нет!!!! невозможно это ПРОСТИТЬ. Можно только ПРОРАБОТАТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к факту. И никак иначе. Проработала - нет никаких бессонниц и мыслей вот этих вот разрушающих тебя изнутри. Нахрена тебе это? Развод будет раньше или позже. А вот когда нет этого масла в голове, тогда и любовь и полет возможен.
Но все это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАБОТА И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАД СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ. Никак не над ним и никакие безумные горы брюликов к ногам не дадут прощения и спокойных ночей

Телеграф: Только на этой основе может, внутри вас, начаться работа под названием "прощение". начаться может на этой, а может и не начаться ни на этой ни на другой и важна тут не его готовность, а готовность потерпевшей стороны, ее понимание необходимости этой работы НАД СОБОЙ, а не надо мужем - ему нахрен не надо, он в прибыли останется в любом случае, он не потерпевшая сторона, это не его самолюбие уязвлено

Простомама89: Пережить можно. Но получится забыть? Я вроде простила и вот иногда и вылазит в голове само по себе. Не легко мне было простить.

вылазит? значит не простили и нет ему прощения
когда прощание есть, свечку ставите и благодарите "эту" бабу

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Мужа не упрекайте, не пилите. Ведите себя мудро и по-взрослому. Сейчас эмоции-не лучший советчик

ну, выплескивать свои эмоции на виновника проблемы- вполне себе нормальный ход. всяко лучше, чем держать в себе и заработать невроз или еще что.

мама
Лесной

Разведясь, вы только порадуете эту недалёкую любовницу.
У вас семья, вы любите мужа, он раскаялся. Потихоньку отпустит.

просто посетитель
Екатеринбург

антоним: НО: я сразу сказала: живем вместе только до тех пор, пока меня устраивает твое отношение ко мне. так это вы Америку не открыли, только так и живут вместе люди, это надо озвучивать ПЕРЕД любым браком
антоним: Получилось только через выстраивание совершенно новых отношений. а вот и профит. Работа над ошибкам проделана качественная
антоним: Ну и конечно, вот это все
Елена:Это навсегда останется у Вас внутри. вы будете помнить это каждый день. да ладно!!!! это вы пока еще помните каждый день, но все проходит и это пройдет .
И, кстати, он тоже никогда этого не забудет.
И другой вопрос с какими чувствами помнит он и помните вы. Если больно, то работа еще не закончена. А он скорее всего вспоминает с удовольствием ту бабу ровно до того момента из-за которого они расстались (из-за которого он выбрал вас, а не ее)

просто посетитель
Екатеринбург

Tulpanka: Разведясь, вы только порадуете эту недалёкую любовницу.

вот кстати да
Баба позвонила сама при том, что они расстались.... Значит она влюблена или нацелилась развести его с вами. БЛин, во мне взыграло бы ... даже не знаю что, но фиг бы ей не отдала. Потом бы может и бросила, но не ей!

А еще история из жизни. БМ то я как раз сама отдала любовнице. Но мы и разведены были уже и понимала я, что он мне нафиг уже не нужен. И ей написала, что она у емня мужа не уводила - я сама ей его отдала. До сих пор она про меня гадости говорит и я думаю что причина именно в этой фразе. Все же просто. Она считала себя звездой, ради которой бросают любимую жену (во всяком случае он так говорил в компании при ней), а тут фигагкс и я обосрала ей всю победу - сама отдала

Екатеринбург

Милашка Грю: значит не простили и нет ему прощения

Простила. Да там к счастью и изменой назвать. Просто есть люди которые по разному смотрят на ситуации. Измена какая бы не была всегда цепляет человека.

просто посетитель

Аноним 185 автор темы: но боюсь довериться, где гарантия, что этого больше не повториться

Нет никогда никаких гарантий. Дайте шанс , он вас просит. Другой бы ушёл.

Аноним 185 автор темы: Простить все эту грязь я незнаю сиогу ли. Я незнаю что мне делать, сейчас мы решили пожить отдельно( вернее я ему сказала) мне надо

Вы сами не справитесь , сходите к психологу , оба . Магний принимайте , спать начнёте , тревожность уйдёт , думать сможете.

Дома хозяюшка: Было и было. Поверьте это можно пережить. Это не смертельно. Хотя и очень неприятно. Он же выбрал вас, а даму тоже можно понять, влюбилась поди и просто от этого бесится.

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

антоним: Получилось только через выстраивание совершенно новых отношений.

а подскажите, пожалуйста, выстраивание совершенно новых отношений - это как? Какие отношения выстроились? Я просто сейчас пытаюсь именно это сделать, но понять, что же должно получиться, не могу пока. А уж про то, что отношения становятся крепче, чем были, я пока и не верю, хотя хотелось бы.

Екатеринбург

Tulpanka: У вас семья, вы любите мужа, он раскаялся. Потихоньку отпустит

И дальше будет гулять

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";