Отношения с мамой.

Аноним 61
автор

Аноним 97 ,
Я не там хотела учиться,где выучилась в итоге.

Аноним 61
автор

Neiron ,
Подумать о маме(в возрасте уже), ну и простить.
Это легко предлагать...Самой же это очень трудно.

мама
Екатеринбург

Аноним 61: Это легко предлагать...Самой же это очень трудно.

Вообще ничего легкого в этой жизни не бывает, если по верхушкам не скакать.
Трудно, но вам самой нужно? Если да давайте думать как это сделать.
Вариантов же много. Например простить, отпустить и не общаться.
Или помогать дистанционно и общаться по минимуму. Выберете любой.

Аноним 129

Автор, а в маме есть что-то хорошее? Что хорошее вы от нее унаследовали? Что для вас она делала пока растила? Какие были приятные моменты с ней, традиции семейные? Какая, автор, вы? Какие у вас качества?
Как вы думаете, какие могут быть еще варианты, почему она вам не поверила в 15 лет?
Автор, вы сильная? А ваша мама сильная? Или ей не хватило силы признать и посмотреть правде в глаза? Можно винить человека за его слабость? Что нужно сделать с человеком за его слабость? Как вы думаете, что чувствует человек в тот момент, когда слышит, что любимый муж и отец ее детей оказывается монстром? Какая первая реакция в состоянии шока? Есть такая реакция в психологии как отрицание? Нормальная ли защитная реакция для человека в состоянии шока или стресса? Можно ли сейчас понять и пожалеть, отпустить обиду? Должна ли мама соответствовать вашим представлениям, а не быть такой какая есть? Только сильные мамы достойны любви? А слабые не достойны даже понимания, жалости, сочувствия?

Екатеринбург

А никто не видит, что автор больна шизофренией?

просто посетитель

Аноним 61: Это легко предлагать...Самой же это очень трудно.

Аноним 647: Пожалуйста, обратитесь к специалисту.

Много ++++

Аноним 61: "Сосновом боре",у них запись ,правда,только на осень ближайшая.

Автор , вы уже записались?

Мацерация: А никто не видит,

Какая вы наблюдательная . Читаю всё по косой. Чёт с автором ...

Аноним 61
автор

undefinedАноним 97 ,
Еще отвечу за эти ПЯТЬ лет:я стала типа шлюха,благодаря насильникам...меня потом много,очень много насиловали.Я возненавидела город,в котором я родилась.Закончив институт,я уехала.

Аноним 61
автор

Аноним 129 ,
Маме всегда был важен только папа и младшая сестра.
Старшая в 19 вышла замуж,я в 23 уехала.

Аноним 61
автор

Мацерация ,
Вы так сразу определяете?

Аноним 286

Аноним 61 ,
Вы реально считаете, что от слова пойми она реально поймёт? А вам с ее точки зрения надо тоже что-то понять. Но вы не поймёте, потому что это вам не понятно. Короче, оставьте маму в покое и идите к психологу. То что вы написали, это о вас а не о маме. Вы вылили на неё своё душевное г. Разбежаться надо с собой а не с мамой.

Аноним 286

Аноним 61 ,
Более того, сама вы не простите ее. Это так у всех. Это не возможно. Ас помощью психолога возможно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";