Муж бесит

Аноним 850
автор

Просто высказаться хочу. Сейчас к разводу не готова.
Есть муж, вместе 10 лет, ребёнку 2. И после рождения ребёнка отношения у нас изменились, муж стал раздражать, причём всем, из серии «не так сидишь, не так пердишь». Сижу в декрете, целый день думаю о том, чтобы вечером поскорее муж с работы пришёл, вместе время хочется провести, как только переступает через порог - вижу его лицо и начинаю заводиться и докапываться к мелочам. Бесит, что во всем надо его пинать, просить что-то сделать по 5-10 раз, ему только бы в телефоне полежать и чтоб никто не трогал, с ребёнком ему скучно (а мне видимо ппц как весело), на все ответ ТЫ ЖЕ МАТЬ. Никуда не хожу, дома от скуки мру, потому что ему не хочется с ребёнком одному оставаться, даже на пару часов, чтобы я в зал сходила. До свадьбы был тоже тухляк, но щас вообще болото какое-то беспросветное.

Аноним 841

Большие уши Алексея Каренина)))

мама
Екатеринбург

Через год вместе с Дитем гонять будете. Потерпите. Ну или мужа в декрет- сама на работу

мама
Москва

На работу выходите.

мама
Екатеринбург

Он так-то работает весь день!
А вы почему с ребёнком дома сидите? В зубы ребёнка и гулять. Куча же всего интересного есть

Аноним 850
автор

IrinaBel23 ,
Irmelin ,
Куда гонять? Туда, куда я хочу гонять до 18 лет не пускают
Прогулки на детской площадке, развивашки, разговоры с мамашками про родственников и какахи детские мне не интересны и вгоняют в тоску

просто посетитель
Екатеринбург

Няня как вариант, зал есть с детскими комнатами.
Ну или оставить ему ребенка и уйти, просто поставить перед фактом.
Вы знали на что шли с таким мужем, ваша ответственность.
Ощущение, что он свою роль выполнил, больше не нужен как мужик, только лишь как отец и содержатель. Мужчину в нем не видите.

Аноним 850: До свадьбы был тоже тухляк, но щас вообще болото какое-то беспросветное.

Но в загс пошли и ребёнка родили

Аноним 850
автор

ПаннаKotta ,
Вот честно, так и есть сейчас. Так его и воспринимаю.
Мне это не нравится. Я хочу, чтобы отношения наладились, для этого мне нужно от ребёнка отдыхать и с мужем время проводить наедине. Он против няни, категорически, этот вопрос у нас вставал уже.

Аноним 850
автор

Вход воспрещен ,
До рождения ребёнка я могла тусить и без мужа
Ну и влюблена была, не придавала значения недостаткам. Или они мне тогда не казались недостатками

мама
Екатеринбург

Аноним 850: Прогулки на детской площадке, развивашки, разговоры с мамашками про родственников и какахи детские мне не интересны и вгоняют в тоску

Про какахи у двухлетки это вы загнули,а развивать то ребенка надо,зря про развивает так

Аноним 850
автор

Material girl ,
Я обобщила образно. В целом все разговоры на детских площадках о детях и родственниках.

мама
Екатеринбург

Аноним 850,
В садик уже отдайте свое сокровище частный.

Аноним 850
автор

Material girl ,
Ну, отдам допустим. А любовь к мужу как вернётся? Пока ребёнок в саду, муж на работе. Нет времени любить его)

Аноним 866

Аноним 850: целом все разговоры на детских площадках о детях и родственниках.

О чем же высокоинтеллектуальном вы хотите поговорить?
Заметила, что те кто, чужие темы обесценивает, сам то не очень интересен.
По теме, может вам начать развлекать себя самой? А не мужа ждать.

мама
Москва

Аноним 850: Нет времени любить его)

Вам ребёнок мешает любить мужа?

Аноним 850
автор

Аноним 111 ,
Вы правы)
Чем дольше с ним живу, тем больше тухну. В болоте сидеть не хочу, но бороться мне с этим тоже лень. Я отражаю реальность и свои ошибки признаю. Я всего лишь хочу услышать, что после сада, выхода на работу из декрета, жизнь снова заиграет красками, я вольюсь в нормальное общество и от мужа отстану, снова появятся к нему чувства, так как буду занята работой и перестану глупости в голове гонять

Аноним 478
  1. Почему так долго встречались до ребенка?
  2. А где вы еще можете получить эмоции и выпустить негатив, кроме как на мужа? Есть такие места?
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 850 ,
Ну это у вас типичное безделье. Вы завидуйте мужу потому что вы привязаны к ребенку, а он нет. У каждого свое: у него работа, у вас дом и ребенок. Если настолько еще не нагулялись, не надо было рожать

Аноним 850
автор

Аноним 478 ,
Потому что познакомились, когда я ещё на первом курсе была, окончила институт + поработала пару лет. Не все же в 18 рожают
Сложный вопрос. Скорее нет, чем да

Аноним 850
автор

ломовая ,
Ну я уже родила. Теперь надо работать с тем, что есть. Из песни слов не выкинешь )

Аноним 478

Аноним 850: Потому что познакомились, когда я ещё на первом курсе была, окончила институт + поработала пару лет. Не все же в 18 рожают
Сложный вопрос. Скорее нет, чем да

Вам надо жить "взрослой жизнью" в социальном плане.

Аноним 850
автор

Аноним 478 ,
Что вы имеете в виду?

Аноним 68

Аноним 850: всего лишь хочу услышать, что после сада, выхода на работу из декрета, жизнь снова заиграет красками, я вольюсь в нормальное общество

Ничего подобного
Дети долго взрослеют и такого, как было до рождения дитя, уже не будет никогда.
Внимание на ребенка переключите, а не на занятия 18+
Муж тут не причем. Вы ему завидуете - его жизнь не поменялась, а Ваша - да. Навсегда. После не будет.

мама
Екатеринбург

В таких темах вечно все невероятно интеллектуальные, и беседы на улице с мамашами вгоняют в тоску. Как ни почитаешь, так прям все. Кто тогда этих детей и родственников в песочнице обсуждает?
Че тухнуть то дома? Скоро работа, садик, времени вообще ни на что не будет. Муж еще больше будет бесить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";