Разложите пожалуйста на картах, не понимаю что происходит с мужем, и из за этого рушится семья

автор
мама
Екатеринбург

IIIoko ,
Пытаюсь выдохнуть, месяц так и вела себя, вообще никакого внимания не уделяла, а как быть когда в саду встречаешься и как соседи общаемся вернее даже избегаем друг друга, ездить туда не могу т.к. дача моей бабушки и за огородом ухаживаю я. Сама я работаю заработок от зарплаты до зарплаты, ребенку 8 лет.

мама
Екатеринбург

Ленуся27,
а квартира чья?

Екатеринбург

Блин. Без карт. Другая. Если не отношения, то влюбленность. Автор стройте свою жизнь. Разозлитесь, в конце концов .

Без всяких карт видно , что ноги о вас конкретно вытирают. А вы ещё и пожалеть готовы и в больничку свозить .

мама
Екатеринбург

Ленуся27,
Месяц на надрыве и в неведении(( Если отбросить ваши комплексы (типа семья это вечно) сможете прожить без него? Взвесить за и против ... Поговорить, даже если он молчит... но мне кажется он уйти не решается и обратно не хочет((

мама
Екатеринбург

Автор, правильно вам говорят. Скорее всего, из за другой женщины он так себя ведёт. Карты не раскладывала

_375

машина сломалась - кормилица его. денег нет. вот и бесит все и вся. депрессия

мама
Екатеринбург

Сядьте да поговорите как взрослые люди. Что происходит?
И как вам дальше жить.

аноним 123

другая баба+приворот, многие знакомые сталкивались,поведение один в один

автор
мама
Екатеринбург

За все это время я уже всего на передумала и взвешивала за и против... Действительно комплекс у меня есть (боязнь остаться одной), мне жалко то что мы создавали на протяжении совместной жизни сейчас взять и разрушить... А про то что он и уйти не может и остаться не хочет тоже такое думала... Вот поэтому и уже решила написать сюда чтобы помогли хотя бы с помощью карт разобраться в чем причина...

мама
Екатеринбург

Вот вы сами,все уже поняли)) а карты нужны, чтоб легче было решение принять )) Я очень хорошо понимаю вас, тоже проходила такое. Говорю же , перестаньте себя гнобить, хватит подстраиваться. Садитесь с ним разговаривать. Типа " не что случилось дорогой? " а " Так больше жить нельзя, это не семья.. подаю на развод и на алименты" Может он ждет когда вы решение за него примите. Будьте вы мужчиной тогда! Да, это ужасно! но нас тут много красивых , молодых и не очень, снова счастливых и ни о чем не жалеющих! Если семья ему дорога, пусть ведет себя как муж и отец, если нет, то дороги открыты!

Аноним 161

Ленуся27: Телефон закодировал...

ну что вы как маленькая....конечно появился кто-то третий, его поведение- классика....вы еще и виноватой будете

Екатеринбург

Котопес: другая баба+приворот, многие знакомые сталкивались,поведение один в один

Ну какой приворот? Ну что за мракобесие? Автор,у него просто баба

просто посетитель
Екатеринбург

В моем случае карты про бабу не показывали, а она была. Так что говорите с ним,за яйца берете и прямо спрашиваете и не слезать, пока не признается, что с ним происходит. Самой решение не советую принимать, в плане развод или нет. Не облегчайте ему жизнь

будущая мама
Екатеринбург

Ули Точка: Другая. Если не отношения, то влюбленность

сто процентов

ПаннаKotta: В моем случае карты про бабу не показывали, а она была.

так практически не бывает

Екатеринбург

Баба у него. В будни спокойно живут в саду, а в выхи появляетесь вы и всё портите. От того и психует. Ему ничего не жалко, ни семьи, ни детей. Не уходит потому, что идти некуда. Только скажет «расстаёмся», и вы его тут же из сада выпрете. Куда он с дамой сердца пойдёт?? Вот поэтому и не уходит сам

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
трое гадали разных. Одна самая правдивая по итогу тоже не сказала ни про другую, ни про скорый развод, но по некоторым моментам все так и вышло, и другого мужчину увидела.
Вообще, к таро отношусь так:они дают срез одной грани лишь, не всегда показывают ситуацию в объеме. Может ключевое депрессия, а баба уже как следствие.

будущая мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Вообще, к таро отношусь так:они дают срез одной грани лишь, не всегда показывают ситуацию в объеме

а они разговаривают с каждым по-своему)))
я не видела случаев, чтоб была баба и не показало

мама
Екатеринбург

У меня друг. Живет на даче и на работе. Домой не едет. Говорит здесь тихо,хорошо. Отдыхаю морально. Любовницы нет 100%.
Так что может и нет любовницы.

будущая мама
Екатеринбург

Ameliya: Домой не едет

домой не едут, когда там плохо

мама
Екатеринбург

Да. С женой живут как соседи,из-за детей. Это их выбор.

автор
мама
Екатеринбург

Всем большое спасибо за ответы, буду как нибудь работать над собой, но сама принимать решение за него я не хочу и не буду, он пусть принимает, а мне видимо придется только ждать и как то это все пережить. Возможно и получится поговорить..

Екатеринбург

Ленуся27: а мне видимо придется только ждать и как то это все пережить.

Не. Плохой настрой . Уже случилось. Уже пережили самое страшное - безразличие . Обесценивание. Пустоту и недоговоренности . Мало? Не настрадались?
Можно сейчас насладится разводом, разделом и пр. И по полной получить страданий.
А можно отпустить ситуацию. И начать жить для себя
Лето! Вы давно по плотинке вечером гуляли? А в походы в горы в субботу? Огород? Что там случится? Вам там не комфортно . Не мучайте уже себя
Вот реально. На одной ваше огород, на другой вы. Что важнее?
Если огород, то и с мужем понятно все. Ему тоже огород важнее.

Екатеринбург

У вас есть мощнейший бонус. Вас пока не ошарашили. Резким разводом и пр. У вас есть возможность адаптироваться , морально подготовится, подушку финансовую . Если понимать, что и вы можете себе позволить свободу, а не страдать, то жизнь становится краше и ярче

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";