.....

папа
Хабаровск

Джанечка: 10 лет назад были общие интересы?

был один... тот самый...

мама
Екатеринбург

Аноним 489 ,
Вот один в один... Печально конечно...

мама
Екатеринбург

252 ,
А у нас наоборот... Он хочет ,я не хочу на ночь музыки...

Аноним 16

Чья-то мама: наоборот

Чего хотите Вы?

просто посетитель

jersan: был один... тот самый...

Так быстро сдулся?

Аноним 108

Мы тоже разные. И нам это нравится. Интересы разные. Я интеллигентная пай девочка, он наоборот.
Вечером можем что то вместе делать, можем каждый свое. Я знаю все внутренности машины нашей, знаю железки с его работы, что к чему и для чего. Он знает, чем эта сумка отличается от той и зачем обязательно надевать чулки в жару по дресс коду
Общих занятий много, люблю совместные прогулки, не считая отдыха.
Сын взрослый, сидеть с ним не надо. Иногда есть время на хобби.

Аноним 489

Чья-то мама ,
Вы просто с ним не хотите идти на ночь музыки, у вас сейчас начнут появляться интересы общие с другими людьми, и они вам станут роднее и ближе чем муж

мама
Санкт-Петербург

У нас с мужем тоже разные интересы. Ему подводная охота, кайтинг, сноуборд, мне - вышивание, катание на лошади и кино. Но мы как бы участвуем в увлечениях др друга. Я езжу с мужем и детьми на его нырялки и покатушки, он покупает мне вышивки и книги, ездит со мной на лошадях кататься. Есть и общие у нас - книги, путешествия, велик. Нужно как бы участие в жизни и увлечениях друг друга. Не обязательно самой увлекаться чем и партнёр, но участие в этом ему будет приятно, ну и интересно. И вообще - открывайте новые горизонты.

просто посетитель

Murza: Нужно как бы участие в жизни и увлечениях друг друга. Не обязательно самой увлекаться чем и партнёр, но участие в этом ему будет приятно, ну и интересно.

Точно! Полностью согласна

Ом ном ном

Чья-то мама: .Хочется свободы, жить своей жизнью,ни перед кем не отчитываться.

крепостное право давно отменили
зачем так жить ? терять лучшие годы ?
чтоб как у всех - "штаны" для галочки ?

За 10 лет так то многое может измениться. А когда один партнер меняется, а второй тормозит, или не считает нужным развиваться, застрял в тех представлениях и ценностях, что и 10 лет назад, то все... И развод, кстати, это не страшно, а иногда даже приятно)))))

мама
Екатеринбург

Murza: сноуборд

к меня муж любит горные лыжи, дети сноуборд, я коньки. С горками у меня не заладилось с детства. едем на гору и разбредаемся там по площадкам. Время от времени встречаемся напоболтать.

папа
Хабаровск

скинни: чтоб как у всех - "штаны" для галочки ?

ну так автор и хочет штаны без! галочки...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";