То ли характер, то ли гормоны...

Анонимочka89
автор

Анонимка: Ну и по традиции: вы все еще в декрете? доход ВАШ лично есть какой-то? чья кв? где вы оба сейчас живете? кто куда ушел из кв? надеюсь, он??

Вышла как раз около трёх месяцев назад, пока зп 11-12 тыс, плюс трясу алименты, договорились вроде на 10, но он не горит желанием, предлагал 8, ну хоть 8 бы платил без напоминаний..
Квартиру брали в ипотеку - в основном его родители давали на первонач взнос, мои родственники тоже помогли немного, но мы почти перекрыли ипотеку мат капиталом, осталось меньше 50 тыс. Ушёл он, к родителям

Аноним 738

НаталЪя: Обычно такие женщины и про форум не знают, и темы создавать не умеют.

Да правда что. Если из провинции (откуда именно, автор) то не значит, что глушь глухая там и про интернет народ не знает

Не знаю, я верю ))

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, зачем вам мужик с вялой тряпочкой?
Деньги дело наживное, но без секса жизнь совсем не в радость же

Аноним 738

Анонимочka89: плюс трясу алименты, договорились вроде на 10

10?? вот тут у меня теперь не вяжется, теперь не верю))) говорите, получал 20, уволился, и теперь денег еще меньше. если меньше 20ти, то откуда у него 10 на алименты????

Аноним 868

Мда. Ни одного плюса. Но на десять лет и двое детей это все растянулось. Живите дальше, чё уж.

Аноним 738

Анонимочka89: осталось меньше 50 тыс

и кто и как их платит?
видать, вы совсем из провинции, кв у вас что-то дешевые (ну по моей логике. из написанного)

Анонимочka89
автор

НаталЪя ,
Вы наверное думаете, что только жители столичных городов умеют пользоваться интернетом и создавать темы на форумах?) Ну, 21-й век как никак. А зарплаты в маленьких городах реально низкие, не у всех, конечно, но основная тенденция такова... У нас висит объявление на местном сайте о том, что требуется воспитатель, за от 13 тыс. И то же самое про учителей...

Аноним 738

Анонимочka89: Ушёл он, к родителям

А в случае развода, кв Вам оставит?
У Вас где родители? с детьми кто помогает, повторю свой вопрос

Анонимочka89
автор

василиса непремудрая,
Я только недавно стала это понимать... К сожалению. В молодости ничего толком не чувствовала, поэтому для меня это было не принципиальным. После родов пришли ощущения

мама
Екатеринбург

Ну и зачем такой яхонт?
Автор? Живете раздельно, что в вашей жизни изменилось?

Анонимочka89
автор

Анонимка,

Анонимка:
10?? вот тут у меня теперь не вяжется, теперь не верю))) говорите, получал 20, уволился, и теперь денег еще меньше. если меньше 20ти, то откуда у него 10 на алименты????

Сейчас он ещё подрабатывает водителем неофициально. А вообще мне пофиг, пусть ищет где хочет. Ему хватит и оставшихся - он с мамой живёт на всём готовом

Анонимочka89
автор

Анонимка:
и кто и как их платит?
видать, вы совсем из провинции, кв у вас что-то дешевые (ну по моей логике. из написанного)

Да, у нас половину города составляют панельные пятиэтажки, те, что в Москве снесли. Мы свою без ремонта брали за 650, там платёж 500 руб в месяц - растянутой на 10 лет как изначально брали ипотеку. Платит он, я плачу за КУ

Аноним 2

Анонимочka89 ,
Ой как это знакомо. Только мой не жмот, а откладывать не умеет, дарит когда остаются у него деньги. А так все отдает мне. Но я не раз предлагала развестись, так он против. И в суде, что? Я пока по уважительным причинам на работу выйти не могу есть не оф. Доход, но его не покажешь там. Дети его обожают и тоже против развода. Правда интим хороший, когда я в настроении. А раз вы не живете вместе то и вздохните свободно. Живите в свое удовольствие.

Анонимочka89
автор

Анонимка:
А в случае развода, кв Вам оставит?
У Вас где родители? с детьми кто помогает, повторю свой вопрос

Не знаю, оставит ли. Но я планировала если что квартиру продавать и выплачивать ему 1/4, а себе брать что-то другое... У меня только мама - она и свекровь помогает с детьми. Ну и он забирает из сада, когда я на работе, отводит к свекрови. Они общаются. Дети тянутся к нему... каждый раз как ножом по сердцу, когда он уходит, они начинают истерить...

