Как проучить мужа

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 135,
Молодец

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 135,
Да, мне интереснее потанцевать ночью с пятницы на субботу, чем просто спать. ))) на данный момент я нахожусь в салоне на маникюре и массаже, уехала в 19 из дома, приеду в 00-00. Муж остался дома, отдыхать. Вот такая тяжёлая мужская доля)) Поцеловала его, массаж спины сделала, сказала не скучать и уехала)).

Анонимно

Аноним 135: С мужем поговорила на следующий день, сошлись на том, что мы оба устали от моего пиления и надо искать выход.

вы молодец. и муж ваш тоже. это прекрасно, когда супруги способны друг друга слышать и идти навстречу.

Аноним 593

Папа_школьника: Мы вряд ли увидимся конечно, но чисто академический интерес - а кто номер 1 и 2?)

Я вас на свидание и не приглашаю Фото достаточно. Номер один - снег. Номер два - Снежная Королева. Три будете вы.
Просто всегда слыша голос или разговаривая по инету представляешь человека, в себе открыла то, что я приукрашаю действительность и когда виду живьём сильно разочаровываюсь.

Аноним 593

Папа_школьника: Разрешите не согласиться)))

Разрешаю, но мне тяжелее и нуднее и скучнее и вообще кажется, что проживаешь бессмыслицей день, мог бы спасти кого, а ты в песке башню строишь. Ну бред же?

Екатеринбург

Хвоя: А потом будете вспоминать с ностальгией

А может и не будет :) Я вот не вспоминаю никогда, лучше, когда дети взрослые.

Аноним 593

Папа_школьника: помощь тут никакая не нужна)))

Нужна, чтоб с ума не съехать. Ооооочень нужна. Лично меня все утомило в 1,5 года. Вечное висение на твоих руках ребёнка, лазенье в твою грудь без конца и начала, чувствуешь себя фермой по добыче молока. Тьфу. Ни ког да! Больше)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 135,
Дети меня не ограничивали никогда, легко на отца их оставляла))

папа
Екатеринбург

красавица,
Наталья,Вы позволяете вашему мужу уйти в "отрыв",хотя бы раз в полгода.Ну например, съездить на рыбалку с друзьями дня на 2.,cходить на мальчишник ,попить пивка ,в баню -мужской компанией,навестить дальних родственников-молодых кузин.

Аноним 880

баранкин ,
я разрешала и все очень плохо кончилось...не стоит оно того...

мать Чемпионов
Екатеринбург

баранкин,
Ходит в баню с друзьями, встречается с друзьями)) В командировки ездит. С бывшими женами встречается)))
алкоголь, клубы, футбол и рыбалка ему не интересны))
Естественно отпрашиваться не надо, ставит перед фактом, я пойду туда то, о том во сколько придёт даже не спрашиваю. Он взрослый, когда надо тогда и придёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";