Отношения с мамой.

просто посетитель
Екатеринбург

пьяный бред недоросля

просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama: Ничего не поняла, кто на ком стоял. +++++
Иноходка: А как мать причастна к изнасилованию на выпускном? а я поняла что было 2 изнасилования - папой и на выпускном - отдельные
ни одно не состоялось вроде....

в общем, автор, жгите!

Аноним 61
автор

Иноходка ,
В 11-ом классе я шла на золотую медаль,но меня забыли внести в списки медалистов,поставили по физ-ре 4 и даже серебро не дали.Мама тогда сказала мне :"У тебя младшая сестра учится в этой школе,зачем я буду портить отношения с директором?!"Хотя младшая перебивалась с 5-4 на 3.
Далее за выпускной.Не заплатили(понимаю,у всех с деньгами было туго на тот момент),второе -надела на меня девчушку платье своей молодости 48 р-ра,а я была 40-42.Мне очень обидно было!!!
В итоге с одноклассниками договорились,что они все равно проведут меня на банкет.За школой я впервые выпила(да,впервые попробовала алкоголь,не удивляйтесь).Далее я очень смутно помню,что меня сажают в машину и увозят.Их трое,начинается разговор:"Типа,ты же сама села.Мы тебя покатали,теперь отрабатывай!"Двум было лет по 25,одному лет13-14.Я начинаю проситься в туалет,выбегаю из машины и понимаю,что я не знаю даже эту местность,но бегу!Меня за волосы обратно..Двое держат пока один измывается,и так по очереди...Да,они не били меня,использовали презервативы,привезли обратно к школе...НО Я ДЕВСТВЕННИЦЕЙ БЫЛА!!!!

мама

Аноним 61: Может хоть сейчас она

Аноним 61: и пожалеет о том,где не вступилась за меня.

Вам это зачем, я не пойму. Ну, пожалеет, и? Прошлое-то уже не изменить.

Аноним 61
автор

Falling Snow ,
Да,примерно так и есть,наверно.

мама

Аноним 61 ,
Не вижу связи с изнасилованием. Вас ведь никто не заставлял пить и садиться в чужую машину. Мама-то тут при чем? Что не поверила?
Ситуация, конечно, ужасная.

Аноним 61
автор

ЖаР ПтИцА ,
Не знаю,но вот так.В гдаза я всегда ей боялась что-либо сказать.

мама
Екатеринбург

Автор.
Сосновый бор вам в помощь.
Изнасилование, мама, пьянка... все в кучу.
Полюбите себя уже.

Екатеринбург

Аноним 61,
Ну не из-за маминого платья же это случилось.
В общем понятны ваши обиды,ну написали и написали, ничего страшного, я бы со своей дочерью поговорила обо всем после такого.

Аноним 55

Аноним 61 ,
Такое именно в глаза надо говорить, только тогда вы сможе отпустить ситуацию и человек воспримит это как должен, а не списывая это на пьяный бред. Ну и помощь должна быть адекватная, а не пото му что вы больше зарабатываете.

Aноним

Аноним 61,
Жесть, конечно.
Эти выпускные...
Сами выпускники ведут себя так, как будто это последний день их жизни и дальше ничего не будет.
Зачем Вы столько пили?
Вы же понимаете, что мама тут не причем?
Ну и изнасилование надо прорабатывать на самом глубоком уровне пока не отпустит. Ваши писульки матери никак в этом вопросе не помогут. Психолог, психиатр - человек с кем можно бесконечно долго разговаривать на эту тему.

Аноним 61
автор

SvettMama ,
Ну вот.Вы рассуждаете так,как моя мама.

Аноним 34

Аноним 61: А как вы думаете,уважаемые форумчане?

пить вам нельзя, это точно. И перестаньте выносить мозг матери. Есть проблемы - идите к психологу. Вы в пяти сообщениях облили ее грязью, навесили чувство вины и написали "я тебя люблю". Вы тяжелый человек-манипулятор. И неважны причины этого. Хотите избавиться - лечите свои мозги

Аноним 34

Аноним 61: Ну вот.Вы рассуждаете так,как моя мама.

а вы считаете, мама виновата в истории на выпускном? серьезно?

Аноним 61
автор

FlashMemory ,
Относительно да.У меня тогда развился комплекс неполноценности(ко мне итак все относились только как к девочке отличнице,правильной во всем).Употребление алкоголя в тот день для меня был как протест маме-смотри,я тоже не идеальная,я как старшая и т.д.Я не ожидала,что выльется все в изнасилование.

Аноним 55

Аноним 61 ,
Сходите к специалисту прошло достаточно времени, но вы не можете пережить травму. Я не ходила на выпускной, мы с подругой совместно так решили, тк для родителям было бы тяжело. Сходили погуляли, дома в тихую выпили тут тоже не ваша мама виновата, а вы, тк не продумали возможные риски. Не разу не жалели, что не пошли. И да тоже нас к этому решению подталкнуло, что нас закроют, а парни в любом случае выпьют и мы трезвые до утра то точно не сможем просидеть в школе. И никто гарантии не даст, что приставать не начнут. А у вас и так звоночки были, что не стоит идти, а уж темболее пить вне дома и не имея подруг первый раз.

Aноним

Аноним 61: Употребление алкоголя в тот день для меня был как протест маме-смотри,я тоже не идеальная,я как старшая и т.д.

Назло бабушке уши отморожу.

Аноним 61: Я не ожидала,что выльется все в изнасилование.

Так изнасилования и не должно было случится. Не всех выпускниц насилуют, да. Почему?

Аноним 61
автор

Аноним 55 ,
Я не отрицаю,что моя вина есть.Просто Вы не понимаете,когда родители привыкают к тому,что их дочка правильная,умная(грамоты с олимпиад привозит) ,и тупо все стерпит,потому что молчаливая,можно и не хвалить,можно вообще забыть про нее-сама выкоробкается.Мне вообще иногда казалось,что я не их ребенок.

Аноним 34

Аноним 61: Относительно да.У меня тогда развился комплекс неполноценности(ко мне итак все относились только как к девочке отличнице,правильной во всем).Употребление алкоголя в тот день для меня был как протест маме-смотри,я тоже не идеальная,я как старшая и т.д.Я не ожидала,что выльется все в изнасилование.

как все запущено идите к психологу уже

Аноним 61
автор

Aноним ,
Ок,я Вас услЫшала-я виновата САМА.
Спасибо за мнение.

Аноним 61
автор

FlashMemory ,
Я выучилась на психолога,правда детского.Очень много литературы прочитала по поводу своей тревожности,но воз и ныне там,к сожалению.Я не могу по-другому общаться ни с мамой,ни с папой.

Аноним 34

Аноним 61: Я выучилась на психолога,правда детского

значит, плохо учились
кошмар что у нас с системой образования, если у психологов в голове такая каша?

мама
Екатеринбург

Аноним 61,
Так каждому психологу нужен свой психолог,
Вы реально не понимаете что ли своей проблемы?
Ну ведь все как дважды два.

Аноним 61
автор

Лагерта ,
Понимаю,поэтому пришла на общественный суд.Психологам я не особо доверяю,вспоминая какие со мной учились уникумы.Просто попробовала однажды и ,если честно,мне смешно стало от того,как психолог проводил со мной сеанс..деньги на ветер...Поэтому и стала сама копаться в себе.Нашла и написала.Я до сих пор как ребенок думаю и рассуждаю,наверно.
P.s.по профессии я не работаю,но с моим любимым и в работе знания все-таки помогают)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";