Мама и свекровь считают, что я не права

*.
мама
Екатеринбург

мудрая Блондинка ,
Носки ещё с обеих сторон

Аноним 209

Шëл 2019 год...

Аноним 985

Аноним 760: Нужно поотельности

А то что? что будет? чем взрослые трусы отличаются от детских? или носки? я раньше детские стирала отдельно, лет до 2х. нц просто загон, не принципиально. Потом прошло

Scarlett O'Hara: и кипятить трусы

и гладить обязательно!

мудрая Блондинка: что надо же отдельно стирать на ребёнка. И ещё гладить с паром с двух сторон его постельное и нижнее белье

она не объяснила,для чего?) типа микробов убить? а взрослым значит можно с микробами получается? )

Аноним 282

Анонимка: что будет? чем взрослые трусы отличаются от детских? или носки?

Может бактерии какие могут со взрослых трусов перескочить на детские? Стираем то на температуре 30-40 градусов, не кипятим. Это я так предполагаю, а вдруг уже не от первого человека это слышу просто.
Ещё мне мама говорила, что младенцу спать со взрослыми в одной постели не гигиенично, а у нас долго был совместный сон, так и не объяснила почему не гигиенично. Сама с кошкой спит, если что.

Аноним 282

Scarlett O'Hara: кипятить трусы

мудрая Блондинка: ещё гладить с паром

У меня ни одни трусы такой обработки не выдержат.

Екатеринбург

Анонимка ,
Видимо воображение моей мамы рисовало каких-то страаашных микробов, которые питаются исключительно детьми , кусая их за все доступные места
А пар от утюга должен был всех убить ! В том числе , и сами вещи

Екатеринбург

Аноним 282 ,
Спать вместе -вообще сродни издевательства над дитятей -и белье то с монстрами , и мамка то придушит. Как мой только выжил ???

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 282 ,
А наши парашюты 58 размера выдержат. Что с ч/ю???

Аноним 985

Аноним 282: Может бактерии какие могут со взрослых трусов перескочить на детские?

Аноним 282: Ещё мне мама говорила, что младенцу спать со взрослыми в одной постели не гигиенично

такого я не слышала ))
Ох уж эти мамы ))

Аноним 282: Сама с кошкой спит, если что.

)))

Аноним 282: У меня ни одни трусы такой обработки не выдержат.

а вот советские трусы выдерживали

мудрая Блондинка: Спать вместе -вообще сродни издевательства над дитятей -и белье то с монстрами , и мамка то придушит. Как мой только выжил ???

++ это точно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";