когда муж влюбился...

Аноним 738

А вы сейчас ему еду готовите, вещи стираете и пр?

Аноним 408
автор

Анонии ,
да. это уже на автомате.

Аноним 726

Мужик не уходит, если ему комфортно и лень что то делать, как соседу выше или он любит детей или жену. Мой отец так жил, они были не расписаны, свое жилье у него было, но любил маму, хоть и выносил мозг своей ревностью и меня обожал. До мамы 3 раза был женат офицеально и уходил спокойно.

Аноним 738

море: да. это уже на автомате.

Выключите автомат))

Аноним 705

Если бы чувства на стороне были сильнее чем все то, что есть между вами (уважение, ценность вашего отношения к нему, ваши дети и их спокойствие, все то, что не связано с сексом), он бы ушёл и глазом не моргнул. Если остаётся, то понимает, что помимо желания секса с новым человеком, есть быт, к которому в итоге любая влюбленность скатывается. Поэтому смысла уходить то и нет

Аноним 408
автор

Аноним 726: Мужик не уходит, если ему комфортно и лень что то делать, вот-вот.
Анонии: Выключите автомат)) был период, когда я пыталась и таким образом повлиять на ситуацию. кроме скандалов ничего не вышло.
Аноним 926: Вы ни сохранить, ни развестись не можете. Как так? ну вот так. сложно что-то сохранить, когда старается один. развестись официально-то недолго, делить нечего. только вот он сказал что даже после развода никуда не уйдет
Аноним 705: Если остаётся, то понимает, что помимо желания секса с новым человеком, есть быт, к которому в итоге любая влюбленность скатывается. Поэтому смысла уходить то и нет

это вряд ли. скорее всего, либо прошло мало времени еще и неопределенно там все, либо просто лень что-то менять.

Аноним 738

море: ыл период, когда я пыталась и таким образом повлиять на ситуацию. кроме скандалов ничего не вышло

Прикольно устроился, вот ведь паразит.

мама
Екатеринбург

море: обратный эффект,

Это какой?

Аноним 408
автор

Ms. Fox ,
обрадуется поди. он первое время все возмущался, мол, чего не звонишь, не спрашиваешь, где я и когда вернусь, если с друзьями где-то сидел. объяснила, что я не мама ему, он взрослый человек, зачем контролировать? долго привыкал, потому как бывшая каждый шаг контролировала.

мама
Екатеринбург

море: обрадуется

Попробуйте, на радостях и свалит

Екатеринбург

зоямисочкина: Он говорит жена с... а редкостная, но бросить не могу. За жизнь как бы нибыло приросли друг к другу. Что бы ни было мы единое целое.

Ужас как печально. Нафиг так жить.

Аноним 408
автор

Ms. Fox: Попробуйте, на радостях и свалит

я и не умею так))) но надо наверное попробовать)))

будущая мама
Екатеринбург

Знаете когда точно свалит? Когда вы ему мозги вынете. Названивайте, расспрашивайте где был. Психуйте. Ну и по списку там...
Видимо, его женщина не настаивает, возможно, даже и рада, что он с вами живёт. Поэтому можно попортить его планы выносом мозгов. Быстро свалит, уверяю.

Аноним 408
автор

Потолковый Лампонюх: Быстро свалит, уверяю.

попробую

мама
Екатеринбург

море: только вот он сказал что даже после развода никуда не уйдет

просто Вы этого не хотите, не уйти из чужой квартиры - это надо постараться

Аноним 921

море: он сказал что даже после развода никуда не уйдет

После развода вы можете его выписать как бывшего члена семьи и поменять замки. Если он не хочет решать вопрос цивилизованно

Екатеринбург

Ртом сказать, что вы все знаете и на счастье его благословляете. Пусть идет с миром

Екатеринбург

зоямисочкина: Тетки все самопознанием занимаются, а очереди не наблюдается:)

А без нового мужика счастья нет? Не все настолько несамостоятельны и не нужны себе. Кто тебя не любит, обращается плохо да нафиг такое, одной лучше.

Екатеринбург

море: кроме скандалов ничего не вышло.

Чтоб скандалить нужны двое. Он орет а вы с каменным лицом говорите - ты кто такой давай до свидания.

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: Ну зато сейчас выбор прям огромен у основной массы населения с з. п. 30-50тыщ. С такими доходами делить нечего, и шлейф алиментов предсказывает в новой семье огромное счастье на оставшуюся сдачу.
И не надо сказок про счастье в саморазвитии, путешествиях, детях, с переодическими попрыгушками по чужим койкам для здоровья.

какие у ввас забавные представления о счастье. И о необходимом атрибуте в виде мужика.
Разве женщина не в состоянии быть счастливой без мужчины/мужа?

Колубара: 20 лет назад это двухтысячные.

да хоть 30 лет назад.
Но это же ужасно, жить только на чувстве долга и ненавидеть мужа/жену и не иметь возможности освободиться.

Аноним 808

Аноним 292,
Самое удивительное что порой люди на смертном одре, и то белое ПОЛЬТО не снимают. Эх....

Аноним 736

Так и не поняла, чего автор хочет от форума.

Psy

НаталЪя: не уйти из чужой квартиры - это надо постараться

так если ему жить негде и новая любовь (чисто гипотетически ) без кв...это какая головная боль...конечно все как сейчас держать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";