Как вы общаетесь с родственниками с "нетрадиционными" взглядами на жизнь?

мама
Екатеринбург

Блиииин, а я ходила со свекром на пляж... Щас -то теперь как дальше жить??? Одно успокаивает, что мы не мусульмане

мама
Астрахань

Znayka,
Сестрааа

Аноним 789

Недавно посмотрела сериал Секта. Жутковат, но рекомендую.

Сочи

Аноним 211: Почему вы такая злая?

У вас проблемы с восприятием. Вы безосновательно приписываете людям что-то свое личное.
Мне злость, мужчинам лишнее внимание к чужим трусам.
Диалог прекращаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 211: я в трусах перед свекром не буду ходить, другие могут,им не противно

Так вв о своих тараканах задумайтесь сначала)))) и об уровне воспитания ваших родственников, которые пялятся на жен своих сыновей

Аноним 444

ФунтИзюма ,
Видео в самую точку

мама
Екатеринбург

Аноним 211: Все мужики одинаковые,

Так же, как и все женщины))) и вы ничем не отличаетесь от нас)))

мама
Екатеринбург

Аноним 235: Дамы, как вы общаетесь с роднёй такого плана?

предлагаю обсуждать новинки кинематографа и книги

Четаржу: когда свекровь держала уразу (днем есть нельзя), а сыновьям и всему семейству в гости приехавшему кушать готовила.

уменя была бабушка, неграмотная вообще. Она держала уразу. А нам готовила пельмени из свинины. И вообще никак не бесилась, не впаривала свою веру, не осуждала и не давила, считая, что каждому свое. ПРостая женщина из деревни гораздо толерантнее и умнее была всех высокообразованных нынешних просветленных умниц.

aum: мясоеды не нападали бы на вегетарианство

не в обиду. Но я реально редко слышу чтобы мясоеды упорото горячо убеждали всех есть котлеты. Зато знаю немало полконников ЗОЖ, которые бесконечно и постоянно проповедуют достаточно агрессивно необходимость отказаться от мяса и жрать корешки.

мама
Екатеринбург

Аноним 211: Даже просто потому чтобы меня не разглядывали.Пляж и другие мужики это другое.

то есть другие мужики будут вас разглядывать и вы это съедите на пляже. Это нормально будет. А со свекром не пойдете - вдруг он будет вас разглядывать? Вот это тараканы...

мама
Екатеринбург

Аноним 211: А вы можете и без трусов ходить , если вам так хочется

о, у вас как у подростка полутонов-то не имеется? Либо в разнос либо об пол лбом??

Екатеринбург

Аноним 211: Вам поговорить не с кем? Или делать нечего?

А что бы вы хотели, что бы вам на вашу тираду про "без трусов" ответили?
Ну чисто теоретически подумайте?

Екатеринбург

Аноним 211: вам не все равно что бы я хотела?

Мне все равно, просто интересно в плане познания сути человеческой, что ждет человек говорящий (пишущий) заведомую гадость. Может, вдруг, чего хорошего ждет

Екатеринбург

Аноним 211: Прчему гадость.Трусы , купальник.Разница в чем? а
так вы не хотели гадость писать- само получилось.
Что написано пером не вырубишь топором ( а напечатанное можно удалить но удалить то не успели) , а написано :
Аноним 211: вы можете и без трусов ходить

Так что вы хотели на это услышать в ответ?

ya

Yusechka,
Четаржу,
У меня вся семья мужа очень религиозна. И я восхищаюсь сколько сил им стоит видеть, что мв совсем светские. Моя свекровь, кадется, только недавно мысленно смирилась, что свн на иностранке православной женился. Но никогда ни словом, ни делом ни попрекнули.
Веганы йоги у нас тож в окружении есть, но не среди родни, ттт. Меня больше любители алкоголя, не умеющие отдыхать без него напрягают, следящие за количеством детей и прочими личными делами как раз таки традиционные советчики, напрягают.

ya

svetlonec,
Наши мусульмане такие же как и мы-правосавные, соблюдают далеко не все), особенно в советский период. У меня муж до сих пор в шоке, как наши татары пельмени лепят говядина-свинина своей семье, где напр.один член семьи не в исламе. Как минимум, посуда то должна быть отдльная для этого мероприятия, как максимум в доме такого мяса быть не должно.

мама
Екатеринбург

Аноним 211: сама наблюдала как дядя смотрит на свою сноху в шортах, когда та пристегивпла автокресло ребенка

пожалуй, надо за ним приглядывать: он может потом начать смотреть на ребенка в автокресле, а не на сноху ((
раз все моральные установки в голове сбиты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";