Как вы общаетесь с родственниками с "нетрадиционными" взглядами на жизнь?

Екатеринбург

Аноним 235: Все, кто смотрит телевизор - тупая зомбированная быдло - масса!"

Ну и тут я согласна с ними :)

Некто

У нас родня вся 'от сохи', а вот с соседями по даче разошлись пути дорожки. Они после Гоа упёрлись в Харе Кришну, вино вместе больше не пьем, шашлыки не жарим, каких то просветлённых к себе возят, в белых штанах перед ними спинку ниииизко гнут. Ну кивнем головой друг другу и все

Аноним 235
автор

Ториль-ор-Твайн: Ну и тут я согласна с ними

Слушайте, ну как можно утверждать, что люди. включающие время от времени телевизор, априори вас глупее? Я вот в соц. сетях не сижу, но мне и в голову не приходит гордиться этим и вещать про "тупых инста - куриц". Потому что увлечение инстаграмом (допустим) - это не вся суть этих людей, а лишь малая её часть. Это ни о чём не говорит. Как и наличие / отсутствие дома телевизора.

Екатеринбург

Аноним 235: это не вся суть этих людей, а лишь малая её часть.

У-у-у, это вы мягко выразились, есть такие инстакурицы, которые круглосуточно постят утиные фоточки, сами же знаете. И с ТВ так же, смотреть его много к добру не приводит. Так что, да, это зомбоящик, впрочем как и Интернет.

Екатеринбург

Четаржу ,
Это ж самое интересное У нас есть друг друга такой вот, свистящий. И когда он оказывается в компании, я просто с восторгом слушаю это всё ))) Это ж такая база у них под всем этим бредом! Ну и да, потроллить это самое то)))

счастливая
Екатеринбург

Я с сектантами не общаюсь, и в дом таких не приглашаю))) не люблю напрягаться, особенно дома

Екатеринбург

Могу только сказать что это пройдет, это не надолго. Две мои подруги яро верящие во все это Светлое уже разочаровались и ищут новое. Это свойственно человеку к чему-то стремиться и что-то познавать

Сочи

Аноним 235: с "нетрадиционными"

Я уж думала тут про ЛГБТ сообщество. Нормально общаемся, только шутки фильтрую. Анекдот про пи@ра смеха не вызывает.

Аноним 211: Другой одежды что ли нет?Неужели нельзя юбку надеть?Открытое неуважение к свекру.Тем более что

Если заранее предупредили о визите, переодеваюсь до их появления, если приехали внезапно, могу ходить как есть. Причем тут уважение/неуважение? Это всего лишь одежда.

Сочи

Соломинка (Darja): Это свойственно человеку к чему-то стремиться и что-то познавать

Это категория людей такая, постоянно чем-то фанатично увлекающаяся и быстро остывающая.

Аноним 211: Другой одежды что ли нет?Неужели нельзя юбку надеть?Открытое неуважение к свекру.

А если свекр увлечется более серьезной веткой ислама? Ей паранджу при нем носить?

Екатеринбург

Элениребята: Ей паранджу при нем носить?

Во-во, а если сатанистом станет, кровью невинных телят обмазываться? Ну смешно, менять одежду из-за каких-то взглядов другого человека.

Тюмень

Да мне вообще по приколу подобные элементы. У нас есть нумерологи, тарологи, ещё и мама моя, причудливо трактующая христьянство.
Я так истово всем поддакиваю: да, да, всё верно!
Потом дверь за ними закрою, по улыбаюсь и дальше по своему делаю.

папа
Екатеринбург

Аноним 235: У них, например, дома нет телевизора. Мы недавно купили новый. И на очередном семейном собрании начинается: "У вас телек новый, да? А часто вы телевизор смотрите? А вы знаете, чтоооо там несут? Это же зомбоящик! Вот у нас телевизора нет и никогда не будет!". И всё это с таким апломбом, и прям между строк читается: "Все, кто смотрит телевизор - тупая зомбированная быдло - масса!"

С некоторыми утверждениями с их стороны я бы согласился.И насчет питания,экземы-прислушался,а кое что бы и записал.Все равно к этому придете.

мама

Если не общаться совсем - не вариант, то можно просто кивать и поддакивать, вставлять пару дежурных реплик, и все. Вас ведь никто не заставляет верить во всю эту ересь и соглашаться с ней.

мама

В нашей семье странный родственник - это я

Аноним 596

Ну, допустим, про экзему они правы. Возможно после корректировки питания и приема правильных витаминов она б прошла навсегда.
А вот ковыряться в жрачке.. пусть сами приносят то что будут есть и вам дадут попробовать свою чудо-еду.
Или может лучше вы к ним в гости? Так наблюдать гораздо приятнее, когда не вложил труды в готовку.

А может они и сами не хотели бы приезжать, но «надо»?!
Может общение такое в тягость обеим сторонам?

мама
Екатеринбург

Аноним 235: Дамы, как вы общаетесь с роднёй такого плана?

Вообще не общаюсь с родственниками, кроме брата, сестры и мамы. И то с ними только по праздникам. Не понимаю я этих "семейных ценностей". Не люблю семейных посиделок, тёток, дядек разных, назойливых двоюродных братьев, сестёр....

мама
Екатеринбург

Аноним 235,
Аноним 235,
Ваши какие то воинствующие.
У меня есть родственники которые всякими ЗОЖ увлекаются. Брат двоюродный с женой. Натуральное хозяйство, сыроедение, ЭКО туризм ( у себя на ферме принимают гостей).
Но они никогда никому ничего не навязывают. Очень люблю с ними общаться , жалко живём далёко. Муж мой тоже поговорить с ними любит, всякие технологии строительства или выращивания обсудить.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 235,
Так то правы они "зомбоящик" и есть
Лучше книги читать, полезнее

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 235,У меня экзема с детства на руках, то появляется, то исчезает. Так она без спросу мне советует, что пить, и чего НЕ есть, чтобы оно прошло, ведь все болезни от неправильного образа жизни.
,

И в этом она права, нужна диета и алкоголь лучше не пить, как и газировку, молочка тоже вам ни к чему )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";