когда муж влюбился...

Аноним 408
автор

в семейной жизни давно капец. общаемся только по бытовым вопросам. недавно по некоторым признакам поняла, что влюбился. я только рада . как сделать так, чтоб ушел к своей любови?

просто посетитель
Екатеринбург

море: чтоб ушел к своей любови?

а если его любовь крепко замужем? )))

Аноним 408
автор

Катринa ,
не знаю об этом. вроде неглупый мужик, чтоб влюбляться в сильно замужнюю...

просто посетитель
Москва

Может не стоит торопится. Горячее гавно быстро остывает. А у вас может страсти прошли, но энергетически друг к другу приросли и вы единое целое. Как раз взбодритесь. Развод советовать не буду. Сломать легче легкого, в фигню из выстроящейся очереди из умных, сильных и успешных не особо верьте. Стоит ли ломать?

Аноним 408
автор

зоямисочкина ,
спасибо. но у нас, поверьте, один путь - развод, как это ни печально... ломать - не строить, я в курсе. но уже перепробовано все... причем я старалась, искала компромисс.

Аноним 469

море ,
А вы обсуждали с мужем развод? Он хотя бы знает о ваших намерениях?

просто посетитель
Москва

море ,
Никогда не забуду. У моего соседа по саду жена жаба редкостная. Хотя если честно, хрен да уксус оба. Ему за 50далеко. Он всю жизнь сваливает от нее в любое время года в сад на рыбалку. И как то пару лет назад я приезжаю он сидит датый на лавочке. Ну а я дома раз в год летом и то только в деревню. Родители померли его, а мы с ними жили в соседстве душа в душу больше 30лет. А тут дети вступили в наследство и натянули сетку - рабицу на меже. Я говорю, сосед тебе не стыдно, мы выросли, дети наши выросли, ваши звери к нам ходили, наши к вам, отродясь ничего не делили, праздники вместе все встречали.
Он говорит жена с... а редкостная, но бросить не могу. За жизнь как бы нибыло приросли друг к другу. Что бы ни было мы единое целое.
И в это верится.
А когда слышишь про прогресс, 21век, ничто никого друг возле друга не держит, и надо бежать на зов нижней шляпы. Понимаешь, что у кого то прогресс, у кого то регресс. Если живешь инстиктами, то не надо приматство прикрывать прогрессом, и цифровыми технологиями. Есть семья, дети, и отвественность друг перед другом, и никто не гарантирует, что завтра вас не накроет. Пройдет время будете со смехом вспоминать все глупости.
Хотя, решать вам. про развод советовать не буду.

Аноним 469

зоямисочкина ,
Ну да, как в том анекдоте. Раньше чинили сломавшееся, теперь покупают новое.

просто посетитель
Москва

Аноним 469 ,
Нет, ну если чмо конченное, которое не работает, тащит из дома, и прочее, то конечно можно разводится
Если обычный мужик, с мерой вредных привычек, то смысла менять шило на мыло нет. Где гарантия, что будет лучше или вообще будет?
Пока ратующих за развод в любой ситуации, и устроивших новую счастливую жизнь мало измерим и заметен. Тетки все самопознанием занимаются, а очереди не наблюдается:))

Аноним 108

По каким признакам то поняли?

мама
Екатеринбург

море: как сделать так, чтоб ушел к своей любови?

Ну, попробуйте начать выносить ему мозг: типа где был, почему поздно вернулся, почему трубку не взял и т.д. и т.п.
Должен сбежать

Екатеринбург

море: только рада . как сделать так, чтоб ушел к своей любови

Подать на развод, раздел имущества и алименты

Аноним 887

смешно, когда высокими словами типа

зоямисочкина: Есть семья, дети, и отвественность друг перед другом,

на самом деле прикрывают страх

зоямисочкина: Где гарантия, что будет лучше или вообще будет?

Екатеринбург

зоямисочкина: и надо бежать на зов нижней шляпы.