Аноним 738

Анонимочka89: А вообще мне пофиг, пусть ищет где хочет.

ага, 10 лет не находил, а тут помчался

Анонимочka89: В молодости ничего толком не чувствовала, поэтому для меня это было не принципиальным

странно

Анонимочka89: он с мамой живёт на всём готовом

ей же тоже надо помогать?? или она будет содержать этого теленка?

Анонимочka89: Мы свою без ремонта брали за 650, там платёж 500 руб в месяц - растянутой на 10 лет как изначально брали ипотеку.

так бывает??? на 10 лет по 500р???

Аноним 2: Я пока по уважительным причинам на работу выйти не могу

и? мы разводились, я в декрете была, дохода вообще никакого не было. Даже не спросили, где кто жить будет
Просто Вас все устраивает, вот и все. Если людей не устраивает, они подают на развод. Но у Вас мужу все нравится, видимо

Neiron: Автор? Живете раздельно, что в вашей жизни изменилось?

+++

Аноним 738

Анонимочka89: каждый раз как ножом по сердцу, когда он уходит, они начинают истерить...

оййй, давайте вернитесь, чтоб ножа в сердце не было!! ради деточек и живут такие, как вы.
Пройдет! подрастут, поймут, привыкнут

Клара Новикова: А вы тоже от него с интервалом в три года нарожали двоих?

нет, конечно)это я не про бм писала, а про мч, просто как пример, что есть такие зп, в Екб! не в провинции на заводе.
БМ тоже некудышный, но от него один у меня

Анонимочka89
автор

Анонимка: так бывает??? на 10 лет по 500р???

Платёж изменился, а срок остался прежним - пересчитали после перечисления мат капитала. Можно было давно закрыть этот кредит но пока что-то никак

Анонимочka89
автор

Анонимка: ей же тоже надо помогать?? или она будет содержать этого теленка?

Она "без претензий" к нему, как она говорит. Ну это их дело. Он мужик - не хватает, ищи нормальную работу или здесь работай лучше. Дети сами себе не могут пока заработать. Уж по половине прожиточного минимума может отец обеспечить?.. тем более что они общаются, в глаза им смотрит...
Я думаю, что ему просто, как тут писали, некомфортно было дома, вот и создавал видимость активной деятельности. Конечно некомфортно, дома двое детей маленьких, писк-визг, не присесть, не прилечь, а ему бы телек посмотреть спокойно, да в телефоне полазить, а дети и поесть то спокойно не дадут

Аноним 738

Анонимочka89: некомфортно было дома, вот и создавал видимость активной деятельности. Конечно некомфортно, дома двое детей маленьких, писк-визг, не присесть, не прилечь, а ему бы телек посмотреть спокойно, да в телефоне полазить, а дети и поесть то спокойно не дадут

уходите вы спокойно. пока молодая, шансов больше личную жизнь построить с не жмотом и чтоб ахал как следует)))

мама
Екатеринбург

Так что изменилось в вашей жизни без мужа?

просто посетитель

Анонимочka89: Я думаю, что ему просто, как тут писали, некомфортно было дома, вот и создавал видимость активной деятельности. Конечно некомфортно, дома двое детей маленьких, писк-визг, не присесть, не прилечь, а ему бы телек посмотреть спокойно, да в телефоне полазить, а дети и поесть то спокойно не дадут

Некомфортно это когда пилят.
Мужик каким был таким и остался и не понимает чего вдруг к нему стали цепляться, пинать и пилить.
Не защищаю его, но будьте честны сама с собой. Вы такого выбрали и жили 10 лет

мама

Ну а, что вас после развода ждет? Мама ваша рядом? Например если с детьми ей сидеть, а Вы на работу? Жилье там? Я бы развелась, а смысл тянуть все равно так и будет у Вас до старости

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочka89: Может ли быть виноват тестостерон во всех этих бедах

может

тестостерон как в мужской так и в женской жизни это потенция ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ - и секс, и жажда жить, и путешествия, и жажда зарабатывать деньги

Аноним 167

Анонимочka89: перекрыли ипотеку мат капиталом

Вот ответ на вопрос "зачем такой мужик", остальное шелуха в этой теме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";