Как пережить измену мужа

Екатеринбург

Рина Ч., Извините, если неправильно поняла. Вы про 2 раза написали. Оба мужа изменили?

Екатеринбург

Рина Ч.: Моему понравилось, ушёл ко мне. т.е он был у любовницы, а потом вернулся к вам? Рина Ч.: а папа был настойчив,

Наш к сожалению нет

Рина Ч.: Дак там ребёнок или не умеют обращаться с детьми?

Там ребёнок, который живёт у бабушки, а к ним приезжает иногда в гости

мама
Екатеринбург

KILAXY: продолжают жить как ни в чем не бывало.

Как ни в чём не бывало-это не так. Живут по-другому. По-новому. Учатся жить в новых условиях. ТОлько хотеть должны оба.

мама
Екатеринбург

KILAXY: Оба мужа изменили?

Ну вот так получилось, да.

Идущая за мечтой: т.е он был у любовницы, а потом вернулся к вам?

Нет. То есть любовницей была я.

Идущая за мечтой: ребёнок, который живёт у бабушки

Понятно. Ну вам, как маме, виднее в этом случае.

папа

Zezka: имеет полное право. ей нужно выплеснуть свои эмоции. а если уж мужик слаб, что выдержать это не может -ну в путь дорогу, значит, ему надо.

Да скорее обоим так надо :pardon:

Витамин: Так мужчина тогда и должен женится, когда поймет, что ему нравится терпеть женщину))

Ну если мазохизм в крови, то конечно :gy:

Аноним 534

Рина Ч.: Ошибаетесь. Я-практик.

я в курсе. и помню, как вы писали, что первому мужу не простили измену и второму не простите. а получилось иначе. и у меня есть стойкое мнение, почему так произошло.

мама
Екатеринбург

Аноним 534: помню, как вы писали, что первому мужу не простили измену и второму не простите

Шта? Когда это было? :wow:

Аноним 880

Идущая за мечтой: Не всегда другая женщина - это любовь. Часто мужчины принимают влюблённость и страсть за большое чувство. А со временем все это сходит на нет, ведь там такая же бытовуха. И приходит осознание, что разрушил то, что строил годами. а у кого то и не приходит, с возрастом им все равно что и как у тех, кого бросил... главное ему удобно здесь и сейчас...и поздно метаться Витамин: Так мужчина тогда и должен женится, когда поймет, что ему нравится терпеть женщину))

сегодня нравится, а завтра нет...и что теперь другую искать?

Милашка Грю: люди всю жизнь идут к пониманию того, что есть любовь. А уж в юности так и вообще любовью часто называют свой юношеский невроз. Даже вот эту тему взять, каждая высказалась, что если муж мне изменяет, а я спокойна, то это нелюбовь.
в любом случае женщина страдает, даже если просто зависимость ...

Екатеринбург

Аноним 880: сегодня нравится, а завтра нет...и что теперь другую искать?

С чего бы вдруг? Это надо выяснить до брака просто.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 880: в любом случае женщина страдает, даже если просто зависимость ...

зависимость - это само по себе страдание, а уж если зависимой муж изменил - это вселенское горе и зло у независимой подобных страданий нет

папа
Екатеринбург

Аноним 880: Так мужчина тогда и должен женится, когда поймет, что ему нравится терпеть женщину))

Бог терпел Марию Магдалину и нам велел.

Аноним 534

Рина Ч.: Шта? Когда это было?

мне вам дату назвать? :gy: под другой регой писали еще. написали, что точно развод, если изменит. а потом в одной из тем написали, что разводитесь и потом уже про измену . ну и остальную историю я запомнила хорошо, потому как тема актуальна была и очень хорошо вы о муже отзывались. о втором.

дракарис на него.

Екатеринбург

Рина Ч.: Тогда почему не все разводятся-то?

Многие не знают, не все же мужики придурки. Есть кот не афишируют И чё то я сомневаюсь, что мой такую найдет, что она мне звонить будет. Но если позвонит, зря она это сделает ))))

Аноним 105

Я думаю, уже 101 раз написали, как пережить. Я одно не понимаю, зачем с этим жить???

мама
Екатеринбург

Аноним 534: написали, что точно развод, если изменит. а потом в одной из тем написали, что разводитесь и потом уже про измену . ну и остальную историю

Вообще-то я бы почитала ТУ тему, но..С первым мужем развелись точно не из-за измены. Со вторым, ну может быть когда-то так и думала, но сложилось по-другому. Я не помню деталей тогдашних эмоций. Давно это было. А какого года тема, не подскажете?

Аноним 534

Рина Ч.: А какого года тема, не подскажете?

да нет, конеш) мне кажется, лет 5-то точно прошло. но не факт. вот же память у меня :gy:

хочу стать мамой

Аноним 185 ,
Все совершают ошибки, если муж все осознал и раскаялся, то дайте ему шанс, бросить всегда успеете, время пройдет и всё перемелется

мама
Екатеринбург

Аноним 534: мне кажется, лет 5-то точно прошло. но не факт

Ну вот про первого мужа вы точно путаете. Я никогда не говорила, что развелась из-за измены. Мы потом ещё прожили несколько лет вместе. Про второго-ну... могла, наверное, так думать. :know:

Аноним 534

Рина Ч.: Ну вот про первого мужа вы точно путаете. Я никогда не говорила, что развелась из-за измены.

да не путаю. суть была в том, сможете ли измену простить.

мама
Екатеринбург

Аноним 534: да не путаю.

Я повторю-с первым мужем я развелась НЕ из-за измены. Отсюда и сомнения.

лапушка

Рина Ч.: Вот мне как раз кажется, что те, кто кричит сразу про развод, в большинстве своём теоретики. А на практике происходит по-другому. И не потому, что женщина-терпила. А потому что собственница прежде всего. да, хранительница очага, который она очень не хочет разрушать. И да, ещё есть привычка, удобство ну и ещё много чего.

это от страха одиночества. у нас же мужиков мало. вот сидит бедная женщина и терпит всю эту мерзость. плохонький, но есть.

мама
Екатеринбург

лапушка: это от страха одиночества. у нас же мужиков мало

Да Бог с вами....Знаю очень много женщин, которых под дулом пистолета не затащить в брак! Нажились. А есть такие, которые да, жизни себе не представляют без яйценосца рядом....

лапушка

Рина Ч.: А есть такие, которые да, жизни себе не представляют без яйценосца рядом....

я как раз про них читаю и волосы дыбом мужья гуляют, оскорбляют, разве что по углам не гадят, а все туда же ..... у нас СЕМЬЯ.... столько лет вместе... дети без отца... ффу короче.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";