Прошло много лет с моей измены, муж все ещё помнит и гнобит.

Аноним 994 автор темы
Екатеринбург
Была попытка с моей стороны много лет назад уйти от мужа и создать другую семью. Муж в то время сделал все, чтобы вернуть назад да и тот человек повёл в итоге себя некрасиво по отношению ко мне. И вот все года переодически он подкалывает, напоминает мне об этом. Думает, что снова найду кого то, хотя у меня даже в мыслях нет такого. Я для себя решила, что не закончив старых отношений, не надо будет начинать новые. И вот иногда прям находит на него и несколько дней молчание, потом опять нормально. Как быть вести себя, даже не знаю? Тема просто выговориться, послушать мнения
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Конечно . Че ему не помнить то - эксплуатировать ваше чувство вины осень удобно и выгодно
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Я бы развелась, не получится уже нормальная семья, и возвращаться не надо было. Один раз (только один) можно сказать мужу, что вам неприятны эти разговоры, раз вы вернулись, он вам дорог и никаких отношений на стороне не будет. Опять начнет - тогда досвидос.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 994:
муж все ещё помнит и гнобит.
а должен дарить цветы на годовщину? :lol:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним 994 автор темы
Екатеринбург
теперь я слон
,
У меня нет уже чувства вины, я его проработала и поняла причины того поступка.
jersan
Хабаровск
папа
теперь я слон:
Че ему не помнить то
а такое можно забыть? :wink:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним 994 автор темы
Екатеринбург
Я всегда ему говорю, если ты со мной живешь- значит принял это. Я бы на его месте либо жила и не напоминала, либо ушла
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
jersan:
а такое можно забыть?

Забыть нельзя, но он зачем ее возвращал, чтобы гнобить? Молчать не предлагать?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 932
Екатеринбург
Аноним 994:
уйти от мужа и создать другую семью. Муж в то время сделал все, чтобы вернуть назад
Решили уходить, надо быдо уходить. Вы смалодушничали, решили сами решение не принимать, он не смог ни простить, ни забыть. Так и будет. Дальше может и хуже. Наверняка, он то, как вы ему рога наставили, прокручивает в голове
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
jersan:
такое можно забыть?

Вот лично мне до этого по фигг совсем))
Меня бы это не задело , но тему бы педалировать стала .,
Аноним 932
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
Молчать не предлагать
Может специально напоминает, что бы сама ушла
Аноним 932
Екатеринбург
теперь я слон:
Меня бы это не задело
Это в теории, или был практический опыт?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 994:
меня нет уже чувства вин

Так муж об этом либо не знает, либо не верит, т к видит результат своих манипуляций и он его устраивает
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 932:
Может специально напоминает, что бы сама ушла

Какой-то уж очень хитросделанный муж, зачем возвращать, повторюсь, надо было? Она и так уже уходила от него.
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 994:
Я бы на его месте либо жила и напоминала, либо ушла
так он живёт и напоминает... ну и что не так?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 932:
Это в теории, или был практический опыт

Не обмылок , не смылится
мама
Он вам не верит. Не знаю, сможете или нет, но надо донести, что это в прошлом и надо это оставить в прошлом. А вообще не каждый сможет простить и "забыть". Такое трудно забывается. Редкий человек обладает такой мудростью, чтобы "забыть"... Не вспоминать не получается. А "упоминать" не у каждого хватит выдержки. А вы нагадили в доме, потом не смогли в тайне держать - теперь либо молчать и слушать, либо расходиться.
Аноним 994 автор темы
Екатеринбург
теперь я слон
,
Я на его манипуляции уже не ведусь. Тоже игнор с моей стороны. Жду, когда отойдёт
Аноним 932
Екатеринбург
теперь я слон:
Не обмылок , не смылится
Все понятно :gy: все такие свободные и раскрепощенные до тех пор, пока собственный муж не найдет себе новую норку))) после этого пофигизм сменяется завышенным чсв
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 994:
У меня нет уже чувства вины, я его проработала и
сама себя оправдала... :gy:
Аноним 641
Москва
Аноним 932
,
Это вы в теории или на личном опыте?)))
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 932:
Все понятно

Что именно понятно ?
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Аноним 994:
У меня нет уже чувства вины, я его проработала и поняла причины того поступка.
А муж не проработал.
Natalika781
Екатеринбург
DarenkaNT
,
Что значит нагадила? Если уходила , значит были причины, вернулась , значит доказал что достоин, теперь что жалко себя стало ? Или значимости не хватает раз гнобит?!Просто так не уходят и не изменяют!
дедушка
jersan:
дарить цветы на годовщину?
Две гвоздики
Stay sweet©
ignore
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 994:
подкалывает, напоминает мне об этом. Думает, что снова найду кого то, хотя у меня даже в мыслях нет такого

Автор, гнобит, или подкалывает? Это разные вещи.
И смотрите на общее отношение к вам. Ну накатывает, иногда, видимо на него. Не все могут контролировать себя. Примите как данность.
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).