Это дурость, конечно.
Но что касается истории про вашего соседа. У меня отец от матери через 25 лет ушёл. Я сначала его ненавидела, а сейчас смотрю какой человек счастливый и понимаю его.
Так что далеко не все надо сохранять

папа

море: недавно по некоторым признакам поняла, что влюбился. я только рада . как сделать так, чтоб ушел к своей любови?

Пилите имущество и расходитесь

Аноним 292

Бывшая горничная,
Мой отец ушел в мои 3 года , тоже осадок большой был с той семьёй полностью не общались. Но сейчас я тоже осознала многое, от такой бабы любой мужик сбежит,да и так же сделали последующие 2 моих отчима и чего врать я сама бежала роняя тапки,как только "выросла". При этом человек даже не сделал анализа своей жизни,он четко считает,что все сволочи ,а они в белом пальтЕ.

будущая мама
Екатеринбург

зоямисочкина: очереди не наблюдается:))

Ну не у всех цель в жизни-с хрена на хрен перепрыгнуть срочно

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: А когда слышишь про прогресс, 21век, ничто никого друг возле друга не держит, и надо бежать на зов нижней шляпы. Понимаешь, что у кого то прогресс, у кого то регресс.

вот 20 лет назад - развелся и начинается мозговынос со стороны общества. Квартиру уже не получить, в общагу не попасть. Имущество не разделить. То есть и уйти-то из семьи проблема. И карьера уже не светит.
Вот счастье-то. Живешь в браке и сдохнешь хочешь от своей "жизни".
Анекдот в тему.
Мужик покупает обувь на два размера меньше. На вопрос: "А зачем?!?" ответил: "Работа дурацкая, начальник - дурак, жена - язва, теща к нам переехала - вторая змея в доме. Единственная радость в жизни - момент, когда я снимю эти триклятые башмаки"

мама
Екатеринбург

зоямисочкина,
такую смертную тоску вы описываете. Читаешь и понимаешь, что жизнь-говно, а уж как представишь, что люди так живут-лишь бы при мужике быть-
Мысли человека ждущего смерти и со всем г-м смирившегося.

просто посетитель
Москва

Fyz: вот 20 лет назад - развелся и начинается мозговынос со стороны общества. Квартиру уже не получить, в общагу не попасть. Имущество не разделить. То есть и уйти-то из семьи проблема. И карьера уже не светит.
Вот счастье-то. Живешь в браке и сдохнешь хочешь от своей "жизни".

Ну зато сейчас выбор прям огромен у основной массы населения с з. п. 30-50тыщ. С такими доходами делить нечего, и шлейф алиментов предсказывает в новой семье огромное счастье на оставшуюся сдачу.
И не надо сказок про счастье в саморазвитии, путешествиях, детях, с переодическими попрыгушками по чужим койкам для здоровья.

мама
Екатеринбург

Fyz: вот 20 лет назад - развелся и начинается мозговынос со стороны общества.

20 лет назад это двухтысячные.

мама
Екатеринбург

Любви уже нет, мужик налево смотрит, не общаются-но нет, сохраняй. Что сохранять то?

просто посетитель

море: как сделать так, чтоб ушел к своей любови?

Автор, идите в суд и подаете на развод.
Вроде все просто.

Аноним 408
автор

Аноним 469: А вы обсуждали с мужем развод? не раз. его все устраивает, удобно.
зоямисочкина: мысла менять шило на мыло нет. кто сказал, что менять? недавно поняла, что одна хочу быть.
Аноним 791: жилье чье , мое
Аноним 108: По каким признакам то поняли? банально все. телефон раньше валялся, теперь без присмотра не оставляет, задержки на работе, придирки...
Ms. Fox: Ну, попробуйте начать выносить ему мозг: типа где был, почему поздно вернулся, почему трубку не взял и т.д. и т.п. это будет иметь обратный эффект, скорее всего. потому что никогда так себя не вела.
Аноним 926: Или вам прямо воссоединить их надо?

он в пустоту не уйдет. только к кому либо.

Колубара: Любви уже нет, мужик налево смотрит, не общаются-но нет, сохраняй. Что сохранять то?

вот-вот. тем более говорю же - сохраняла, старалась. все усилия как в вакуум

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";