То ли характер, то ли гормоны...

Анонимочka89
автор

Neiron: Так что изменилось в вашей жизни без мужа?

В принципе ничего особенного. Стало меньше готовки и грязной посуды, футболок которые надо стирать-гладить.
Но теперь мне вот арбуз, например, самой тащить домой придётся)) ну и надо отдать ему должное, что с детьми более или менее водится - забирает, старший теперь пропадает там у свекрови с отцом, говорит - куда папа, туда и я. А если бы просто ушёл и не общались бы, тогда было бы намного сложнее., моя мама работает много - не с кем было бы оставлять. Но я даже немного приоделась наконец-то

мама

НаталЪя: автор текст в 1990 году писала что ли, а сейчас скопировала

НаталЪя: денег нет, хрен не стоит, сами мы из провинции - пойду на юматери тему создам ржака

Аноним 738

Анонимочka89: забирает, старший теперь пропадает там у свекрови с отцом, говорит - куда папа, туда и я. А если бы просто ушёл и не общались бы,

ну дак вот! детям-то в итоге плюс!! а вы и сами справитесь! или мужик в доме, чтоб арбузы таскать??

Клара Новикова: Откуда уходить? От автора давно уже ушли.

имею ввиду, развод официально и все, жить одной спокойно и не думать: вернется не вернется, наладить не наладить, надеяться на себя и все

мама
Екатеринбург

Анонимочka89: Стало меньше готовки и грязной посуды, футболок которые надо стирать-гладить.
Но теперь мне вот арбуз, например, самой тащить домой придётся)) ну и надо отдать ему должное, что с детьми более или менее водится - забирает, старший теперь пропадает там у свекрови с отцом, говорит - куда папа, туда и я. А если бы просто ушёл и не общались бы, тогда было бы намного сложнее., моя мама работает много - не с кем было бы оставлять. Но я даже немного приоделась наконец-то

Ну то есть ответ понятен? Кабы не арбуз, так и вообще все зашибок)))

Анонимочka89
автор

Neiron ,
В общем да.. Только всё равно какая-то тоска нападает.... пустота чтоли. Квартира хоть и маломерка, но трёхкомнатная - как-то пусто совсем стало))
Может, если бы с кем-то начать отношения, хотя бы просто для интима, но как, где и когда, если у меня работа-дом-дети

Екатеринбург

Слушайте, а что все прицепилось в члену? Это реально так важно?
По мне так главное, чтобы деньги были и любил меня и детей. Как стоит дело точно десятое

просто посетитель

Бывшая горничная: По мне так главное, чтобы деньги были и любил меня и детей

Ну так у автора и этого не наблюдается.
Холоден, денег нет

Аноним 611

Автор как сама к себе относится так и муж к ней относится ни больше ни меньше. Друг друга не любите, просто создавали видимость общежития и детей по дороге завели. У вас нет мужа, поэтому и терять нечего

Аноним 553

Анонимка: Очень даже бывает, почему нет? у меня бывший получал 24 на заводе и то по великим праздником. Есть и те, кто 20 там получает. Но это прям оч тухлый завод и оч хреновый работник. Ну либо в области где-то. Даже в Екб бывает. БМ первый год вообще 10-12 получал, потом пошли разряды и повышение ЗП

Анонимочka89: мне в ответ - ничего....

Автор, вы типичная жертва( Сами позволяете так с собой, еще и в ответ подставляетесь в надежде на его совесть... К сожалению, ТАК это не работает. И уверяю Вас, есть на свете женщины, для которых ваш муж побежит последние штаны продавать, вами например же и подаренные. Это вы позволяли ему быть таким, скушали эти три розочки и т.д. (что никоим образом не оправдывает поведение вашего мужа)
Уходите и работайте над своей самооценкой, границами!

мама
Екатеринбург

Анонимочka89: Только всё равно какая-то тоска нападает.... пустота чтоли. Квартира хоть и маломерка, но трёхкомнатная - как-то пусто совсем стало))

А муж вас веселил и ночевал дома задорно? Ну и место занимал)))
Отличный вариант.
Автор, захотите мужика, найдете и время и место. От проблема. А хотите дети дом, ну тоже вариант... ненадолго только.

