А как вы воспитывает мужа?Делитесь своими пряниками и кнутами

Аноним 576
автор

Дд, вопросы про воспитание детей есть, а вот с мужьями как ? Развод и девичья фамилия у всех сразу, либо диагноз "терпила". Я мужа люблю, но за его косяки постоянно воспитательные моменты. Какая у вас линия поведения/наказание? Сейчас да, польются высказывание " не уважаешь","как с собакой" и тд.Но я максимально сухо описываю, без соплей и мими, тк хочу получить максимально детальные ответы. Мой муж да, как мужчина не самостоятельный, контролировать круглосуточно и вытирать носик времени не хватает и за косяки не хочется, в свою очередь обидки "ты детей больше любишь", ты собаку больше любишь", а вот у меня тут болит, а ты не бросаешь работу и не бежишь со-мной по врачам :hang:

Аноним 78
Аноним 576:
мужа люблю, но за его косяки постоянно воспитательные моменты.
Он взрослый человек. Поздновато его воспитанием заниматься. Если не повзрослел к 18, то уже и не повзрослеет
просто посетитель
Екатеринбург

Ртом говорю :ugu:

будущая мама
Екатеринбург

Воспитывать мужа? :scratch: Я изначально выходила замуж за взрослого мужчину, воспитанием которого занимались родители лет 20 назад.

мама
Екатеринбург
Аноним 576:
за его косяки постоянно воспитательные моменты

Это что он такое делает-то?

Екатеринбург
Аноним 576:
Мой муж да, как мужчина не самостоятельный, контролировать круглосуточно и вытирать носик времени не хватае
В каком смысле он не самостоятельный?
Аноним 576:
детей больше любишь", ты собаку больше любишь", а вот у меня тут болит, а ты не бросаешь работу и не бежишь со-мной по врачам
Иногда можно и надо муж ну пожалеть. И может дать чуть больше тепла и любви. Тем более если он сам об этом говорит
мама

Что за косяки? :eerm:

Екатеринбург
Аноним 576:
А как вы воспитывает мужа?
не понимаю. Воспитываете = переделываете, что ли? Да нафига же бы я замуж вышла за человека, которого постоянно рихтовать-то надо? Он и так прекрасен, а если кому-то что-то не нравится, ну поговорим. Не факт, что изменимся, но поговорить-то можно.
мама
Екатеринбург

со взрослыми людьми договариваются. Воспитывают только детей. Вы, автор, определитесь, кто вы - жена или мамочка.

просто посетитель
Екатеринбург
Vikulizm:
Воспитывают только детей.

воспитывают в первую очередь себя. дети следуют примеру обычно. про невоспитанных мужей ничего подсказать не могу :gy: звучит странно

Аноним 576
автор
Vikulizm
, Хочу быть женой, но по факту мамочка( Сам-сам- творит как "3х летка один в комнате с красками"
Аноним 576
автор
kvetek
, Да список длинный, хватит на " срочно развились, нафига такое счастье", но люблю..тот же британский кот, красивый, дурной, бестолковый,но лююююбимый
Аноним 576
автор
Витамин
, Да с радостью,но узнав анамнез за день, желание пропадает.
Аноним 576
автор
Vikulizm
, С детьми все ок, им быстрее истину доношу, нежели мужу.
Аноним 851
Аноним 576:
Да с радостью,но узнав анамнез за день, желание пропадает.
Аноним 576:
Мой муж да, как мужчина не самостоятельный, контролировать круглосуточно и вытирать носик времени не хватает и за косяки не хочется, в свою очередь обидки "ты детей больше любишь", ты собаку больше любишь", а вот у меня тут болит, а ты не бросаешь работу и не бежишь со-мной по врачам
вам бы мысли поучиться формулировать для начала :crazy:
мама
Екатеринбург

Инцестом не занимаюсь, с 'сыночками' не живу

Екатеринбург

мне кажется, что это пишет та истеричка, которая не давно описывала ту тему - в которой она только и делает , что орёт на мужа..... по теме: своего не воспитываю и не наказываю, я не принижаю его мужское достоинство! а просто люблю его искренне и дорожу нашими отношениями. В постели бывает, что мы друг друга наказываем - но это уже другая тема :gy:

Екатеринбург
Аноним 576:
им быстрее истинну доношу, нежели мужу.
так,, может, не надо мужу "истинну" доносить? Он сам-то что, не может принять решение?
Аноним 56
Аноним 576
, А сколько Вы уже замужем? И сколько общались перед свадьбой?
мама
Аноним 576:
обидки "ты детей больше любишь", ты собаку больше любишь", а вот у меня тут болит, а ты не бросаешь работу и не бежишь со-мной по врачам

Вы же видели, что человеку нужна не жена, а мама. Но вышли же за него замуж. Договоритесь, и сходите в выходной с ним к врачу. Лишний раз обнимите и поцелуйте.

Аноним 576
автор
Татьяна Вакалюк
, К сожалению нет. Все действия совершает в угоду своего комфорта, поставив интересы детей и жены на вторые-третьи роли.
мама
Аноним 576:
А как вы воспитывает мужа?
Спасибо свекрови, мне муж воспитанным достался. Взрослого человека не изменить, можно только самой меняться.
Аноним 392

Нравится вам воспитывать, так воспитывайте. Тем более дитё согласное)

Аноним 576
автор
SvettMama
, Нет, рано женились, сначала позиционировал себя как сейчас доучусь и буду крепкой опорой.А потом, не то пальто.
Аноним 252
Аноним 576:
Хочу быть женой, но по факту мамочка(
80% мужей такие, сначала мамочка за ним подтерала сопельки, потом жена. Они без нас женщин не могут. Мой не умеет духовку, посудомойку и машинку включать, оставляла его на неделю, каждые 10 мин звонил, а это как включить, а это как приготовить. Потом соседка рассказывала, пришел спрашивал, как печень готовится, жена оставила, а я не знаю. :diablo:
Екатеринбург
Аноним 576:
Все действия совершает в угоду своего комфорта, поставив интересы детей и жены на вторые-третьи роли.
а Вам надо, чтобы было наоборот, и это и есть "истинна"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";