Это мое такое восприятие или это норма для мужиков

Аноним 859

Звезда ,
Уговорами, и ещё здоровье решающую роль сыграло~~~~

я это я

Вы сами понимаете, что это не норма, что ужасный пример сыну, что он общение с семьёй и сыном поменял на пиво.
Ваша фраза хороший отец выглядит на этом фоне комичной.
Хороший отец как раз занят детьми, а не пивом.

Ваш муж алкаш. 6 литров пива это уссаться потом, простите за мерзоту.

Как с таким жить неизвестно, но вам вон нормально видимо.

мама
Екатеринбург

Звезда,
Татьяна Вакалюк,

я этот вопрос задаю. что бы автор для себя решила, что все таки бесит и зная это, можно уже точечно смотреть - решаемая проблема или нет

Звезда: А тут нужно и приготовить покушать, с ребенком погулять, дома прибраться и т

это вы хотите что бы муж после работы все делал? так конечно ему проще пиво пить, чем с работы на работу переключаться
к сожалению большинство мужчин считает, что домашние дела это сугубо женское
мне вот, придя с работы, тоже этим не хочется заниматься

Звезда: ему бы папу все таки 10 лет парню, в кино сходить или футбол с отцом поиграть да много всего. А тут папа всегда с пивом(

это вот от пива не зависит
если б не пил, то так же бы не занимался ребенком

вообщем, вам полностью мужика надо своего перевоспитывать - полный инфантил..ни тебе домашних обязанностей ни с детьми ни с женой

Сможете?

Анонимчик

Пивной алкоголизм страшнее и коварнее другого! Человек не замечает, а дозу увеличивает.. В итоге алкоголик! Со временем пиво перестает торкать и начинают пить водяру. У меня отец так спился... В 48 резко умер...
Ваш муж уже явно имеет зависимоть и ее надо лечить.. У него в ближнем круге роди есть алкоголики? Если есть совсем беда, щначит предрасположенность есть...
К психологу, а лучше к психотерапевту топайте вдоем..

мама
Екатеринбург

Какие некоторые зануды
Тут не только сопьешься...
Была бы я мужчиной - ни в жизни бы не женилась

Марисолька
автор

Баба Yoga: вообщем, вам полностью мужика надо своего перевоспитывать - полный инфантил..ни тебе домашних обязанностей ни с детьми ни с женой

Сможете?

Наверное уже нет, я всегда для него плохая, и с годами это ухудшается. Раньше все как то по другому было, лучше.

Марисолька
автор

Анонимчик: . У него в ближнем круге роди есть алкоголики?

У его мамы брат по моему он очень много пьет.

Аноним 412

Звезда: но это как минимум 4,5,6

Звезда: редкий секс

так одно с другим связано напрямую, вообще не удивительно

п.с. нет, вы не одна такая, меня бы тоже бесило ужасно. Был у меня такой, но не каждый день, а через 1-2 дня и тоже банок по 4, в свой вых (работа сменная) Тоже ругалась, но потом он стал пить за танчиками, когда мы с дочкой спали уже,т.е. мы как бы не видели этого. И тоже вел себя норм и в остальном был норм, тоже расслаблялся так. Потом спать ложился и все. Но порой было оч неприятно спать с пивными ароматами рядом, особенно на утро. Больше подобного не допущу рядом с собой

Аноним 614

Звезда ,
дак вы зануда, весь мозг мужику выели вот он и бухает уже

Аноним 670

Звезда: 2 проблема это редкий секс

А эта проблема, кстати, вытекает напрямую из первой. В пиве много эстрогена и других веществ, снижающих либидо.
И тут можно только посочувствовать, пока сознание у него не перевернется, пить он не бросит, для него проблемы нет. Но, только вдумайтесь: не помню точные сроки выведения и распада спиртов, но они не маленькие, и Ваш муж ПОСТОЯННО находится в состоянии измененного сознания. Осознать разницу можно, только проведя какое то время полностью трезвым...
Сейчас, из личного опыта, на километр не подойду, даже к умеренно пьющему по праздникам человеку...

толерант

Звезда: 2 ое детей одному 10 второй 9 месяцев.

Звезда: Меня раздражает когда муж выпивает, я прям становлюсь как бык на красную тряпку,

Ой, прямо вас так раздражает муж, что 9 месяцев назад родила от него второго ребенка. Это же страшно логично-рожать в некомфортной ситуации. Вы чего ожидали? Что муж резко исправится? Вы усугубили свою ситуацию, вам было не очень, стало еще хуже. А у мужа с алкоголем не было проблем раньше, нет и сейчас. Его все устраивает, ну кроме вашей пилежки. Он спивается, но ему хорошо. Дальше- только хуже, т.к. муж не видит проблемы, а у вас впереди- все круги ада: созависимость ваша, созависимость детей, проблемы со здоровьем, да и прочие прелести жизни с алкашом.

