Не чувствую земли под ногами(Какая-то безысходность

Аноним 54
автор

Neiron ,
Спасибо, исправилась.
Аноним 40 ,
Срочно дай на бензин,я ж тебя везу на работу, оставь на кафе,с детьми пойдём, корм у собаки заканчивается и молока нет.. А у меня зп не пришла..и все, прихожу, пёс голодный, дети наполовину осчастливленные..И зп не приходит,так её впринципе нет уже.Все на ставках. Верила до последней минуты, не бывает же настолько безбашенного человека..бывает, увы.

мама
Екатеринбург

Аноним 54: Срочно дай на бензин,я ж тебя везу на работу, оставь на кафе,с детьми пойдём, корм у собаки заканчивается и молока нет.. А у меня зп не пришла..и все, прихожу, пёс голодный, дети наполовину осчастливленные..И зп не приходит,так её впринципе нет уже.Все на ставках. Верила до последней минуты, не бывает же настолько безбашенного человека..бывает, увы.

Ну и отчего безысходность? Наоборот должно быть? Вам зачем еще ребенок один?

Аноним 54
автор

Neiron ,
Половину себя потеряла, почву под ногами,стабильно проблемный- тоже стабильность, найти своего мужчину и в целом без отношений мне плохо,очень. Разовые свидание призераю, во всех мужчинах вижу изменщиков и они чувствуют мою враждебность,держатсч подальше. Да и в целом нет ни одного мужчины, который мне бы нравился. Общая зажатость в тиски и события счастливой меня не делает.

Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Можно меня к вам

мама
Екатеринбург

Аноним 54: Да и в целом нет ни одного мужчины, который мне бы нравился. Общая зажатость в тиски и события счастливой меня не делает.

Нравится только вот этот игроман? За что вы себя так? Проблема же в вас, не в мужчинах.
Вам надо надо самооценкой поработать.
Без отношений плохо, а мужики козлы. Как то диссонирует, чувствуете?

мама
Екатеринбург

Аноним 54: .И зп не приходит,так её впринципе нет уже.Все на ставках.

Одна вон уже сидит, десять лет светит. Тоже любит сил нет

Жить с игроком, хуже, чем с наркоманом. Наркоман вынесет из дома последнее, а игрок проиграет на несколько поколений вперед.
У сотрудницы сын - игрок, ей уже 70, она до сих пор по его долгам рассчитывается и не видела его уже лет десять, скрывается сынок .
Забудьте, как страшный сон.

Екатеринбург

Я б ещё прав на детей такого папу лишила.
Потом выкатит деткам счёт, типа вы мне должны, содержите меня теперь.

Моя мама когда-то так и сделала, спасибо ей. Сейчас бы мне этот человек предъявлял, чего и сколько я ему должна.
Но у нас совсем другая история.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Добавьте меня, пожалуйста, в междусобой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";