Муж ушёл. Что дальше?

Екатеринбург

Чао: Купить новый крем или тенюшки. Сходить на маникюр или в кино. Музыку в ванной послушать . Подушку удобную купить. Мороженку. Белье красивое

Согласна. Только когда занялась собой стала отвлекаться

Чао: а то , что случилось ещё долго вас не отпустит

, к сожалению

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Жозефина, как тебя сюда занесло? Рада тебя видеть, на самом деле

привет,Ленусь,дали ссыль,сказали"посоветуй" )))))оч рада тебя видеть)

Чао: У мамы под боком...

чисто ради интереса....какая мама...блец,вы тут навернулись всем формумом,какая мамаааа

мама,да,пошел к маме,ну емае,ну переночевал с недельку,ну ей богу))))

просто посетитель
Екатеринбург

мама там прикроет с потрохами,у мну девочки,аууууу,мамы мальчегов,встрепенулись блин
мама прям рожала свое дитятко,шоб авторица оттачивала сове свинское отношение,аха,че нет то,у вас же отряд сыновей,этого скрутят в узел,еще десяток есть))))))

Аноним 762
автор

Мдя.
Зря я, наверное, на форум обратилась. Было фигово, а стало еще фиговатее.

мама
Екатеринбург

Читала толтко 1 сообщение. Автор,радуйтесь и наслаждайтесь жизнью

папа

Аноним 762 ,
Надоели друг другу,
Отдыхайте

Аноним 605

Аноним 762 ,
Зря вы на форум обратились, да.
Только причина этого "зря" в вас же самой. Упертая, вы автор. Не слышите никого.
Есть ваше представление("я лучше знаю") и другие мнения("да что они понимают ").
А толку, автор, от вашей упертости? Вы в опе. Благодаря своей привычной линии поведения.
Может быть пора уже и альтернативные мнения услышать и почерпнуть для себя что-то?
А то как по рельсам по прежнему маршруту, согласно расписания. Из пункта А в пункт Б вы уже приехали. Своим умом.
Задумайтесь

Аноним 762
автор

Сaш-ок,
А что дальше будет по вашему мнению?

папа

Аноним 762 ,
Развод, скорее всего

Аноним 803

Аноним 762: А что дальше будет по вашему мнению?

Что вы решите, то и будет.

Аноним 42

Аноним 762 ,
Это у вас не было болота, а у него было. И он удачно вылез из него, и корону имеет право хотеть, почему нет

мама
Екатеринбург

Чессгря, читаю тему и понимаю почему муж сбежал от автора. Пока смелости не хватает в сексе ей отказать. Видимо вариант торга.
Автор, это все ужасно .

Аноним 762
автор

Теперь вот что.
Звонит с утра, трубку не беру. Сейчас взяла и он хочет домой вернуться. Но не сейчас, а чуть позже. Как это называется? Манипуляция ведь. А меня тут вчера обласкали последними словами и я теперь не знаю, что и делать. Ситуация

мама
Екатеринбург

Пересмотреть свое поведение, давать мужу свободу, кислород не перекрывать, уважать его и его интересы. И свою корону снимите, а то ведь смешно читать, что мужчина состоялся благодаря вам. Была бы другая женщина, он бы ещё больше состоялся в жизни. Вы же его душите

Аноним 762
автор

Ясно,
Вы не знаете, что я сделала для его становления? Нет. А я знаю и очень теперь жалею об этом, хотя говорят нельзя ни о чём жалеть. Очень жалею.

мама
Екатеринбург

Аноним 762
Опять вы. У вас есть только вы. Мнение мужа и его желания нет. Это как жена-друг у уральских пельменей.

папа
Екатеринбург

Аноним 762: Вы не знаете, что я сделала для его становления? Нет. А я знаю и очень теперь жалею об этом

Высокие отношения)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну раз жалеете, значит, не любите его. Отпустите.
Если любишь на самом деле, то и делаешь от души для человека и принимаешь его и его решения, в том числе решение уйти.

Аноним 549

Аноним 762: трубку не беру. Сейчас взяла и он хочет домой вернуться.

Ну, я ж говорила, у вас вообще с первого раза сработало
Вы его спросите, зачем вернуться? Чтоб все по старому опять было?

Бедный мужик а, ни одна баба его к себе не берет, у него стокгольмский синдром чтоли.

просто посетитель
Екатеринбург

Ни уважения ни любви к мужику...уйти даже спокойно не может. Где он там состоялся благодаря вам? Даже квартиру себе не нажил. К маме уходит

Аноним 360

Gossip girl: Даже квартиру себе не нажил.

Выше автор писала - у каждого своя жилплощадь. Или в отношении мужа имелась ввиду родительская квартира?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";