мама
Екатеринбург

Звезда: , я всегда для него плохая, и с годами это ухудшается.

все понятно

толерант: созависимость ваша, созависимость детей, проблемы со здоровьем, да и прочие прелести жизни с алкашом.

в точку

мама
Екатеринбург

Если хотите как-то его вытащить, предложите ему другие способы расслабления - спорт, прогулки вечерние, спорт со старшим ребёнком, какие-то увлечения. Ему тупо скучно дома, заняться нечем, алкоголь самое простое средство себя отвлечь после работы и ежедневной рутины.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Какие некоторые зануды

так мужик и сам то не праздник

Марисолька
автор

Анонимка: Тоже ругалась, но потом он стал пить за танчиками, когда мы с дочкой спали уже,т.е. мы как бы не видели этого. И тоже вел себя норм и в остальном был норм, тоже расслаблялся так. Потом спать ложился и все. Но порой было оч неприятно спать с пивными ароматами рядом, особенно на утро. Больше подобного не допущу рядом с собой

Вы развелись или он пить перестал?

Марисолька
автор

Аноним 614: дак вы зануда, весь мозг мужику выели вот он и бухает уже

Хм а в чем мое занудство?

Аноним 412

Звезда: Вы развелись или он пить перестал?

Мы не были женаты, жили 2,5 года и он всегда выпивал. Не буянил, мне не мешал, дочка не видела особо пьющего его, он старался, чтоб не на глазах, но сам факт меня раздражал, просто факт и все. Ну и перегар иногад был, да, чего уж скрывать. Ни уговоры, ни ссоры, доводы, нотации не помогли и я забила. Думаю, к дочке хорошо относится (моя, не его), ко мне тоже, деньги приносит, отношения в целом хорошие, для нас старается и забыла. Но, повторюсь, он при этом и по дому помогал, и готовил и с ребенком играл гулял, т.е он сначала все сделает, потом уже себе время якобы уделяет. Секс был, все ок.
Мы разошлись, но по другой причине

Аноним 412

[Фея]: Если хотите как-то его вытащить, предложите ему другие способы расслабления - спорт, прогулки вечерние, спорт со старшим ребёнком, какие-то увлечения. Ему тупо скучно дома, заняться нечем,

++ как вариант
Автор, пробовали?
Или Вы просто толдычите в ухо " так нельзя так нельзя"?

Аноним 412

Аноним 935: Пусть на безалкогольное переходит

от них какой толк? он же не ради вкуса пьет, а чтоб в голову дало, по-русски говоря и мозг отключился от работы и бытовухи

Марисолька
автор

Анонимка: [Фея]:Если хотите как-то его вытащить, предложите ему другие способы расслабления - спорт, прогулки вечерние, спорт со старшим ребёнком, какие-то увлечения. Ему тупо скучно дома, заняться нечем,
++ как вариант
Автор, пробовали?
Или Вы просто толдычите в ухо " так нельзя так нельзя"?

Да конечно пробовала и получалось, просто сейчас какой то такой период что то он зачастил прям и никуда ничего не хочет . Он мне это объясняет тем, что на работе он очень устает и ему хочется вот так вот расслабиться.

Аноним 412

Звезда: Он мне это объясняет тем, что на работе он очень устает и ему хочется вот так вот расслабиться.

мда
а просто полежать, например, с вами и фильм посмотреть? без пива, это не расслабление?

Анонимчик

Звезда,
Вот.. Генетическая прерасположенность к алкоголизму по мудской линии. Дядя то в семье еще живет или его уже оставили в покое?
Делайте/ говорите/ обещайте что хотите, но если он вам дорог и нужен, то сначала к психиатру/ психологу, а потом лечить тело. Не тяните долго только, созависимость ваша и ваших детей. А еще ваши дети так же генетически склонны к этому, будьте на чеку.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: сам то не праздник

будешь тут праздником, когда только один ребенок вырос, ушел, наверняка, недавно из родительской кровати, а мы нового родили, секса нет, младенцы, запах молочка, титечки, и еще знудят - на диване не лежи, какой ты пример сыну подаешь, пиво не пей.
Если у женщины хотя бы есть выбор - рожать или нет, то у мужчины - если жена захотела, всё, выбора нет , рожаем пока желание не пропадет...
А кто сказал, что нельзя лежать на диване? Ну кто? Где написано, что нужна постоянная движуха?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";