Как проучить мужа

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 135,
По очереди тусите, сегодня муж, завтра вы.
Я вот сейчас в клуб собираюсь, а муж спать ложиться ибо ему на работу, а у меня выходной.

папа
Екатеринбург

Не заморачивайтесь лишний раз.В компании время летит незаметно.Да если под водочку,ну можно под пивко.А если еще есть симпатичные объекты внимания-так можно вообще ориентацию во времени потерять.Мой совет-научитесь прощать.Придет под утро -нежно поцелуйте и одеялком укройте(даже через силу воли и ненависти).Потом эти знаки внимания окупятся сторицей.

Не делайте проблему, ложитесь спать. Если ребенок на груди до такой степени, что из дома не выйти, значит, мелкий еще, уложила в 9 и свободна. Обожала это время.

Когда муж уходит к друзьям, время не регламентируется, он только звонит, когда подходит к дому, чтобы домофон включила.

Аноним 11

Мы по очереди гуляли, а когда моя очередь дома оставаться была, звала подружку, болтали, пили вино, но я не кормила. Гв зло . Но, наверно, можно молоко нацедить заранее

Аноним 135 ,
как? ну у каждого, наверное, свой рецепт. я просто уже не жду выполнения данного обещания... никаких ожиданий - меньше разочарований

Аноним 90

Хвоя,
Ловите тапки. Ваше, конечно, решение, но период грудного вскармливания не такой длинный. Это всего год. Ребёнку даёт многое, в том числе близость мамы. Не та ситуация, когда степень собственной свободы так непреодолимо важна.
Автору успокоиться. Считаю, сразу надо было мужу дать время нормально в баре посидеть. До 12 ночи или до часу. Я и с подружками в 10 никогда не расхожусь. Невыполнимые планы приводят к их невыполнению.
Малыш скоро подрастёт, сейчас ваша задача быть мамой в первую очередь. Такой период. Потом будут и бары, и работы, и кино, и шоппинг с фитнесом. Договаривайтесь с мужем, чтобы вас тоже отпускал. Хоть в бассейн, хоть в магазин на несколько часов. Это реально и нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 135: Он сам сказал, с 6 часов ну часов до 10 посидим

сказал, потому вы с него спрашивали - во сколько придешь?
лучше б занятие себе нашли приятное, чем за мужем с секундомером бегать ))

Аноним 135: И так всегда

так вы перестаньте с него всегда требовать давать вам слово. глядишь, домой раньше будет приходить.
вы его под отчет ставите. заставляете обещать, извиняться, выкручиваться.
знаете к чему это приведет? врать будет. а может уже.

Аноним 135: Разговоров он не понимает,

представляю, как вы ему регулярно по голове стучите.
а потом удивляетесь, и почему он всегда не держит слово. так вы всегда с него требуете держать вытянутое обещание

Аноним 135: Как ещё приучить отвечать за слова?

так и хочется сказать - носом в лоточек потыкать..
отстаньте от него. вот просто отстаньте. схема проста.
вы не просите с него обещание. а он его не нарушает, потому что ничего не обещал. эффект вас возможно удивит.

Аноним 88

Если вы знаете, что он не сдержит слово, зачем тогда вообще берёте его с него? Дополнительная проблема, Вам хочешь не хочешь теперь предаётся его как-то получать, пилить И так далее. А если заняться своими делами, не цепляться к нему, тогда и скандал не нужен.

Аноним 11

Аноним 135: Это не наш случай. Дочка не может спать без меня, ей я рядом нужна, нам уже годик, но отучить от груди не можем, орет без меня, мне ее жалко.

А так большая уже. Поорёт и успокоится, всё равно пора отучать, раз на работу в сентябре выходите.

Аноним 90

Аноним 135: нам уже годик, но отучить от груди не можем

Так у вас уже большой ребёнок, кроме молока грудного может есть уже человеческую пищу. И к папе надо привыкать.
В год я мелкого уже потихоньку отучала и вышку вторую прошла получать на вечернее отделение, няню нашла на вечер будней, и муж по субботам полдня с ним без проблем оставался.

мама
Екатеринбург

Аноним 2: Все Ваши заботы и любовь к ребенку - вот это окупится сторицей , его здоровьем

главное потом с нее обещаний не брать как с мужа, и обижаться

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля: мой такой же

Юля, ну даже не сравнивай. ты прости меня, но у тебя муж нездоров. он не способен держать обещания.
у автора то поди здоровый мужик.
тут автор косячит. не понимает, что чем крепче за него хвататься, тем надольше и подальше он захочет убежать.

Аноним 934

Ох, автор, как же я вас понимаю!!! Сама в такой ситуации( Бесит, что муж свободен и может пойти погулять, пообщаться с друзьями или коллегами в неформальной обстановке...... а я дома сижу, и мой мир это дом. Хочется немного времени на себя. И да, совесть тоже не позволяет, вот так оставить ребенка и уйти по своим делам. Да и не на кого особо. И вот это одна из причин, почему я больше не хочу в декрет. Держитесь, милый автор, держитесь!

Злая Зая

Нахрен этот брак? Сперва у родителей отпрашиваешься постоянно, потом муж никуда не пускает, или везде таскать надо с собой, "ты где, ты где, ты где". Ой ужааас...

Катринa: но у тебя муж нездоров

чего это он нездоров? очень даже здоров. просто эгоист до мозга костей((( и выполняет только те обещания. которые ему интересны((( это обидно, да. но взрослого мужика не перевоспитать.

Катринa: не понимает, что чем крепче за него хвататься, тем надольше и подальше он захочет убежать

а вот тут ты права абсолютно.

баранкин: Потом эти знаки внимания окупятся сторицей.

ага-ага. пусть дальше ноги вытирает нет, понятно, что в 10 часов вечера требовать возврата домой из веселой компании - глупо. но и прям вот так все спускать с рук - путь в никуда, ИМХО

Аноним 593

Аноним 135: нам уже годик, но отучить от груди не можем, орет без меня, мне ее жалко.

Не вам, а ребёнку годик. Не немодное отучись, а ребёнок ещё не может. Вся проблема в вас, автор. Ребёнок уже не в животе, он отдельно от вас.
Мужчины всё-таки герои. Как можно такой бред беременный терпеть?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";