Мама и свекровь считают, что я не права

Нот ка
Екатеринбург
мама
Кто свободен, тот и делает, в чем проблема?))
kvitek
Екатеринбург
мама
Они завидуют.
лучшее - враг хорошего
olga_v_ekb
Екатеринбург
мама
Автор, а почему свекровь и ваша мама не возмущаются тем, что вам приходится работать, зарабатывать наравне с мужем? Почему они мужу не выговаривают, чтобы он пахал за двоих?
Аноним 725
Екатеринбург
Я не позволяю никому высказывать своё мнение, если я его не спрашивала. Начните с этого, пока вы уши свои раскидываете - в них ссут
Аноним 704
Екатеринбург
Аноним 760
,
Лесом их, у меня тоже все при деле и дочка с 2ух лет с тряпкой. Мужики сейчас у многих и готовят лучше жен и что? Мама лошадь чтоли на себе все нести?
Аноним 359
Екатеринбург
Аноним 760
,
Ну вот чо лезут то. Жалко им что ли что мужики приделаются. Своих дел нет видимо
Аноним 359
Екатеринбург
Совковые стереотипы женщин -жертв
просто посетитель
Аноним 359:
Совковые стереотипы женщин -жертв

Стереотипы разные бывают. Странно что мать не радуется за дочь
patry
Екатеринбург
мама
Это стереотипы, спросите их, какие такие мужские обязанности сейчас у городских мужчин, ну так... на подумать
Если хочешь быть счастливым - будь им!
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Один раз без нервов и хамства, но четко, доступно и недвусмысленно указать матушкам на границы, а точнее на ту где начинается ваша семья и ваши правила.
Обиды будут, ниче страшного, переживут. Не их дело от слова совсем.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 760:
они звонят и ругаются

Завидуют)))
Сказать что в комментариях не нуждаетесь! Тихааа всем!
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
знакомая
Екатеринбург
У меня тоже муж пылесосит, его мама с детства к этому приучила. Повезло мне со свекровью, правильно сына воспитала
svetlonec
Екатеринбург
мама
Аноним 760:
но они звонят и ругаются
даже смешно. Зачем вы вообще с ними это обсуждаете? Маме сказать, что не собираетесь разговаривать на эту тему и что это ваше дело. Насчет свекрови...вот прям лично вам названивает? Жуть какая. Ну скажите то же самое, что это распределение обязанностей внутреннее дело семьи. А вообще им просто подсознательно сильно завидно
конФФетка
Аноним 704:
Мама лошадь чтоли на себе все нести?
ну да, по их мнению, они то ведь на верняка "в горящую избу и коня на скаку", и мужу тапки в зубах к диванчику подносят
АнониМ
Екатеринбург
У меня тоже только муж пылесосит, я так, изредка и выборочно, и полы он помыть может. Я не работаю при этом. Раньше ещё только он в магазин ходил, я даже не знала, где какой отдел. Посуду тоже мыл, сейчас посудомойка.
Аноним 880
Меньше встречаться со свекровью,
зачем при свекрови сыну пылесосить , пусть поедят поговорят
RomahaAlenka
Москва
мама
Завидуют однозначно! Моя сестра от зависти на меня наезжает, что я доверяю ребёнка мужу (у самой муж к детям вообще не подходил, когда маленькие были)
Анонимка
Санкт-Петербург
Ха! У меня и муж пылесосит-готовит. И сыновья моют посуду, прибирают, мусор выносят. При том, что я не работаю. В декрете с третьим сижу. Я в Золушки не нанималась. Живем вместе. Мусорим вместе. Прибираем вместе. Что по этому поводу думает свекровь, мне всё равно.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Аноним 760
,
Это ваша семья и ваши родители там не должны командовать и советы давать.
Кстати у меня тоже полы муж моет.
Четаржу
Екатеринбург
мама
Какое завидное единодушие в теме, ну вот хоть бы одна ,, свекровка,, нарисовалась.
Безбашенным нам безбашенный город.
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Четаржу
,
Я свекровка ))) Мой сын готовит, пылесосит, полы моет и сантехнику чистит. Как и его отец в своей семье. Мысли даже нет невестке что-то выгрваривать. Их все устраивает. Мало того, считаю, что справедливо все. Она работает, он учится. Кто раньше пришел, тот к плите и встал.
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
Котенок5
Екатеринбург
мама
Мой муж тоже пылесосит и полы вымоет, когда надо. Либо когда я устала. У слову я в офисе работаю, он на тяжёлой работе. Но мне помогает по дому.
Чаще конечно я убираюсь. Сын пылесосит и днем собак выгуливпет.
асеныш
Ростов-на-Дону
мама
У меня муж вообще все делает. Я только глажу, мою сантехнику, лоток кота и обувь, и вытираю пыль. Готовим оба, посуду тоже. Сын пылесосит, выносит мусор и за продуктами ходит иногда. С какой радости еще все на себе тащить, не понимаю. Свекровь относится нормально. Свекор тоже все делает. Мама относится тоже нормально, т. е. ей все равно. Да я и не стала бы никого слушать.
JouJou =)
Екатеринбург
мама
А мне вот свекровь тоже выговаривает, почему муж пришел с работы, а ужина на столе нет :crazy: а я ей отвечаю что у него руки и ноги на месте, сам может взять из холодильника и разогреть :pardon: тоже, наверно, плюнула потом в спину :gy:
А вообще мой муж пылесосит и перцы фарширует, все салаты нарезает тоже он. Я как бы пол мою, поэтому он обычно не мытый :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).