Если любишь - всё прощаешь?(не про измены, про дурной характер)

Анонимка
автор

Аноним 641: Вот с посторонним людьми он также себя ведёт?

Однозначно ответить не могу. С совсем посторонними неприятными ему людьми - так же, даже хуже, может врезать мужику, если к нему цепляется кто-то (такое ощущение, что там такие же вспыльчивые привязываются).
Моих родителей и прочих родственников типо уважает - в случае конфликта ничего не выскажет, будет потом обижаться и не общаться.
Вижу, что может себя сдержать. Но, видимо, не хочет...обидно это. С другой стороны, он как ребенок - в гостях у бабушки паинька, домой приехал и начались капризы - расслабился со своими..... Но вот я детям то это прощаю, а мужу сложно простить....сложно забыть всё это....

Анонимно

Знаете, вот жить с такой истеричкой - это ваш выбор. Хорошо вам или плохо, выбрали вы сами. А вот то, что он и на детей орет - это фигово. Т.е. три года минимум старший ребенок от него огребает, получается? А скоро подростковый возраст, квартира вообще на поле боя похожа станет. И лечить нервы ребенкины дороже выйдет, чем все ваши подарки, отпуска и сюси-пуси :(

Аноним 514

Аноним 184: это взаимосвязано

Естественно

Анонимка
автор

LisaSimpson: экстремальный мотоспорт.

Возможно, это бы помогло, но, блин, компашки то нет...такие дела в одиночку не делаются. А я не экстремал, я аттракционов боюсь, меня потом тошнит и годова болит....

Анонимка: но

Тогда беруши вам

Анонимка
автор

Аноним 914: Вот это не разводка ли? Или все преувеличено

Я ж говорю - нонсенс! Люблю! Не любила бы - давно ушла бы! Не разводка, правда!

просто посетитель

Анонимка: Хочу узнать сколько у меня товарищей по несчастью.

Так вам и сказали

Анонимка: вообще порой не может себя контролировать.

На Магний его! И сами принимайте. Остынет. Курсами пропивать. А к психологу ( психиатру) ? Пойдёт? Думаю нет.
Он всегда прав. Короче повезло ему с вами.

Анонимка: Поссорился с родителями, сестрой, друзьями.

Как ребёнок . Есть одно мнение " его" и оно правильное .

Анонимно

Анонимка: Люблю! Не любила бы - давно ушла бы!

А вы не боитесь, что еще через какое-то время любовь-любовь все-таки пройдет? А уважения нет. И придется реально терпеть, но любовью это подкрепляться не будет.

Анонимка
автор

Анонимно: что он и на детей орет - это фигово. Т.е. три года минимум старший ребенок от него огребает, получается? А скоро подростковый возраст, квартира вообще на поле боя похожа станет.

Об этом постоянно думаю...переживаю...у сына спрашивала - сможешь без папы жить, если разведемся. Сын в порыве злости сказал - смогу, видеть его не хочу! Через пару часов пришёл, говорит - не смогу без папы. Тоже, видимо, как я любит...

просто посетитель

Анонимка: может врезать мужику, если к нему цепляется кто-то (такое ощущение, что там такие же вспыльчивые привязываются).

Анонимка: , будет потом обижаться и не общаться.

Конфликтный человек . Автор, сколько у вас терпения! 15 лет.

Анонимно

Анонимка: у сына спрашивала - сможешь без папы жить, если разведемся. Сын в порыве злости сказал - смогу, видеть его не хочу! Через пару часов пришёл, говорит - не смогу без папы.

Эээ... Вы зачем такие вопросы ребенку адресуете? Трындец. Папаня орет, а мать мнения спрашивает, сможет ли ребенок без папы жить
Как он вам ответит, если не жил? Да и нельзя так в лоб спрашивать. Вообще спрашивать детей, разводиться ли родителям, это складывать на них ношу, которую им не унести :(

Анонимка
автор

LUCKY ME: к психологу ( психиатру) ? Пойдёт? Думаю нет.

Нет, он говорит мне - я очень стараюсь измениться. То есть, вроде понимает, что проблема есть, но нет результата от его "стараний".

LUCKY ME: Он всегда прав. Короче повезло ему с вами.

В точку!

Анонимка
автор

LUCKY ME: На Магний его! И сами принимайте. Остынет. Курсами пропивать

Дело, надо внедрить!!!

просто посетитель

Анонимка: я очень стараюсь измениться.

А что делает для этого? автор, ставить условие наверное нужно? Потому как затянулось у вас . Да и стареть будет плохо , совсем плохо.

Анонимка: Люблю!

Как можно любить человека, который регулярно вас оскорбляет, унижает?Вы мазохист?

просто посетитель

Анонимка,
Автор, вы даже его не спрашивайте . Ставить перед фактом и всё. У него выбора нет .

мама
Екатеринбург

Анонимка: Я ж говорю - нонсенс! Люблю! Не любила бы - давно ушла бы!

да не ушли бы. Любовь тут совершенно не при делах, не из любви терпите

Анонимка
автор

Да, я не то чтоб перевешиваю на ребенка принятие решения. Просто в порыве злости его спросила тогда. Не собиралась этого делать. Не правильно поступила. Истернула тоже. Понятно, что решать мне. Я его не спрашивала разводиться или нет, спросила, как он без папы жить будет. Нелепость, конечно, вышла...

Екатеринбург

Анонимка: Нормально ли терпеть от него такие вспышки?
Больше интересует вопрос - что вы от своих

Не нормально терпеть.

АнониМ

Анонимка: Хочу узнать сколько у меня товарищей по несчастью

Я ваш товарищ((( Вот все как у вас, как под копирку.

LUCKY ME: Короче повезло ему с вами.

Завидую только одному человеку в жизни - своему мужу. Ух и повезло ему с женой. Свекор тоже говорит, что его детям повезло. Сестра у мужа та еще пила.

папа
Екатеринбург

Автор, почитайте книгу Берна "Игры, в которые играют люди". Вот Вы рассуждаете может он контролировать себя или нет. В его семье было нормой такое поведение, он с детства впитал его как базу для взаимоотношений. Если поймете это, то поймете, как сложно свою природу менять будучи взрослым. Самый действенный способ - научиться сдерживать их же приемами, которые приняты в его семье. Стать частью его семьи и начать играть в их игры. Его не изменить под Вас.

Аноним 236

Анонимка: Нормально ли терпеть от него такие вспышки?

не нормально
но ничего не изменится и вы никуда не денетесь
поэтому живем и наслаждаемся жизнью дальше

Аноним 17

Автор отправляйте его щитовидку проверять! Все вопросы у вас сразу отпадут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";