Разложите пожалуйста на картах, не понимаю что происходит с мужем, и из за этого рушится семья

Ленуся27
автор

Добрый день, если кто может разложите пожалуйста на картах, не понимаю что происходит с мужем, и из за этого рушится семья, я уже в отчаянии... меня зовут Елена его Антон. За ранее спасибо...

просто посетитель

Ленуся27: не понимаю что происходит с мужем

в чём выражается?

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Появилась агрессия, живёт на даче домой ехать отказывается, я подозреваю что другая появилась говорит что нет... На ребенка тоже срывается и друзья говорят что он очень изменился...

просто посетитель

Ленуся27,
чем вам карты помогут? Ищите причину . Его что то гложет . Дайте ему чуть времени. Не готов он вам рассказать .
Не нойте . Терпения вам. Сами то , что думаете? Чутьё ваше , что говорит? Слушайте себя . Свою интуицию.

Не скажу

Ленуся27,
Елена. я вам разложила в другой теме, не прочитав эту, с учетом вами сказанного у мужа депрессия, никаких любовниц. возможно есть совсем другая проблема, с вероятностью что это финансы или здоровье. В совете у вас письмо, попробуйте выяснить, что происходит путем переписки. Еще вопрос, он не закодированный у вас?

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Спасибо большое за ответ. Я действительно ищу причину, не могу понять его... Я дорожу семьёй своей и очень хочу сохранить. Сама я подозреваю что кто то появился... И длится это уже около 2.5 месяцев... У меня ощущение что я стала одинокой...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 196 ,
Спасибо большое. Про финансы он говорит друзьям что это для него не проблема , но на счёт здоровья все может быть но он идти некуда не хочет, депрессия действительно есть у него. Он у него началась ещё в феврале... Не кодирован. Вообще не любитель выпить...

просто посетитель

Ленуся27: У меня ощущение что я стала одинокой...

Лена , походите в Церковь. Найдите Молитвы на примирение.

Ленуся27: Вообще не любитель выпить...

Это большой плюс.

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
В церковь хожу раза 2 в месяц ставлю свечки . Молитвы пока не нашла, но обращаюсь к богу за отпомощью. Видимо я сильно загоняюсь, но действительно у меня боязнь остаться одной с ребенком.

просто посетитель

Ленуся27: . Видимо я сильно загоняюсь, но действительно у меня боязнь остаться одной с ребенком.

Это нормально , паника у вас. Да и любите вы мужа. Принимайте Магний , вам поможет держать себя в равновесии .

Ленуся27: у него началась ещё в феврале...

А что тогда случилось?

Не скажу

Ленуся27: Сама я подозреваю что кто то появился..

Он вас случайно в измене не подозревал? Много мыслей о вашем браке и верности. Как мужчина он верен. Влияние женщины не исключено. На финансах большое препятствие. Глубокие переживания влияют на состояние в целом

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,

LUCKY ME: А что тогда случилось?

Он сам просто изменился резко, стало постоянно плохое настроение у него... Он особо ничего и не рассказывал... Стал худеть, я думала на фоне этого у него изменения с настроением, но как то все это занянулось а потом и вовсе сказал, что все уходит... И жить больше вместе не будем ему все надоело, а что конкретно не сказал, сказал просто все накопилось... Но и уходить то не уходит совсем, и меня не воспринимает как свою просто как соседи... От этого очень тяжело...

просто посетитель

Ленуся27: Стал худеть,

странно. Может болеет? Или " она" ?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 196 ,
Меня никогда не подозревал, но часто в шутку говорил хоть бы посмотрела на другого мужика... Я ему верна на все 100 проц. С финансами конечно туговато, но жить можно, люди и не так живут... А переживания я так думаю могут быть из за смерти его двоюродного брата в прошлом году он тогда очень переживал...

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Если бы хоть что то говорил... Он просто молчит... За здоровье тоже переживаю его, но мы никак не можем его уговорить сходить просто провериться, говорил просто быстрее помру и вам легче будет...

просто посетитель

Кто то к нему ходит? Или он совсем в одиночестве ? На работу ходит? Тел есть возможность проверить?

Аноним 520

Ленуся27: но на счёт здоровья все может быть но он идти некуда не хочет,

может по здоровью напридумывал что?

Екатеринбург

Ленуся27: Появилась агрессия

Ленуся27: На ребенка тоже срывается и друзья говорят что он очень изменился...

Ленуся27: Он сам просто изменился резко, стало постоянно плохое настроение у него... Он особо ничего и не рассказывал... Стал худеть, я думала на фоне этого у него изменения с настроением, но как то все это занянулось а потом и вовсе сказал, что все уходит... И жить больше вместе не будем ему все надоело, а что конкретно не сказал, сказал просто все накопилось...

Ленуся27: Если бы хоть что то говорил... Он просто молчит...

Его бы психиатру показать. Что-то кажется мне, проблема и не в вас, и не в другой, а психическое расстройство у него.

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
В саду он один, мы приезжаем только по выходным. Вот на работе он в основним и пребывает... Говорит она его отвлекает от всех мыслей. Телефон закодировал...

Не скажу

Ленуся27: мы никак не можем его уговорить сходить просто провериться

Провериться на что, были конкретные жалобы?

Аноним 520: может по здоровью напридумывал что?

Очень может, по раскладам он может скрывать проблемы со здоровьем, но раз он никуда не ходил и при этом все так же себя чувствует, он мог напридумывать себе что нибудь фатальное, на этом фоне депрессия и прочие изменения

Ленуся27: говорил просто быстрее помру и вам легче будет.

автор
мама
Екатеринбург

Eleniel: Его бы психиатру показать. Что-то кажется мне, проблема и не в вас, и не в другой, а психическое расстройство у него.

как бы это еще сделать, он об этом даже слушать не хочет, обвиняем меня во всем...

просто посетитель

Ленуся27: обвиняем меня во всем...

чё ему сделали?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 196 ,
Жалоб никогда не было, но по виду видно , что и давление бывает и зубные боли мучают. А в июне с ангиной слег и болел 2 недели а потом и его машина сломалась (его хлеб).

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Абсолютно ничего, мы даже редко ругались, а если ругались то я всегда первая шла на примирение (не могу долго находиться в ссоре с людьми). Вот поэтому мне и не понятна вся эта ситуация, что происходит(((...

мама
Екатеринбург

Ленуся27,
Ох, клубок целый из переживаний. Автор , выдохните пока... надо реально дать передышку, если муж попросил. Что с деньгами у вас? Можете жить и не трогать мужа словом "Вообще!"? Вы от страха ведете себя как наседка, а вам надо отстраниться, он же к вам и прибежит. А сейчас вы его раздражаете, потому что он не хочет быть с вами, а ребенок раздражает из-за чувства вины. Очень больно, обидно и не понятно ... плачьте ночью, но при нем улыбайтесь и будьте спокойны . И уж точно не спрашивайте о здоровье, ел ли, спал ли, не надо ли постирать. Вообщем возьмите паузу тоже, как бы ужасно это не звучало. Мы все хотим вместе и навсегда (ну почти все) а на деле : мы все свободные ... мало вводных так то : сколько ребенку? с кем живете? может вы его пилите дома или любовью задушили. Сами работаете?

мама
Екатеринбург

Ленуся27: Телефон закодировал...

Простите, баба там похоже((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";