Как смириться и перестать пилить мужа, ну как?

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Объединяет это все очень сильно.

так то оно так. Но вкусы и интересы тоже могут меняться со временем. Ничто не вечно. Нигде нет гарантий:)

папа
Хабаровск

Лилит_Es: А счастливой семьи без этих безумных походов быть не может?

Потолковый Лампонюх: Конечно может

если баба спокойная...

будущая мама
Екатеринбург

Драгоценная: Но вкусы и интересы тоже могут меняться со временем.

И синхронно тоже могут меняться
А если ты выходишь замуж за человека, которому ниче не надо, то ты сама должна быть такой. Вот и все

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: А если ты выходишь замуж за человека, которому ниче не надо, то ты сама должна быть такой. Вот и все

тут ни разу не спорю. автора понимаю. Я б тоже застрелилась.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: если ты выходишь замуж за человека, которому ниче не надо, то ты сама должна быть такой

Ага. Ну или изначально принимаешь иной темперамент и интересы и не ждешь от моря погоды и немыслимых свершений

будущая мама
Екатеринбург

svetlonec: Ну или изначально принимаешь иной темперамент и интересы и не ждешь от моря погоды и немыслимых свершений

Да это путь к разводу и к очередной неудавшейся семейной истории

просто посетитель

Аноним 935: . Работает он программистом.

Они сидуны.

Аноним 935: Понимаете я хочу чтобы инициатива иногда шла от него

Дусёчек: принять мужа таким, как есть

НетвояЯ: . Вы изначально выбрали себе такого мужа, а теперь ищите в нем изъяны.

+++++++
Автор, ну разные вы . Не трагедия.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: А если ты выходишь замуж за человека, которому ниче не надо, то ты сама должна быть такой. Вот и все

Потолковый Лампонюх: Да это путь к разводу и к очередной неудавшейся семейной истории

да неее
смотря чего не надо
тут же варианты есть
жене нужен новый телик
а ему не нужен
он или деньги жабит или ему он и вправду не нужен, он его не смотрит, или он движуху не хочет по поводу его поиска и доставки

ну и тут кто что выбирает для себя. Меня устраивает последний вариант. Если муж не хочет я делаю сама.
А автору хоть убить мужа, но чтоб инициатива его.

будущая мама
Екатеринбург

Милашка Грю: а ему не нужен

Купить просто жене? Не? За жопошников не надо замуж выходить

Милашка Грю: движуху не хочет по поводу его поиска и доставки

Вы че говорите-то? телек выбирается за пару десятков минут, какие телеки? Странные примеры...

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: За жопошников не надо замуж выходить

Потолковый Лампонюх: Странные примеры...

ой всё! давай пока! (с)

мама
Екатеринбург

Я, как любитель соционики, вижу, что многим парам нужны общие дела. Иначе они друг друга не выдержат.
А мне, как счастливому обладателю дуала в виде мужа, с ним как раз отдыхается отлично. Для работы и прочих совместных дел выбираю тех, с кем деловые, миражные, активационные, квази отношения и другие , которые встряхивают и заставляют двигаться. Можно, конечно, все поменять: работать с дуалом, а заводить семью с деловым ))) тогда придется искать совместные хобби дома, а отдыхать душой на работе ))

Аноним 517

Потолковый Лампонюх: Идут, да

ну с одним ребенком еще да. с двумя - нет. знаю таких. она сидит, он ездит.
все равно - должны быть отдельные интересы. иногда хочется отдохнуть отдельно. хоть мы и неразлучники

Аноним 517

LUCKY ME: Они сидуны.

работаю в айти, очень много активных мужиков. не сидят на месте вообще. кроме работы

Мамзель: Я, как любитель соционики

с тождиком тоже хорошо. зная подводные камни.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 517: с двумя - нет. знаю таких.

Точно ходят

Аноним 517: с тождиком тоже хорошо. зная подводные камни.

Я себя никак нормально типировать до сих пор не могу... Тесты разное кажут

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Тесты разное кажут

К спецу надо. я вон и младшую поведу скоро. уже чую - подстава там

мама
Екатеринбург

Аноним 517: с тождиком тоже хорошо

Наверное
Мне с дуалом удобно: ощущение постоянной поддержки и расслабления. Его мои недостатки не бесят )) а то, что я умею делать хорошо, ему в самый раз подходит. Но с увлечениями общими никак )))))) зато они не раздражают. Любые хобби воспринимаются как "чем бы ни тешилось" и "мне всё равно, а ей/ему приятно" )) И зоны ответственности поделены естественным образом: по сильным функциям ))

Аноним 517

Мамзель: Мне с дуалом удобно

ясен пень) хотя, нам соционик рассказывала, что и дуалы к ней ходят с проблемами.
но спецом же не будешьискать. как уж получилось)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";