Прошло много лет с моей измены, муж все ещё помнит и гнобит.

Аноним 554

Аноним 994 ,
Он и будет всю жизнь помнить, мужики они такие.
У меня была похожая ситуация несколько лет назад, тоже умолял остаться и на коленях стоял и тп, но я ушла, тк знала прекрасно что это только эмоции. 100% всё припоминал бы постоянно. Зато сейчас у обоих семьи и все хорошо, теперь он наверно думает как хорошо что я ушла тогда ))

Аноним 994
автор

ignore ,
Не гнобит, подкалывает скорее.

Аноним 921

У меня тоже было такое, только муж изменил .Я это никогда не забуду,хоть мужа и люблю очень и у нас сейчас все хорошо.Я каждый раз при любой ссоре вспоминаю предательство .Может это и не правильно,но сам накосячил ,вот и получай ....Если вы не согласны можете уйти от мужа
А так нечего было изменять .

Аноним 994
автор

Астра ,
Показал какой хороший муж и папа. Цветы, подарки, романтики.он и говорит сейчас, если не устраивает- подавай на развод

мама
Екатеринбург

Аноним 994: Показал какой хороший муж и папа. Цветы, подарки, романтики.он и говорит сейчас, если не устраивает- подавай на развод

это типа подкалывает из за измены в 1812 году?

мама
Екатеринбург

Аноним 921: У меня тоже было такое, только муж изменил .Я это никогда не забуду,хоть мужа и люблю очень и у нас сейчас все хорошо.Я каждый раз при любой ссоре вспоминаю предательство .Может это и не правильно,но сам накосячил ,вот и получай ....Если вы не согласны можете уйти от мужа
А так нечего было изменять .

Вот +100.
Накатывает на него, да. Не пройдет никогда думаю. Вернуть вернул, но обида на вас внутри осталась. А вы с ней никак не работали и работать уже не будете. Либо терпите, либо расходитесь.

Аноним 994
автор

Астра ,
Это выглядит например , ну конечно это же твои цветы любимые или песня, или это к нему . Ну в таком духе

Аноним 32

Я дала повод для ревности полгода назад, до сих пор дня не проходит, чтоб не вспомнил. Повод оправданный. Но тот случай наоборот укрепил мои чувства к моему жениху. А он гнобит, да.
Понимаю вас. Игонорю. Ссорились жутко, прям до разрыва. Стараюсь в юмор все, не ведусь.

Аноним 98

Был у меня такой персонаж, это просто ужас какой-то. Сам надумает, потом сам обидится. Мусолит вечно, меня хватило на 4,5 года. Ушла. Причина 95% вот это вот напоминание, мазохизм какой-то. Новый муж не без греха, пойман был. Первые пол года активно обсуждали эту тему, сейчас уже и не вспоминаем. Ну чтоб припоминать постоянно, это ж как человек теля должен раздражать.

Не хочу под ником писать

Было дело, уходила от партнера на полгода к другому. Как с другим расстались, прежний партнер сразу пришел, обозначил, что хочет быть вместе. Сказал только: "Ну что, сходила, сравнила? Поняла, что я лучше" И все! Больше ни словом ни пол-словом не вспомнил.
Но... в том, что я уходила к другому, было 100% его вины. Достал он меня тогда своим отношением. Думал, я стерплю, а я развернулась и ушла, да не просто, а сразу нашлось к кому.
После примирения круто поменял отношение, говорит, много думал, многое понял.
Хватило на пару лет, потом все равно расстались, но по другой причине. За то время, что были вместе, НИ РАЗУ ни упрекнул, даже ни разу не обмолвился о той истории.
Но он очень уверенный в себе человек с высокой самооценкой.

Аноним 994
автор

Zelter ,
А как я должна была поработать с его обидой? Я думаю это он должен был сделать. Ведь человека не заставить, пока сам не захочет. Он мне часто говорит, что больше не верит мне

Екатеринбург

Аноним 921: У меня тоже было такое, только муж изменил .Я это никогда не забуду,хоть мужа и люблю очень и у нас сейчас все хорошо.Я каждый раз при любой ссоре вспоминаю предательство .Может это и не правильно,но сам накосячил ,вот и получай ....Если вы не согласны можете уйти от мужа
А так нечего было изменять

++++
Муж изменял 6 лет назад, так я ему 6 лет и припоминала, вот вроде не дура я. А вот вспоминала постоянно
Все равно разошлись

мама
Екатеринбург

Аноним 994: Как быть вести себя, даже не знаю

Ну вот такой у вас муж. Думаю вам поможет чувство юмора.

Зы: я вот даже замуж "гульнула" и ребенка родила. И сама всегда шучу над мужем,что меня надолго нельзя оставлять, уведут мой нормально воспринимает,у него чувство юмора хорошее.

Аноним 554

Аноним 994: он и говорит сейчас, если не устраивает- подавай на развод

Ну и разводитесь с ним, нафиг вам это мозгоклюйство вечное. Отношения уже не станут прежними. А изменили наверное же не с ровного места, наверняка были причины, от хороших мужей не гуляют. Так что пусть в себе причину поищет, потом уж тыкает

мама
Екатеринбург

Аноним 994: А как я должна была поработать с его обидой? Я думаю это он должен был сделать.

Ну я не знаю деталей что там и как у вас было.
Но если загуляли вы, то вам и работать над восстановлением отношений.
Хотя если вы загуляли и возвращаться не хотели, тогда да, нелогично.

Аноним 994
автор

Аноним 554 ,
Причины были, это 100%.

Астра: Вы хоть выгоду какую поимели с него?

Аноним 994: Цветы, подарки, романтики.

Мир сошел с ума

Аноним 407

Аноним 994: Причины были, это 100%.

Какие? "Шампанское" и "мартини" на корпоративе называются эти причины? ))))

Аноним 994
автор

Аноним 407 ,
Нет, все гораздо сложнее. Это был не мимолетный перепихон по пьяни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";