«Перерезать пуповину?» муж и свекровь

мама
Екатеринбург

Автор, бачили очи шо куповалы. Терпите всю программу. Или не терпите. Варианта всего два. Этот мужчина всегда будет на маминой стороне. До самой ее смерти. Потом на ее месте будете вы. Если дотерпите)))

мама
Екатеринбург

У меня муж тоже сильно к матери привязан, мать в семье главная у них, отец очень хороший, но подкаблучник. До брака я постоянно обижалась, потому что чуть что и мой теперь-уже-муж бежал к маме, оставался с ней по первой ее прихоти и отменял наши свидания. Но после брака все изменилось. Он, конечно, все также маму уважает и если что-то серьезное - поможет, приедет и т.д. Но на первом месте теперь наша семья, а мама только жалуется теперь при каждой встрече, что дети все разъехались и бросили. Но в вашем случае, раз вы уже в браке и возраст солидный - вы его уже не исправите. Либо мириться, либо разводиться. Больше вариантов нет. Изменить положение вещей вам уже не под силу.

Аноним 482

Anna12: Мой свекр умер, когда мужу было 22, а братьям по 10. Вот свекровь из старшего сына сделала себе мужа. Манипулировала чувством вины...вот он сидел возле нее до 35, братьев растил. Она даже говорила всегда " я, Алеша и дети". Потом ее напугали что додержит возле себя, останется один семью не создаст.

Прям про моего знакомого написали. 40 лет мальчику, а мама по 4-5 раз в день названивает, живет он с ней. Семьи видимо своей уже не будет, передержала. Эгоизм таких матерей поражает. Я бы не связалась ни за что с маменькиным сынком. Автор - лучше бегите, пока детей нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 884: По началу было тяжко от его тупости, сейчас-лучше. Попу вытираем, трусики меняем

а нахрена?

Екатеринбург

Аноним 884: Про совместный сон-говорит че на пол ложится! ? У нас однушка. Но диван большой.

а маме дома-то чего не спится??? или сыночка боится один ночевать?

по теме, вижу только один выход - бегите, роняя тапки, не оглядываясь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";