То ли характер, то ли гормоны...

Анонимочka89
автор

Всем привет! С мужем (ему 33, мне 30) на грани развода - не живём вместе уже 2 месяца. Расходимся не впервые (вместе 10 лет), но первый раз так надолго. Есть двое детей... Только, пожалуйста, не надо писать типа "куда раньше смотрели" и "зачем второго рожали". Теперь этого уже не изменить и не исправить. Теперь вопрос в том, как жить дальше. Пытаться сохранить семью или всё таки разойтись уже наконец...
В общем и целом, мы имеем следующие проблемы: муж скуп на эмоции, отсутствует забота, никогда не пожалеет, ни подарков, ни цветов даже на праздники (на свой юбилей получила только 3 розочки - всё на этом). Скупой, на всём экономит, финансы выделяет по копеечке - 200-300 рублей на поход в магазин за продуктами, уволился с завода, где получал 20 тыс но имел сменный график работы, решил открыть своё дело, денег стало ещё меньше, он без выходных с утра до вечера на "работе", я одна с двумя детьми, младшему только год был когда он всё это затеял, старшему 4,5 года. Такое чувство, что специально всё это делал, лишь бы дома не бывать. По хозяйству и с детьми постоянно пиннать приходилось. В сексе тоже всё печально, за все 10 лет ни одного оргазма (моего), вообще мало что чувствовала, наконец со временем до меня дошло, что у него слабая эрекция. Отправила к врачу, сдавал анализы, тестостерон на самой нижней границе, можно сказать на уровне мужчины 50-60 лет.
Вот я и думаю всё... Может ли быть виноват тестостерон во всех этих бедах? Ощущение, что он какой-то недомужик...

мама
Екатеринбург

Анонимочka89 ,
начали с финансовой несостоятельности, а закончили сексуальной юмама чоуж ))))

просто посетитель

Анонимочka89: Вот я и думаю всё... Может ли быть виноват тестостерон во всех этих бедах? Ощущение, что он какой-то недомужик...

А вы? Как себя опишите в семейных отношениях?

будущая мама
Екатеринбург

Анонимочka89: муж скуп на эмоции, отсутствует забота, никогда не пожалеет, ни подарков, ни цветов даже на праздники (на свой юбилей получила только 3 розочки - всё на этом). Скупой, на всём экономит, финансы выделяет по копеечке - 200-300 рублей на поход в магазин за продуктами

вам такой зачем упал вообще мужик?

просто посетитель

Анонимочka89: Ощущение, что он какой-то недомужик...

Анонимочka89: Расходимся не впервые (вместе 10 лет), но первый раз так надолго. Есть двое детей...
[cit]Анонимочka89: В сексе тоже всё печально, за все 10 лет ни одного оргазма (моего),

Анонимочka89: Вот я и думаю всё...

Да не думаете вы , вы за поддержкой сюда . Вы такого и брали ? Развод давно вас ждёт.

просто посетитель

LUCKY ME: Вы такого и брали ?

Тогда смысл был терпеть 10 лет, если он таким и был всегда

Анонимочka89: Только, пожалуйста, не надо писать типа "куда раньше смотрели" и "зачем второго рожали". Теперь этого уже не изменить и не исправить

Тут даже вопрос зачем первого рожали, если всё так печально
На эмоции скуп, в декрете видимо и финансово зависимы полностью, в сексе не фонтан. С первого раза отдельного проживания чего не разошлись окончательно?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочka89: всё

разводитесь

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне кажется мужик разлива "лодырь обыкновенный". Не работает он, а танчики гоняет. Когда целыми днями именно работают, то рано или поздно усилия начинают оправдываться.

Но, не всем дано деньги зарабатывать, поэтому это не причина развода, а вот при этом жадность, скупость, холодность - это серьезный повод.

просто посетитель

Анонимочka89,
Автор, вот вам вопрос.

Джанечка: Как себя опишите в семейных отношениях?

мама
Екатеринбург

Ужас....писька не рабочая
Скупой и холодный.

Зачем он??? Еще и нищий

no one

Японский магнитофон! она еще раздумывает...

мама
Екатеринбург

да разводка, не бывает такого
на заводе было 20 тысяч - сейчас еще меньше - автор текст в 1990 году писала что ли, а сейчас скопировала?

просто посетитель

Дончик.: ..писька не рабочая

и чё с ней делать? Ремонту наверное не подлежит. Много наверное таких .

Аноним 738

Чего думать-то?? я если понимаю (слава богу не встречала) что мужик скупой, то для меня уже и ТАМ не важно что. Скупой мужик это хуже, чем вялый член.
Чтооо вы покупаете на 200-300р??? он еще, наверное, из тех, кто скинул с барского плеча аж 300 рублей, а потом орет, почему на ужин греча с тушенкой.
Фу. мерзкий мужичишка. Толку от него никакого! гоните в шею! Ни заботы, ни ласки, ни оргазмом!!!ни денег, ничего! Он просто папа ваших детей, при чем фиговый папа.

