Муж ушёл. Что дальше?

Аноним 762
автор

Анонимка,
Мы общаемся с ним и не только про чай и не только сидя. Но домой не хочет возвращаться. Увы(

Аноним 611

Аноним 762: Мы общаемся с ним и не только про чай и не только сидя. Но домой не хочет возвращаться. Увы(

т.е. и встречи и близость есть?
Тогда просто время дайте ему
И ведите себя хорошо))

Аноним 549

Аноним 762: и не только сидя

Блин, так ему очень удобно, секс есть, а мозговыноса нет, мама кормит-поит
Заведите личную жизнь, например он хочет в гости, а вы говорите, что у вас в это время тренировка, встреча и тп

мама
Екатеринбург

Аноним 762 ,
Он любит Вас? Были у Вас возобновления, порывы страсти ,любви после ссор в этот год? Он пишет, звонит первый? Надо понять нужны Вы ему, почему возвращаться не хочет, что там есть, чего нет рядом с Вами. Как Вы узнали, что нет никого у него?

Аноним 762
автор

Анонимка,
Всё есть, но он говорит,что терпение кончилось и он это всё по инерции просто делает.

Аноним 762
автор

olgga83,
Знаю. Страсти были, но обиделся сильно. Не хочет и всё. Это его ответ.

Аноним 611

Аноним 549: Блин, так ему очень удобно, секс есть, а мозговыноса нет, мама кормит-поит

идеальный вариант
Устал он от вас и быта

Аноним 762: он это всё по инерции просто делает.

ээээ

Екатеринбург

Аноним 762: Поврлы

что это?

Аноним 549

Аноним 762: Не хочет и всё.

Ну что ж теперь всю жизнь его на коленях молить вернуться?
Примите его выбор, пусть не хочет
Зачем ему хотеть вернуться, у него все есть и так
Я и говорю, надо стать не очень удобной для него, а то вы прям вся его

мама
Екатеринбург

Сосед у нас так же живет со своей семьей, года три. Жена отдельно с детьми, он с мамой, нам это очень странно. Вовзращаться , видимо , она не хочет, а он не настаивает, так и живут. Гуляют, в магазин вместе ходят, с детьми то он , то она, то все вместе, со стороны все счастливы.

Аноним 762
автор

Валерия моя,
Опечатка.
Аноним 549,
Я как раз никогда не была удобной, он от этого и устал. В удобства сейчас уже не верит, знает, что это временно. Имею ввиду, что веду себя как паинька.

Екатеринбург

Аноним 762: новый роман не завел, но и ко мне не хочет

Аноним 762: он уже просил обиду. Но ко мне не хочется ему возвращаться.

что то мне кажется это конец. Чтоб мужик вот так ушел в никуда это постараться надо.

Екатеринбург

Аноним 762: Не совсем адекватно себя вела

вы можете причину описать, чем так вы его обидели?????
а вобще мне кажется если мужчина принял решение - не возвращаться то его уже ни какими коврижками не заманить.....плюс мама там наверное ещё в уши дует - может быть.....жалко когда люди вот так забываются и не ценят то что есть, не берегут отношения, своих мужчин.

Аноним 762
автор

Я как раз сегодня хочу включить игнор и гори оно синим пламенем.
olgga83,
Я так не хочу

Аноним 762
автор

Валерия моя,
Это мой косяк. Всё верно.
Драгоценная,
Я извинилась.

Аноним 549

Драгоценная: в никуда

Если бы в никуда...
А то к маме под крыло... Легко...

Екатеринбург

Аноним 762: Я как раз сегодня хочу включить игнор и гори оно синим пламенем.

нет ну игнор то зачем включать, у вас есть ребенок, мне кажется стоит не много отпустить ситуацию и уехать в отпуск если есть возможность, и если есть возможность ближе к морю, перезагрузится...если нет такой возможности то куда нить на дачу, в огород сад, что то должно же быть.....не много для себя пожить подумать....а докучать ему только хуже сделаете.

Аноним 762
автор

Аноним 549,
К маме под крыло, именно.

Екатеринбург

Аноним 762: Это мой косяк. Всё верно.

вы можете свой косяк то описать? изменила, не ухаживала за ним, ребенком, просрала все его сбережения, бухала месяц с подругами...? что ??

Аноним 762
автор

Валерия моя,
Мы в отпуске уже были и на даче были. Он как ни в чем не бывало приезжает, общается, гуляет с ребенком, но домой не хочет.

Аноним 762
автор

Валерия моя,
Пилила и ругалась.

просто посетитель
Екатеринбург

как вам чужой опыт поможет? половина сошлись, половина разошлись. вы с мужем - отдельная история, вам виднее, чем это закончится.
не делайте резких движений только. воспользуйтесь ситуацией и подумайте, что хотите сами и почему так произошло.

Аноним 534

Обговорите с ним, автор, четкое время, в течение которого он еще вот так собирается жить у мамы, и приходить к вам за сексом. Договоритесь, к примеру, что, дорогой, давай два месяца ты думаешь, а после - или ты возвращаешься, или развод, общение с детьми, и никаких сексуальных утех, а я отправляюсь в свободный поиск за новыми отношениями. Иначе такая ситуация может тянуться годами - оно вам надо??

Аноним 549

Оставайтесь милой в общении, но отдалитесь
Пару раз не ответьте СРАЗУ на телефон
Однажды сделайте что он пришёл, а вас нет дома
Вы попробуйте, прикольно за реакцией наблюдать
Не хочешь возвращаться, твоё право, но у меня начинается личная жизнь

просто посетитель
Екатеринбург

Положительный исход возможен тогда, когда обоим отношения нужны и они делают работу над ошибками. А когда одной из сторон ничего не нужно...то все. Разбитую вазу не склеить.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";