Прошло много лет с моей измены, муж все ещё помнит и гнобит.

Аноним 994
автор

Была попытка с моей стороны много лет назад уйти от мужа и создать другую семью. Муж в то время сделал все, чтобы вернуть назад да и тот человек повёл в итоге себя некрасиво по отношению ко мне. И вот все года переодически он подкалывает, напоминает мне об этом. Думает, что снова найду кого то, хотя у меня даже в мыслях нет такого. Я для себя решила, что не закончив старых отношений, не надо будет начинать новые. И вот иногда прям находит на него и несколько дней молчание, потом опять нормально. Как быть вести себя, даже не знаю? Тема просто выговориться, послушать мнения

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно . Че ему не помнить то - эксплуатировать ваше чувство вины осень удобно и выгодно

Екатеринбург

Я бы развелась, не получится уже нормальная семья, и возвращаться не надо было. Один раз (только один) можно сказать мужу, что вам неприятны эти разговоры, раз вы вернулись, он вам дорог и никаких отношений на стороне не будет. Опять начнет - тогда досвидос.

папа
Хабаровск

Аноним 994: муж все ещё помнит и гнобит.

а должен дарить цветы на годовщину?

Аноним 994
автор

теперь я слон ,
У меня нет уже чувства вины, я его проработала и поняла причины того поступка.

папа
Хабаровск

теперь я слон: Че ему не помнить то

а такое можно забыть?

Аноним 994
автор

Я всегда ему говорю, если ты со мной живешь- значит принял это. Я бы на его месте либо жила и не напоминала, либо ушла

Екатеринбург

jersan: а такое можно забыть?

Забыть нельзя, но он зачем ее возвращал, чтобы гнобить? Молчать не предлагать?

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: такое можно забыть?

Вот лично мне до этого по фигг совсем))
Меня бы это не задело , но тему бы педалировать стала .,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 994: меня нет уже чувства вин

Так муж об этом либо не знает, либо не верит, т к видит результат своих манипуляций и он его устраивает

Екатеринбург

Аноним 932: Может специально напоминает, что бы сама ушла

Какой-то уж очень хитросделанный муж, зачем возвращать, повторюсь, надо было? Она и так уже уходила от него.

папа
Хабаровск

Аноним 994: Я бы на его месте либо жила и напоминала, либо ушла

так он живёт и напоминает... ну и что не так?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 932: Это в теории, или был практический опыт

Не обмылок , не смылится

мама

Он вам не верит. Не знаю, сможете или нет, но надо донести, что это в прошлом и надо это оставить в прошлом. А вообще не каждый сможет простить и "забыть". Такое трудно забывается. Редкий человек обладает такой мудростью, чтобы "забыть"... Не вспоминать не получается. А "упоминать" не у каждого хватит выдержки. А вы нагадили в доме, потом не смогли в тайне держать - теперь либо молчать и слушать, либо расходиться.

Аноним 994
автор

теперь я слон ,
Я на его манипуляции уже не ведусь. Тоже игнор с моей стороны. Жду, когда отойдёт

папа
Хабаровск

Аноним 994: У меня нет уже чувства вины, я его проработала и

сама себя оправдала...

Аноним 641

Аноним 932 ,
Это вы в теории или на личном опыте?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 932: Все понятно

Что именно понятно ?

Екатеринбург

Аноним 994: У меня нет уже чувства вины, я его проработала и поняла причины того поступка.

А муж не проработал.

Natalika781

DarenkaNT ,
Что значит нагадила? Если уходила , значит были причины, вернулась , значит доказал что достоин, теперь что жалко себя стало ? Или значимости не хватает раз гнобит?!Просто так не уходят и не изменяют!

папа

jersan: дарить цветы на годовщину?

Две гвоздики

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 994: подкалывает, напоминает мне об этом. Думает, что снова найду кого то, хотя у меня даже в мыслях нет такого

Автор, гнобит, или подкалывает? Это разные вещи.
И смотрите на общее отношение к вам. Ну накатывает, иногда, видимо на него. Не все могут контролировать себя. Примите как данность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";