Прошло много лет с моей измены, муж все ещё помнит и гнобит.

Аноним 994
автор

Аноним 641 ,
Общая жилплощадь есть, но я хорошо зарабатываю и смогу себя обеспечить с ребёнком

Аноним 646

Аноним 994,
а вы сами чего хотите? вы мужа цените?

Екатеринбург

Вы хоть извинились?

Аноним 700

Олень ваш муж рогатый... на ком то ведь нужно ему вымещать свою злобу на то, что он не мужик.
Нормальный бы после этого не стал возвращать назад гулящую.

Аноним 994
автор

Аноним 700 ,
Всякое в жизни может случиться. Не судите

анониМ

через полгода подколов меня муж жестоко осадил.
больше не подкалываю.

Екатеринбург

alexstrasza: Вы очень красивая женщина, не представляю, с кем можно изменять такой. А главное, зачем. Надеюсь, у Вас всё сложится самым наилучшим образом

Спасибо за комплимент)
Изменяют любым женщинам, к сожалению. Как сказала психотерапевт на парной терапии, ну конечно вы родили, ушли в детей. А мужу внимания хочется.
Ну естественно, после того как я сутками не спала, только внимание и надо было оказывать мужику

Екатеринбург

Аноним 994: Была попытка с моей стороны много лет назад уйти от мужа и создать другую семью. Муж в то время сделал все, чтобы вернуть назад да и тот человек повёл в итоге себя некрасиво по отношению ко мне. И вот все года переодически он подкалывает, напоминает мне об этом.

Уйти никогда не поздно. По хорошему надо сначала уходить, а потом искать себе кого-то. Но обычно наоборот. И не уходят, потому что не к кому.

Аноним 811

Бывшая горничная: Все равно разошлись

Ничего себе((( вас же вроде муж во всем поддерживал вы писали (красота, пластика, материально), это ему же вы готовили каждый день свежее?

Екатеринбург

Аноним 811: это ему же вы готовили каждый день свежее?

Видимо недостаточно свежее было

мама
Екатеринбург

Веры к вам у мужа нет теперь, и из памяти не сотрешь. Вот Вы умная такая, тактичная,не стали бы напоминать на его месте об измене, ну а он не может забыть и молчать тоже. Не нравится-разводитесь.

Анонимный ник

много лет прошло, говорите... странно.
меня подкалывал по первости, где-то полгода, может, чуть больше. потом отпустило.
что делать? я отмалчивалась, а что тут можно сказать? да, виновата, спалилась - расхлёбываю.

папа

Бывшая горничная: так я ему 6 лет и припоминала, вот вроде не дура я. А вот вспоминала постоянно
Все равно разошлись

вода камень точит,
"получается, что "судимость" никак ни снять, ни погасить

Екатеринбург

Интересно, сам то муж изменял автору ?

Аноним 811

Бывшая горничная: Видимо недостаточно свежее было


Ваще то я наоборот по хорошему))). Помню тему где вас клевали за это (кашеварство для мужа), А для меня вы с новой стороны открылись, высказывания ваши понравились

Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Лен, я сейчас, конечно не права, но терапевту бм платил? Я прямо чешусь от гадскости.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 994,
И вот все года переодически он подкалывает, напоминает мне об этом. Думает, что снова найду кого то, хотя у меня даже в
Доверие теряют один раз....Зачем он с Вами вообще живет.. баб чо ли мало ...

Аноним 526

Аноним 994: А как я должна была поработать с его обидой?

а вы прощения у него просили, а вы говорили что любите только его, что он лучший и единственный для вас?
вы доказывали это поступками, а не словами ? все же очень просто, но промолчать легче, типа само собой пройдет, зачем унижаться...он просто не верит вам, поэтому и гнобит...

мама
Екатеринбург

Аноним 994: Я бы на его месте либо жила и не напоминала, либо ушла

а вы были на его месте?

jersan: сама себя оправдала..

так это самое главное
муж же тоже оправдывает свои шуточки на эту тему и свой вклад в измену жены

мама
Екатеринбург

Жизнь прекасна: А у него обида на вас есть! А доверия Вам нет! Вы разбили отношения. Обратно завоевать доверие сложно.

Он повел себя,как слабак
Не смог принять решение женщины достойно, она же не просилась обратно, а хотела уйти.
Было задето его самолюбие и он не семью сохранял, когда ее вернул, а потешил свое эго...как это, решила она уйти и без разрешения...и на руку ему сыграло то, что там у автора не срослось с другим мужиком...взял тёпленькую, как говорится
Если бы действительно возвращал ради сохранения семьи подколов бы не было таких постоянных.

папа
Екатеринбург

Единственный cпособ,чтоб у него память отшибло, изменить еще раз.Со словами-"Ты этого хотел.Своими воспоминаниями и упреками.Получай"

Аноним 526

Баба Yoga: Если бы действительно возвращал ради сохранения семьи подколов бы не было таких постоянных.

если бы она вернулась и покаялась, было бы все по-другому...а ей по фигу-"вернулась же-терпи теперь", а он не может принять и простить до конца такую жену...я думаю сам найдет другую в конце концов...

Екатеринбург

Аноним 526 ,
Да никого он не найдёт. Такие говнятся всю жизнь.
Как ей надо было покаяться? Голой ползти по улице ленина в смоле и перьях?

Аноним 526

Дама Бубён ,
элементарно, прощения попросить хотя бы...но она не такая...у нее корона

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";