Аноним 738

Анонимочka89: Может, если бы с кем-то начать отношения, хотя бы просто для интима, но как, где и когда, если у меня работа-дом-дети

Да не думайте вы пока об этом (наверное) Займитесь собой, детьми. Сами вон пишите, приоделись хоть (слвтехоспади), причесочку сделайте, походите с детьми куда-то развлечься, куда с мужем не могли. Просто отдыхайте, наслаждайтесь свободой. Пустота пройдет

Бывшая горничная: Слушайте, а что все прицепилось в члену? Это реально так важно?
По мне так главное, чтобы деньги были и любил меня и детей

не, ну если вы фригидная или вам крайне редко и мало надо, то, конечно, все равно, тряпочка там или нет. Как бы интим это очень важно в отношениях. Конечно, если его годами нет то уже все равно становится, организм привыкает. Но это оч важно, как ни крути. А если там тряпочка, так еще и к жене холоден, скуп на эмоции и не только, так какое тут счастье?? был бы муж отменный, кормил, поил, нежился, так может, и стерпелось бы. А тут тряпочка его ничем хорошим не перекрывается вот ни разу. Арбузы вон только таскал, мужик что ль??

Аноним 611: Автор как сама к себе относится так и муж к ней относится ни больше ни меньше. Друг друга не любите, просто создавали видимость общежития и детей по дороге завели. У вас нет мужа, поэтому и терять нечего

+++

Аноним 553: потом пошли разряды и повышение ЗП

это если стремиться. А если как у автора, то овить и ждать нечего
За 10 лет ничего не поменялось у них, неужели думает что-то изменится

Аноним 553: И уверяю Вас, есть на свете женщины, для которых ваш муж побежит последние штаны продавать, вами например же и подаренные. Это вы позволяли ему быть таким, скушали эти три розочки и т.д. (что никоим образом не оправдывает поведение вашего мужа)
Уходите и работайте над своей самооценкой, границами!

согласна со всем!
Я сама такая, как автор, к сожалению, все для мужика, чтоб хорошо и комфортно было (тему даже недавно создавала) поэтому у меня мужики такие как у автора ) тоже вот щас одна, тоже надо над собой работать и отношение к мужикам пересмотреть

просто посетитель

Анонимка: развод официально и все, жить одной спокойно

++

Анонимка: шансов больше личную жизнь построить с не жмотом и чтоб ахал как следует)))
цитировать

??? так мужчины и ищут , жен + 2 детей.

просто посетитель

Анонимка: Я сама такая, как автор, к сожалению, все для мужика, чтоб хорошо и комфортно было (тему даже недавно создавала) поэтому у меня мужики такие как у автора ) тоже вот щас одна, тоже надо над собой работать и отношение к мужикам пересмотреть

С каких пор создание комфортной атмосферы в семье как следствие порождает таких мужчин?

просто посетитель

Анонимочka89: На свои подаренные деньги обычно что-то дарю ему. В этом году, учитывая то что на свой юбилей ничего не получила, купила ему пуховик и штаны зимние,

Анонимочka89: На 23-е дарила, на годовщину свадьбы дарила, мне в ответ - ничего....

Анонимочka89: Вышла как раз около трёх месяцев назад, пока зп 11-12 тыс,

Автор, неужели так важны подарки друг другу , если нет денег?

Аноним 738

LUCKY ME: так мужчины и ищут , жен + 2 детей.

Это сарказм? не поняла
Я не говорю, что толпа стоит. Зачастую и с одним никому не нужна. Но пока молодая, для секса хоть
А то так еще 10 лет просидеть можно, в клушу себя превращать

Джанечка: С каких пор создание комфортной атмосферы в семье как следствие порождает таких мужчин?

Я про то, что не стимулирую их на какие-то поступки, расслабляю сама, тк сама все делаю, сама все могу, многого не прошу. Многим это, видать, оч нравится, вобще перестают что-то делать)

просто посетитель

Анонимка: Это сарказм?

Аноним 738

LUCKY ME: Автор, неужели так важны подарки друг другу , если нет денег?

Если бы она слихвой получала от мужа ласку,заботу, внимание, думаю, о подарках бы не шла речь.

дедушка

Анонимочka89: муж скуп на эмоции, отсутствует забота, никогда не пожалеет, ни подарков, ни цветов даже на праздники (на свой юбилей получила только 3 розочки - всё на этом)

Это описание 95% мужчин

просто посетитель

Анонимка: Я про то, что не стимулирую их на какие-то поступки

Какие поступки? Звезду с неба достать?

Анонимка: расслабляю сама, тк сама все делаю, сама все могу, многого не прошу.

Примеры, пожалуйста. Я без стеба если что

Анонимка: Многим это, видать, оч нравится, вобще перестают что-то делать)

Что-то это что? Деньги перестают зарабатывать или пыль протирать? Не ясны масштабы

просто посетитель

Анонимка: Если бы она слихвой получала от мужа ласку,заботу, внимание,

Если бы , да если бы ... Короче , кто первый нажаловался , тот и прав. Это одна сторона .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";