Это мое такое восприятие или это норма для мужиков

Аноним 399

Звезда: Раньше в принципе так и было, сейчас второму ребенку 9 месяцев и это сделать нереально.

У нас трое и 4й на подходе. Что нереально то? Детей спать уложить и с мужем фильмец на диване посмотреть?

Аноним 412

Аноним 399,
+++ согласна со всем :)

Кучеряво живёте: Муж пьёт, а виновата жена?

+++
прям бедный несчастный, запилили его. ага! и ляльку-то взвесили, и вниманием обделили, и секса не дают, только над ухом жужжат

мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте,

Молодец , юморная
То есть, кто умеет считать и знает меры объема, тот спец по выпивке!

Екатеринбург

Автор, подруга в итоге ушла от мужа с такой же проблемой. Мне со стороны жаль, что семья распалась, но подругу понимаю на все 100 %. Жаль, что ее муж не смог взять себя в руки.

мама
Екатеринбург

Аноним 399,
Предупреждает, что хочет пива?
Высокие, высокие отношения! (С)

Екатеринбург

Звезда,
Предложите заменять пиво на вино. С хорошей едой.
Бокальчик можно каждый день выпивать

мамЛюба

Звезда: Вопрос конкретно про выпивку как бы реагировали ..

Реагировала бы плохо. Была бы такая же реакция "как бык на красную тряпку". По моему это нормальная реакция.
Так можно и алкашом стать (

Аноним 399

НаталЪя ,
Естественно, что не так то? То есть если бы я решила побухать, то мужу бы не сказала? А если в планах у меня жаркий секс, а я не хочу его пьяного и он это знает? Бухло, а пиво - это тоже бухло, т.к. от него запахи неприятные, это не вода и предупредить партнера или спросить не возражает ли,я считаю нормальным.

Екатеринбург

Анонимка: Если бы у автора дело только в выходных было, темы бы не было

У автора дело в количестве, а не в днях.
Бокал брюта, вина, пива можно и каждый день выпивать. Имхо, лучше так чем раз в неделю до поросячьего визга
Хотя это русский человек не понимает, мой муж выпивал ну скажем каждую пятницу, зато так, основательно.
А я каждый день бокал. Так он меня на полном серьезе алкашкой считал

Аноним 412

Бывшая горничная: У автора дело в количестве, а не в днях.

да и в днях тоже, если ежедневно

Екатеринбург

Анонимка,
Бокал вина ежедневно это не страшно

самомама
Екатеринбург

Выпивает пиво часто, почти каждый день, для меня это не норма, но я и не пью так. Взрослого человека переделать не пытаюсь. Ну он и сам знает о проблеме, че капать то. Но я вот щас, прочитав пост автора, подумала, что у меня желания пилить не возникает, ибо секс у меня с ним регулярный, претензий нет.

Марисолька
автор

Бывшая горничная: Бокал вина ежедневно это не страшно

Если бы, только так он не может . Сама я ну очень редко выпиваю в праздники либо так с друзьми

Екатеринбург

Звезда,
Попробуйте готовить вкусный ужин, и покупать к нему бутылочку вина? Ну неужели потом пиво будет пить?

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Выпивают мужчины у женщин контролеров,

Зависимость от алкоголя это болезнь. Она от штампа в паспорте не зависит.
Никакого времени давать не нужно - если человек отказывается от лечения, то пусть болеет в одиночестве.

просто посетитель
Екатеринбург

Кучеряво живёте ,
Виновата в том, что живет с тем, кто ее не устраивает.

Бывшая горничная: покупать к нему бутылочку вина? Ну неужели потом пиво будет пить?

ну так тут ведь кому что нравится. я вот недавно в нашей деревне обнаружила вкуснющее вино, мужик делает со своего виноградника. но я люблю пиво больше. попробовала - да, вкусно. но все равно пива возьму. а вино - ну когда друзья приедут выпьем.

Екатеринбург

Столько пива каждый день меня бы выбесило, муж пиво редко покупает под что-то и вместе решаем, что выпьем пива с рыбой или вот с раками завтра И т.д а каждый день и так много -это алкоголик. Правильно предложили ужин с бокалом вина это одно и пивас на диване это совсем другое. Если муж совсем устал , нервный день и т.д , он 50 грамм коньяка может выпить. Это не так раздражает. А так мы вместе или шампанское хорошее под настроение, или за ужином бокал вина, но тоже не каждый день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";