Подскажите как быть или может я не права!

Аноним 243

баранкин ,
В вашей семье видимо это золотое правило.

мама
Москва

kvetek: куда бежать?

К врачу

баранкин: Тем более роды мало кого красят.Появился лишний вес

Я вас умоляю. До родов была 54 кг, после 50. Стройна, аки горная лань

Аноним 486

Автор, моя дочь орала постоянно. Я не подключала сильно мужа, т.к. ему на работу утром. Помогал в выходные и вечером на руках была. Тоже по врачам ходили, ничего не находили. Берегите и себя, и мужа. Просите помощи у родни. Вы устали, поэтому срываетесь. Моя, хоть у выросла - 8 лет, до сих пор орет и психует. И я психую от этого. Сил Вам!

папа
Екатеринбург

Аноним 243,
Аноним 243 ,
Ну насчет левака я может погорячился.А вот насчет побыть одному ,мужчине -отдохнуть маленько от семьи,сосредоточится,собраться мыслями,позаниматься любимым делом-это бывает полезно.Раньше в деревнях ,когда все жили большим семейством все в сборе.В одной хате,без отдельных комнат.Хозяин-отец семейства делал себе в отдалении,может в конце огорода,может в ближайшей округе небольшую избенку-малуху .И время от времени уходил туда дня 3-4 .Жена не посещала его,и категорически запрещала это делать детям .Аналогичное есть в мусульманских семьях-деление на мужскую и женскую половину жилища.Муж наработается,придет ,ему бы часика 3-4 отдохнуть ,а тут ор стоить и жена в неприглядном виде.Все это имеет свойство накапливаться со временем.

мать Чемпионов
Екатеринбург

kvetek,
К доктору

Екатеринбург

Бесячка: девочка сложная 9 месяцев не спит совсем ночью, каждые 2-3 часа просыпается кричит, ноет

В чем сложность, обычные зубы лезут, в 8-9 месяцев у сына точно так же было, просыпался каждый час. И смысл отцу спать с ней, у него титьки-то нету. И ему на работу вообще-то рано вставать, в отличие от вас.

Меня бы больше напрягло, что муж алкаш, а не то, что он не помогает.

мама
Екатеринбург

баранкин: уходил туда дня 3-4 .Жена не посещала его,и категорически запрещала это делать детям .Аналогичное есть в мусульманских семьях-деление на мужскую и женскую половину жилища.Муж наработается,придет ,ему бы часика 3-4 отдохнуть ,а тут ор стоить и жена в неприглядном виде.Все это имеет свойство накапливаться со временем.

красавица: К доктору

мама
Екатеринбург

Автор обычный ребенок у вас. Спать надо с мужем, а не с дитем в отдельной комнате.
Себе успокоительных.

Екатеринбург

Lelkako: Спать надо с мужем, а не с дитем в отдельной комнате

Чтоб еще и муж не высыпался и на работе косячил? К слову, мы с мужем в принципе никогда вместе не спим, никто б не высыпался иначе, вам не кажется, что в семье у всех разный уклад?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Так то да, с пьяным мужиком мало кто спать захочет. Автор может спать одна, отдохнёт хоть.

просто посетитель

Бесячка: я немного стала нервной, и вот тут начался полнейший ад. Постоянная ругань с мужем из всякой мелочи , и я и он никто не хо

Магний вам, и всем кто рядом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";