Неприятная ситуация с сестрой

Аноним 493

Аноним 55 ,
А не думали что сперли велик и она боится вам сказать? У меня сын со свекровкой так 2 года нам лапшу вешали про велик, пока я не сказала продать хочу его, тк не катается и купить самокат. У Меги перекусили трос и сперли из 5 именно его.

мама
Екатеринбург

Катринa ,
Согласна.

мама
Екатеринбург

Аноним 493: А не думали что сперли велик и она боится вам сказать?

Деточке 28. За полгода она могла уже на новый скопить.

Аноним 395

Последнее время, когда сестра младшая (36 ужо лет то))) просит что-то на время, я сразу спрашиваю - если сломаете, порвете, испортите и т.п. новый купите? После этого молчок... надоело уже, что что бы не дала, потом возвращается в непотребном состоянии. Минимум - в испачканном и грязном, максимум - ну сломалось не знаю как. Так что и вам, автор, урок. Забыть о велике и больше ничего не давать и общение сократить пока не вернет. Полиция ну это уж слишком и родственники тоже, разве что у мамы с папой спросить, все ли нормально у нее раз она так себя ведет

Екатеринбург

Аноним 493: не думали что сперли велик и она боится вам сказать?

Хамить сестре и посылать ее, не боится, а сказать, что сперли велик- боится? Странно.

Екатеринбург

Забудьте и про велик и про неё. Так как если бы что то случилось с велосипедом и вы бы ей были дороги как человек за пол года бы уже сказала что с великом и почему не отдаёт. Она наплевала на ваши чувства и вас. Забудьте, чем нибудь утеште себя, к сожалению родственники всякие бывают...

Аноним 493

SvetlanaN ,
Ну наши тоже нам усердно втирали, что велик стоит в другой квартире и времени нет туда ехать. И это с учетом, что сын всегда рассказывает все мне, темболее велик свекровь ему покупала, вот че бы сразу не сказать

Аноним 493

Zelter ,
Так может не хочет свои кровные тратить. Украли же, а не она продала. Кто знает, что в голове у людей

анонимка

А сестра то что за три п...ы живет? Вы чего ей названиваете? Съездить когда она точно дома, рано утром или поздно вечером и забрать!

мама

Я бы заяву на угон написала. Родителей и всех родственников поставила бы в известность - чтобы знали, с кем имеют дело, и что человек она непорядочный. В общем, ославила бы ее по полной - и на работе ее сообщила начальству, и родне, и всем общим знакомым.
Отношения бы прекратила совсем.
Нафиг мне непорядочные родственники. И пофиг. что "сестра". Родные люди себя так не ведут. А раз близкий человек себе такое позволяет - то лесом его, лесом. Вокруг себя надо нормальных людей держать, а не ... всяких.

мама
Екатеринбург

Странная ситуация...
Я бы сказала, что велик дарю, тему закрываю, общение ограничиваю.
Всей родне рассказала бы о хамстве.

мама
Екатеринбург

А с апреля вы не виделись ни разу? Я бы давно сгоняла уже к сестрице и посмотрела в лицо - многое понятно станет: через вацап эмоции не передаются

Аноним 384

Ротом очно спросить. Лучше при толпе родственников. Там и всё понятно станет.
А в целом забить и ничего не давать боле.

Екатеринбург

Так вы вообще видитесь хоть иногда? Родители есть у вас?

хочу стать мамой
Екатеринбург

при любой разборке с участием родственников сестра автора ещё и белой пушистой окажется, а автор жадная стерва, которой ток деньги важны. вот сто процентов!

мама

alexstrasza: Заявление на родственников писать - дно.

Дно - это собственную сестру обманывать и динамить. Ну про**ала ты велосипед, ну так признайся. Ведь не убьют же за это. А так напишешь заявление - может, хоть сдвинется дело с мертвой точки.
п.с. а от такой "родни" лучше держаться подальше.

Web
мама
Екатеринбург

Да, ситуация не очень. Я бы, конечно, тоже тему закрыла.

Раньше сестре что то давали ? Все нормально было ? В детстве были какие то тения с сестрой ?
У сестры нет семьи ?
Так то инфантильный поступок капризного ребёнка.
Ответственности ноль.

мама

alexstrasza: не стоит велосипед судимости родственника,

так косячить не надо. Думаю, пойди сестра на контакт, и поведи себя нормально - и не будет такой ситуации. А так - будет ей урок.

Карбофос

Хороший велосипед не три копейки стоит.
Автор, ваш то велик за сколько покупался? Есть смысл бодаться или проще забить?
Если дело принципа, то съездить к сестре давно уже надо было и в лоб спросить.
Может она не отдает, т.к считает, что вы ей тоже должны?

мама
Екатеринбург

Аноним 55 , Радуйтесь, что всего лишь велосипед стал ценой вашего знания о том, чего ждать от сестры. Отделались малым. А так могли бы кредит для нее на себя оформить, деньги дать взаймы, пустить пожить в свою квартиру, дать свою машину на время. Теперь вы этого ничего не сделаете. Научены.
Родителям бы сказала, так как мои болезненно переживают наши размолвки с братом. Объяснила бы, почему ограничиваю общение и почему она больше не может на мою помощь расчитывать.

мама

Катринa: если человек себя таким образом показал, самое правильное - отойти.

Карбофос: Хороший велосипед не три копейки стоит.

Вернет - и можно будет отойти и забить. А пока всяко давить на нее, чтобы вернула.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";