Прошло много лет с моей измены, муж все ещё помнит и гнобит.

Екатеринбург
Аноним 526
, А вы про них кино смотрели что ли? Откуда в курсе что не просила? Может замучилась просить
Екатеринбург
Дама Бубён:
Лен, я сейчас, конечно не права, но терапевту бм платил? Я прямо чешусь от гадскости.

Угу. Тоже зачесалась. Такое ощущение, что ангажированный супругом терапевт был. Тьфу, блин.

мама
Екатеринбург
Аноним 994:
я хорошо зарабатываю и смогу себя обеспечить с ребёнком
Аноним 994:
он и говорит сейчас, если не устраивает- подавай на развод
и что ждете?
Аноним 526
Аноним 994:
Я всегда ему говорю, если ты со мной живешь- значит принял это. Я бы на его месте либо жила и не напоминала, либо ушла
это называется покаялась и попросила прощение?
Аноним 994:
Я на его манипуляции уже не ведусь. Тоже игнор с моей стороны. Жду, когда отойдёт [cit]
Jou-Jou:
Аноним 994:У меня нет уже чувства вины, я его проработала и поняла причины того поступка. А муж не проработал.
и не принял как хрустальную вазу такую жену... уйдет он, как пить дать...
Аноним 526
alexstrasza
, я не думаю, а знаю... но позиция у нее совсем другая в этом вопросе, разве не очевидно? она права всегда и во всем...
Аноним 994
автор
красная роза
, Про измены мужа, не знаю- не ловила и не хочу. Но несколько раз был пойман на переписках на сз и девушек лёгкого поведения искал. Причём до моего случая. Когда про девушек спросила , зачем тебе эти дамы легкого поведения- сказал просто развлекался, общение
Аноним 994
автор
EЖик
, Зачем он со мной живёт, не понятно судя из его слов. Видимо удобно
Екатеринбург

Аноним 994, Я сразу так и поняла, эх Вот он корень зла то Причем он то наверное рассуждает-да у меня ж так, ничего серьёзного.... А у неё то роман серьёзный прям

Аноним 994
автор
Аноним 526
, Прощения я у него просила и говорила , что он для меня лучший. На коленях не ползала и не буду. Это бред.
Екатеринбург
Аноним 811:

Ваще то я наоборот по хорошему))). Помню тему где вас клевали за это (кашеварство для мужа), А для меня вы с новой стороны открылись, высказывания ваши понравились

Так и я по хорошему :gy: Просто для некоторым хоть масло в попу лей. Все равно плохо

Екатеринбург

Дама Бубён, За парную да, он платил. На нашла его я

мама
Екатеринбург

Измените ещё раз, ну явно ж супругу красок в жизни не хватает :gy:

Аноним 994
автор
Аноним 526
, Не уходит уже много лет. Не исключаю , что гуляет по тихому
мама
Екатеринбург
Бывшая горничная:

Видимо недостаточно свежее было

На голову надо было полить,вот это самое свежее,свежее некуда :gy: самый короткий путь от тарелки до рта

Аноним 526
Аноним 994:
Не уходит уже много лет. Не исключаю , что гуляет по тихому
о как все запущено...так гнобит или гуляет? он вам мстит уже....и зачем вы терпите?
Аноним 986

а что, лучше, чтобы думал, что никуда не денетесь? Пускай боится) вам то что.

Аноним 634
Аноним 994
, Автор, я была в такой же ситуации. Года 4 время от времени муж мне припоминал. Не приколами, а из злости. Ругались сильно, скандалили. Я жалела , что не ушла, хотя бы в никуда. Он ревновал чуть ли не к столбу. Потом прошло. Я сама изменилась, помудрела. Много говорили на эту тему, я объясняла почему так тогда поступила. Так же мой бывший, из-за которого все это произошло спустя года 3 попытался инициировать отношения, писал, искал встреч. Я отказала. Муж об этом знал
Аноним 994
автор
Аноним 526
, Насчёт гуляет, это просто мои мысли не более. Я не ничего не ищу , не контролирую
просто цифры

Может все в шутку переводить? Полегче к его словам отнестись. Видимо, вас он задевает, вы ведётесь.... Я сама так же ушла, возвращал, я не вернулась. Не хотела, да и бред это. Выслушивать. Естественно, ушла от него, хотя и получилось, что к другому. Иначе бы не получилось у меня. Нужна была поддержка.

мама
Екатеринбург
Аноним 526:
если бы она вернулась и покаялась, было бы все по-другому...а ей по фигу-"вернулась же-терпи теперь", а он не может принять и простить до конца такую жену...я думаю сам найдет другую в конце концов...

А она просила ее прощать то? Пусть ищет. Кто держит? Сам присосался. Ее ошибка в том, что сдалась тогда, не нашла в себе силы пережить этот страх.

мама
Екатеринбург
Жизнь прекасна:
Каждый видит свое. Вы сейчас спроектировали какую-то свою ситуацию, на ситуацию автора. И это не истина. Это ваша истина

Что тут иное можно увидеть кроме мужика истерички...

мама

Аноним 994, ваша история описана в сериальчике love is про дашу и тараса. Не забудет

просто посетитель

Аноним 994, Хаха Вали от него побыстрее, он вам психику поломаеи. Если вас конечно не устраивает, может вас это возбуждает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";