Нужна помощь: Как правильно устроить скандал.

Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская ,
Пробуйте по чуть-чуть жить для себя. Понемножечку. Формируйте новые нейронные связи. Каждый день по миллиметру. Но каждый день!

мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская,
Напишите ему все что у вас внутри кипит и дайте ему прочитать. Я как то раз так сделала, разговор начать не могла,слезы душили. А на бумаге все легко получилось. Он был крайне поражен тем что я чувствовала

carte , Вместе 10 лет. Поэтому не мелочь.

мама

вот повезло людям с темпераментом) Автор, надо не выспаться, проехаться в общественном транспорте, посидеть на диете, задолбаться на работе, поучить уроки с ребенком, и после этого начать выяснять отношения))

Фрау Гризликофф ,
Я не высыпаюсь, езжу на общественном, дочка-школьница, я училка))
А насчёт диеты- идея))) реально без сладкого озверею

мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская: обидно и больно" его не трогали

Ну тогда матом его вот удивится.... Вы парочку фраз подготовьте...
Ну а главное то не это, надо где то запал взять.
Сложно проучать мужа, если тебе это как бы не особо и надо.
Может действиями и поступками проучить, а не словами? Молча уйти в закат...

просто посетитель
Екатеринбург

оспадеееее, вот проблема то)))))))) как устроить скандал? когда реалтно задевает, там не раздумываешь, а если и раздумываешь, то только как самообладание сохранить. чот вы кокетничаете, мне кажется: типа ой я вся такая,нескандальная, что делать не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

KoLLenka: Может действиями и поступками проучить, а не словами? Молча уйти в закат...

  • еще техники на нем испытывать.
    столько стараний ради человека, который не хочет услышать? значит, не надо ему.
    кому надо - переспросит и уточнит. а когда не надо, то конеш, техники остаются. как с кроликом подопытным тупым.
    но он не кролик. и не тупой. ему не надо.
мама
Екатеринбург

Обвините его во всех смертных,не давая слова сказать, сами себя распалите и вуаля. Ну и вообще, скажите,все,что думаете,не сдерживая себя

Дама Бубён ,
Спасибо. Прочитаю про нейронные связи сейчас.

мама

Дюдюка Барбадоская,
понятно откуда у вас столько терпения, у меня его нет, поэтому еще с обучения сестры английскому, поняла, что педагогика это не мое. Удачи! Можно без скандала высказать свои претензии и принять меры эффективные. Холодный рассудок даже лучше.

мама
Екатеринбург

Меня муж называет слишком правильной, но скандалы устраивать умею. Перестаньте в себе эмоции держать в момент нужный вспомните все что накопилось и из себя это выпустите. Поверьте вам станет легче намного. Иначе себя так и до инсульта довести не сложно.

Екатеринбург

Везёт же вам, я если заведусь то соседи слышат все подробности нашей семейной жизни. Вот бы научиться закрывать рот вовремя

Екатеринбург

Дама Бубён: простые Я сообщения. Дюдюка Барбадоская: ты-сообщения почувствовала себя неандертальцем о чем это вы?
Сaш-ок: Вы наверно и матом ругаться не умеете я не умею. Это очень плохо?

Екатеринбург

Ох, автор как я Вас понимаю. Иногда реально так не хватает скандалов, а я вот не умею их устраивать и все тут. Научили меня словами все объяснять, но иногда реально думаю, что только через скандал человек понимает. Пару раз кстати был скандал, но это капец как надо меня достать уж совсем

Екатеринбург

Посмотрите итальянские фильмы. Учитесь. Если не научитесь, то хоть поржете

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: о чем это вы

Ну это когда вместо "ты мне настроение испортил" говорят " я расстроилась", смещают акценты, чтобы информация воспринималась не в штыки.

мама
Екатеринбург

Облепиха Ивановна: а я вот не умею их устраивать и все тут

Накрутить себя немножко, а потом начать разговаривать громко, а там само пойдет я не могу это объяснить, но приходилось скандалить преднамеренно, да. Вот прямо из хорошего настроения переводить себя в режим истерички и потом обратно.

мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская ,
Автор, как ваши дела
Справились со скандалом или обдумали и решили без него обойтись?

Екатеринбург

Как я вам прямо белой завистью... ибо я спокойная, но в некоторых случаях... держите меня семеро. Я вот на работе практикую - очень спокойно пишу или говорю что-то вроде: «Я негодую. Считаю, это недопустимо...» и т.д. Не знаю, что коучи и психологи на эту тему думают, но практикую в ситуациях, когда надо б устроить разнос, а я такое не умею и не хочу.

папа

Ольха Уральская: очень плохо?

Дело не в хорошо или плохо, а в способности человека переступить определенную черту поведения

Дюдюка Барбадоская ,
вот я тоже не умею скандалы закатывать))) а недавно возникла ситуация - наверное, как у вас, просто необходимо было. устроила спектакль с битьем посуды. с абсолютно трезвой и холодной головой, внутри эмоций ноль, а снаружи ураган просто так сказать, сыграла роль))) муж офигел. за несколько наших совместных лет я и голос-то повышала от силы пару раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";