А как вы воспитывает мужа?Делитесь своими пряниками и кнутами

Аноним 576
автор

Валерия моя ,
Нет, тем про мужа не создавала.Обознались.

Аноним 576
автор

Татьяна Вакалюк ,
Да, для меня дети- святое.
Если я сделала все во-благо детей, и составила программу, про финансам писала, оставила маршрут.Итог:деньги ушли не на детей и отдых, а на какую- то мифическую ересь.И дети без программы и тд. Мне по голове погладить кого?

Аноним 882

Аноним 576 ,
Нафига мужик как ребенок? Был у мегя м.ч.такой ушла и нашла самостоятельного, за косяки словами говорю, что уйду и все. Либо считаться с моими чувствами либо нам не попути и дети не помеза, сама смогу поднять. Я не баба конь, чтоб еще мужика на себе вывозить и терпеть.

мама
Екатеринбург

Автор, можно попробовать наказывать сексом и едой. Главное, чтобы не сбежал.

Аноним 576
автор

Аноним 252 ,
Моего после школы свекровь отправила в др.город на учёбу, и момент"не стал самостоятельным и не хвататило мамы" тянется всю жизнь.

Екатеринбург

Аноним 576: Если я сделала все во-благо детей, и составила программу, про финансам писала, оставила маршрут.

таааак... как финансирование этого было устроено? Вы ведь прежде чем рисовать программу, наверняка деньги в конвертик на нее отложили?

Аноним 576: на какую- то мифическую ересть

а кто зарабатывает-то у Вас?

Аноним 576: для меня дети- святое.

а для мужа?

мама
Екатеринбург

Аноним 882: за косяки словами говорю, что уйду и все

Пугается?

Аноним 576
автор

kvetek ,
Упс исправилась.Спасибо

мама
Екатеринбург

Жалко мужика автора, там похоже за каждый шаг влево вправо расстрел. По моему унизительно все это, вы ему ещё скажите, что вы его воспитываете, взрослого дядю.

Аноним 882

kvetek ,
Очень. Тк знает, что реально уйду, это не просто слова, а предупреждение.

самомама
Екатеринбург

Аноним 576: для меня дети- святое.

ВОТ! это самая главная ошибка большинства женщин, на первом месте должна быть ты сама, потом муж, а потом уже дети

Екатеринбург

kvetek: Автор, можно попробовать наказывать сексом и едой. Главное, чтобы не сбежал.

дак , этим самым и себя она тоже накажет, но если она конечно ест и сексится

мама
Екатеринбург

Валерия моя: этим самым и себя она тоже накажет, но если она конечно ест и сексится

Так есть и секситься можно без мужа. Ну если задаться целью всерьёз его наказать

Аноним 576
автор

skobelina ,
Нет.Вы не правы. Детей кто обеспечит/прокормит/воспитает? Муж собой занят.

Аноним 561

Аноним 78: Он взрослый человек. Поздновато его воспитанием заниматься.

+1000 Есть у моего мужа привычки, которые меня раздражают и хотя я уже не один миллион раз ругалась, проговаривала, ничего не помогает. Остается мне смириться с этим и в очередной раз поворчать..

Аноним 576
автор

Татьяна Вакалюк ,
Я полностью от и до оплачиваю,в начале дня оставила бюджет, все моменты проговорила, дети ждали.А папа скосячил, типа на пару часов деньги одолжил/списали/срочная срочность(случай не единичный)

папа

Аноним 252: Потом соседка рассказывала, пришел спрашивал, как печень готовится, жена оставила, а я не знаю.

а вы свечи/тормозные колодки/маслоотражательные колпачки менять умеете?

самомама
Екатеринбург

Аноним 576 ,
я спорить с вами не буду, не вижу смыла, но рожать детей от "ребенка" тоже не очень верно на мой взгляд
Видимо вам только самой все продолжать делать

Аноним 576
автор

BlonD007 ,
А мне детей и себя жаль больше. Качество жизни наше страдает из-за таких косяков.Было время-не контролировала от слова совсем.Там другие контролировали, за что сейчас расплачиваюсь.

папа

Аноним 576 ,
аффтор, ну дайте пендаля/подзатыльника своему благоверному

Аноним 576
автор

kvetek ,
Я не хожу налево, для меня это пакость пакостная. А он да, не сильно брезглив.

Аноним 576
автор

Сaш-ок , детей не бью Да и выгонять не вижу смысла, уж вместе до конца. Вопрос как воспитывать хитренько..Мои методы не работают.

Екатеринбург

Аноним 576: Да с радостью,но узнав анамнез за день, желание пропадает.

Так он видимо всегда был таким. Вы только сейчас заметил его характер?)))

бабушка
Екатеринбург

Воспитание мужа [img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif[/img]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";