Разложите пожалуйста на картах, не понимаю что происходит с мужем, и из за этого рушится семья

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуся27 ,
Вот какие нафиг карты, смешно ей богу. Если вы и в жизни такой чушью занимаетесь, то понятно почему муж бежит от вас

Не я

Да че баба- то сразу??? Очень женщины переоценивают мужиков. Бывает мужик в секту ушёл, на наркоту подсел, депрессия или другие психические проблемы, да просто кризис среднего возраста тяжёлый. Но нет, все женщины талдычат одно: баба!!!! У мужика окромя яиц- то больше ничего и нет.

Аноним 746

Автор, самое правильное это поговорить. Езжайте без ребёнка и без посторонних ушей. Постарайтесь расставить все точки над i.

Не скажу

ломовая,
Да ладно, мужчины во всякую магию верят еще больше чем женщины, проверено

мама
Екатеринбург

Аноним 746: Езжайте без ребёнка и без посторонних ушей.

Неожиданно вечером в будний день

мама
Екатеринбург

Ленуся27: но сама принимать решение за него я не хочу и не буду, он пусть принимает, а мне видимо придется только ждать и как то это все пережить.

Автор, а за него и не надо, надо за себя. Иначе за вас решение примут другие, а вам оно может и не понравиться.
Комфортно жить раздельно?
Это семья?
За что вы цепляетесь?
Поговорите. Страшно услышать про развод, конечно. Но чем дольше тянуть, тем хуже.

папа

Не я: У мужика окромя яиц- то больше ничего и нет

Ну ещё член, но он не в счёт, в нем также нет мозгов, доказано практикой

Аноним 487

Вы же все понимаете, принять это не готовы может пока.

Либо другая женщина, либо долги. С чего другого телефон паролить?

Не обязательно другая женщина. Муж может сам не понимает что с ним происходит...депрессия затяжная. При чем явных проблем может и не быть.
Разговаривать с ним нужно. Не дело это жить отдельно от семьи. Если бы достало все и не любил, сам поставил бы перед фактом о разводе.
Я так думаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я не поняла, почему Ваш влюблённый муж уехал на дачу Вашй бабушки страдать? Типа экономный? А бабшука где?

так-то он может там на неделе с милой тусить, а на выхи, конечно, грустит -жена с детьми весь кайф ломают своим приездом ((

просто посетитель
Екатеринбург

Баба с возу - кобыле легче.
Я бы забила на дачу и не появлялась.
От мужика бы отстала от слова "совсем".

Его бабы, депрессии, проблемы - его головная боль.
Не маленький. Нужна помощь, так и скажи. Разводиться? Тоже решение твое.

Пожила бы так месяца 3. В воем с ребенком? Это же счастье. Не готовить, не стирать, не спрашивать разрешения, не отчитываться. НЕ жить с соседом. Это счастье.
Ну, а осенью бы сама уже все решения приняла. Или бы он сварил уже какую-то кашу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";