Ну и по традиции: вы все еще в декрете? доход ВАШ лично есть какой-то? чья кв? где вы оба сейчас живете? кто куда ушел из кв? надеюсь, он??

РАЗВОД и точка!! Вы еще совсем молодая!! Все еще будет! Даже с двумя детьми! потом еще спасибо скажете, что вовремя ушли. Тем более не первый раз расстаетесь, чего вы там сохранять собрались, КОГО? ЗАЧЕМ?

Анонимочka89
автор

Джанечка: А вы? Как себя опишите в семейных отношениях?

Не пью, не курю) с подружками редко вижусь, общительна в меру, в основном занимаюсь домом и детьми, два месяца назад нашла работёнку 2/2, зарплата маленькая, но учитывая то, что младшему тогда в аккурат 1,5 года исполнилось, хорошо что вообще куда-то взяли. Хозяйственная в меру - и пеку, и жарю... что ещё сказать. Когда ко мне хорошо, то и я и поддержать стараюсь, и приголубить. Только эта игра в одни ворота мне порядком надоела... У нас дни рождения с разницей в 15 дней, у меня у первой ДР, потом у него. На свои подаренные деньги обычно что-то дарю ему. В этом году, учитывая то что на свой юбилей ничего не получила, купила ему пуховик и штаны зимние, и даже после этого ему стыдно не стало... На 23-е дарила, на годовщину свадьбы дарила, мне в ответ - ничего....

Аноним 738

НаталЪя: на заводе было 20 тысяч - сейчас еще меньше

Очень даже бывает, почему нет? у меня бывший получал 24 на заводе и то по великим праздником. Есть и те, кто 20 там получает. Но это прям оч тухлый завод и оч хреновый работник. Ну либо в области где-то.
А вот на какой мозг и на ЧТО он там дело свое открыл (какое? откуда? мне оч интересно

Аноним 738

Анонимочka89: учитывая то что на свой юбилей ничего не получила, купила ему пуховик и штаны зимние, и даже после этого ему стыдно не стало...

ужас какой!
Оставьте вы ему это шмотье и бегите скорее

Анонимочka89
автор

НаталЪя ,
Мы с другой области, из провинции. Бывают, представьте. Конечно, в среднем у нас нормальные мужики 30-40 имеют, но таких не так много. У женщин и того меньше зарплаты, до 15 не у всех доходит

мама
Екатеринбург

Анонимочka89: Мы с другой области, из провинции.

до до до
денег нет, хрен не стоит, сами мы из провинции - пойду на юматери тему создам
пиши исчо

просто посетитель

Анонимочka89 ,
у вас ни одного плюса нет!!! ни одного....нафиг с пляжа....

Екатеринбург

Анонимочka89: Ощущение, что он какой-то недомужик...

Какие претензии к мужчине?
Он всегда был таким, какой есть.
Вы выбрали его, вышли замуж, родили от него детей. Он ваш проект. Получается, не очень удачный.

Анонимочka89: дома не быват

Анонимочka89: пиннать

Ну так его поведение понятно. Ему не комфортно дома, смысл ему туда рваться.
Вы о своих потребностях ему вообще когда то говорили? О сексе например?))
Или все молчком?
То, что разъехались - отлично. Шанс для каждого подумать, как ему жить дальше. И шанс для ваших отношений

Аноним 738

НаталЪя,
Наталья, почему Вам смешно?? куча таких семей. где оба "дураки мы, сами мы не местные" Автор, не в обиду. Просто реально много таких женщин, которые живут вот так, не знают, зачем и тянут кота за яйца годами

Автор, 2 мес не живете, а кто где? общаетесь? помогает деньгами? с детьми кто, пока вы на работе 2/27

Аноним 738

Витамин: Вы о своих потребностях ему вообще когда то говорили? О сексе например?))

++ тот, поди, ни сном, ни духом, что жена не знает, что такое оргазм

Витамин: И шанс для ваших отношений

для их завершения, я бы сказала.
Почти уверена, что причина ссор и разъездов всегда одна и та же. Впоследствии они дают эти шансы, но ничего не меняется.
Смысл??
Оба молодые, вся жизнь впереди!! Глядишь, и он найдет ту, которой будет и цветы дарить и писька дыбом встанет! а автор найдет того, кто ей будет делать подарки и заботиться, включая постель

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Обычно такие женщины и про форум не знают, и темы создавать не умеют.
Но давайте почитаем, автор ещё интересного подкинет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";