Муж бесит

Аноним 68

Material girl: За два года дома автор уже вся исчувствовалась и прониклась радостью материнства, сейчас можно уже и отсоединится от ребенка

Не отсоединится она от него. Баланс нужен.

Black raven: Так она же сознательно заставляет их страдать. У меня тоже почти 2 года ребенку и характер ой-ёй-ёй у нее, помощников у нас нет, все на мне - но я знала, на что шла, когда рожала, не жалуюсь незнакомым людям на жизнь и мужу мозг не выношу. И не надо про "белое пальто", просто заставлять самых близких страдать, потому что сама страдаешь - эгоизм.

Молодец. Несите свой флаг дальше.

просто посетитель

Аноним 850: и начинаю заводиться и докапываться к мелочам

Чё Магний не принимаете? Чё ждёте?

Аноним 114

Надо отвлекаться. Дома просто сидеть трудно. А муж тоже мог бы что-то предложить. Кабак, так кабак. Почему бы и нет.
Читайте больше, гуляйте. Есть возможность ребенка оставить с родней, ходите с мужем хоть иногда куда-то вдвоем.
Вам просто дома трудно. У меня так всегда. Как на работу выхожу - дома все хорошо, но начинается суета.

мама
Екатеринбург

Аноним 850: До свадьбы был тоже тухляк,

Дык и что ожидали то? Декрет мужей проверяет. А ваш и до него был не айс)))
Договаривайтесь. Хочет, не хочет, пусть отпускает вас. Онжеотец)))
Золотко хватит баловать. А после работы он отдохнуть хочет, это нормально.

мама
Екатеринбург

Гормональные всплески? Депрессия в декрете? Вы мужу подсознательно завидуете, даже тому что он просто может встать и уйти, а вы нет. От того и придираетесь в мелочах, мстите.
Так вы не наладите отношения, а отвратите мужа.
Ребенка бабушке на вечер, сами в кино (как минимум), расслаблено поболтать после, побыть вместе, сходить в кафе, погулять - поставив табу на разговоры о быте и бытовых отношениях, просто получайте удовольствие. Как день вежливости - день любви. Напоминайте себе об этом, что сегодня такой день и портить его не буду ни в коем случае.
Если чувства между вами есть, просто их нужно слегка распалить. Если вам вместе будет не комфортно и раздражение будет только расти, там уже задумывайтесь дальше, терапия или развод.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";