.....

мама
Екатеринбург

Добрый день!

мама
Екатеринбург

Чья-то мама ,
У меня все это привело к разводу через пару лет!!Готовтесь автор.

мама

Просто надоели друг другу, наверное; хотя всего не знаем; отдыхайте, автор))) я отдыхаю, в своё удовольствие) мужа тоже решила не пилить, если отдохнёт, многим людям это нужно, как воздух

мама
Екатеринбург

Чья-то мама: нет общих интересов с мужем, и причём тут
Чья-то мама: Хочется свободы, жить своей жизнью,ни перед кем не отчитываться.

??
Разные вещи какие то.
Мне тоже не нужны прыжки с парашютом, сплавы, горные лыжи, вечеринки до утра и тд., которые муж обожает. При этом я живу своей жизнью, у меня свои интересы.

Аноним 626

Чья-то мама ,
Почему нельзя каждому заниматься своим делом, по своему отдыхать, а потом делиться впечатлениями?

Аноним 678

Kaбанчик: Разные вещи какие то.

Дада, автор, определитесь, что конкретно бесит?
Всё в кучу
Хотите свободы- идите развлекайтесь самостоятельно, можете развестись на крайний случай
Хотите совместных интересов - думайте, ищите, разговаривайте, делайте.

папа
Хабаровск

Чья-то мама: нет общих интересов с мужем, фильмы любим разные, музыку разную,поговорить даже не о чем особо

да и слава богу...

Чья-то мама: Хочется свободы, жить своей жизнью,ни перед кем не отчитываться...Что это???

поворот налево запрещён...

ДаЛадна

Аноним 626: Почему нельзя каждому заниматься своим делом, по своему отдыхать, а потом делиться впечатлениями?

согласна!
Просто не принято у нас такое, муж и жена все должны делать вместе, ибо они семья)))

мама
Екатеринбург

ДаЛадна: Просто не принято у нас такое,

У кого - у нас?

папа
Хабаровск

ДаЛадна: муж и жена все должны делать вместе,

муж должен разбираться в сортах помады, а жена уметь собрать-разобрать автомобиль?

мама
Екатеринбург

Автор, у вас и правда все в кучу. Хочется своими хобби заниматься - вперед, кто вам мешает, встречайтесь с подругами и проводите время как хотите, а муж - как он хочет. Взрослые же люди. Ну, либо разводитесь, если всем плохо. А интересов общих нет - так 10 лет назад об этом думать надо было, мы вот если с мужем оба любим кино, настольные игры, книги, из музыки много общих интересов - так знаем, что скучно вместе нам быть не может никогда. А если нет общих интересов, ну...развлекатесь отдельно друг от друга, многие так живут спокойно.

мама
Екатеринбург

Чья-то мама: поговорить даже не о чем особо,

А раньше было о чем?

Чья-то мама: хочется...Хочется свободы, жить своей жизнью,ни перед кем не отчитываться

Вот и ответ

мама
Екатеринбург

мы тоже любим разные фильмы и разные книги. Это даже лучше - можно как раз друг с другом поделиться разными вещами. И хотя большую половину той фигни, что смотрит мой муж я смотреть не буду , но зато я в курсе новинок и иногда он реально открывает глаза на что-то интересное. Это не проблема, а даже нормально, когда у людей разные вкусы и интересы - это взаимообогощает. А у вас да - реально кризис. период, когда думаешь, что все одно и то же, уже все друг про друга изучил, стабильность и скука. Хотя это не так, просто глаз замылился.

хочу стать мамой
Москва

Чья-то мама: Даже домой с работы не хочется...

Почему? Ссоритесь часто? Или он вам до такой степени надоел? Так-то многие без общих интересов живут и ничего.

мама
Екатеринбург

Чья-то мама: Хочется свободы, жить своей жизнью,ни перед кем не отчитываться...Что это???

а он Вас не отпускает заниматься своей жизнью? Требует отчет где находитесь и что делаетете?

мама
Екатеринбург

jersan: муж должен разбираться в сортах помады, а жена уметь собрать-разобрать автомобиль

не, не так. Он должен выслушать с интересом про мои сорта помады и какую я новую хочу, а я так и быть с интересом послушаю, что у него там не так стучит как он ловко вычленил проблему, заменил какую-то прогу и сэкономил кучу денег

папа
Хабаровск

svetlonec: и сэкономил кучу денег

на твою новую помаду...

мама
Екатеринбург

jersan,
А то! Ну молодец же! Как не похвалить

Аноним 678

Может ещё в молодости не нагулялись, есть такое, хочется тусовок, так пойдите и натусуйтесь, натанцуйтесь, впадите снова в молодость
Если этот этап не пройти, дальше накрывать будет. И меня в почти 40 ещё накрывает, думала пройдёт, нет, потому что все по спирали

мама
Екатеринбург

Вы определитесь, вам свободы хочется или все таки вас беспокоит, что интересы разные или просто любви нет? Я в браке почти 10 лет, мне за 30, свобода определенная есть ( на сколько возможно с 2мя детьми). Интересы тоже разные, но все это нам не мешает быть вместе, ходить вместе, любить друг друга. Но так уж сложились отношения, что никто не перед кем не отчитывается, даёт друг другу свободу, никто ею не злоупотребляет. Всех все устраивает.

Аноним 489

Чья-то мама ,
Автор готовьтесь к разводу неспеша. Семейная жизнь- это не ваше. У нас все также было и также я о свободе мечтала, сейчас не нарадуюсь. Наша жизнь крутилась вокруг детей, разных целей типа жилья и машин. Когда дети подросли, жилищные проблемы улажены, стало понятно что больше нас ничего не связывает.

просто посетитель

Чья-то мама: Нет общих интересов...

Чья-то мама: Замужем 10 лет

10 лет назад были общие интересы?
Если были, то куда делись?
Если не было, то что связывало вас 10 лет?

мама
Екатеринбург

ДаЛадна: Просто не принято у нас такое, муж и жена все должны делать вместе, ибо они семья)))

У каждого свои предпочтения. Для меня это дико... Как можно заниматься одним и тем же. Так и жизни не хватит..... Один готовит, другой моет, прибирает. Один в магазине, другой цветочки пересаживает. Один стирает, другой ремонтирует. Все сделали и пошли всей семьёй гулять. Не понимаю тех, кто делает всё вместе. Как можно идти встречаться с подругой вместе? Хотя да... У таких семей как правило и друзей то нет или они "общие".

папа

jersan: поворот налево запрещён...

прямо пойдет - до развода дойдешь

Аноним 16

Чья-то мама: Хочется свободы, жить своей жизнью

А я автора понимаю...
Много мероприятий посетила одна, без мужа. Хочется общности интересов, но этого нет.
Вот сегодня Ночь музыки. Предложила погулять по городу. Не хочет. А я хочу!
И что?
Одной - это не то...У друзей свои планы.
И так бывает часто. Что хочу я - не хочет он. НО ведь семья(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";