Тяжёлый развод

мама
Екатеринбург

Сил вам!!! Поддерживаю вас. Все будет хорошо!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор, Ну на это у мамы слава богу ума не хватило. У меня тем более таких мыслей не было

Я аноним
Anetty:
Дату развода ещё не назначили, но он говорил им что специально не придёт что бы нас не развели
пусть и дальше так думает сидит,разведут без его величества
просто посетитель
Екатеринбург

Квартиру не теряйте . Приватизируйте деньги разве лишние.

Аноним 694
Anetty:
Насилие психологическое было почти всегда, да и физически были случаи
Если вы не постесняетесь об этом на суде сказать то на второе заседание идти не придется.
мама
Екатеринбург

Anetty, Может приехать к маме и поговорить? Один раз расставить все точки. -он хорошо зарабатывает. -да. и тратит все на себя. -он не пьет! -да. Но это же ужасно, что отсутствие плохого выставлялось, как забубунистое достоинство. -он не бьёт! -сегодня ещё нет.

  • он хороший человек. -для кого-то возможно. Но не для меня.

Попробуйте лично поговорить с мамой по методике активного диалога.

Аноним 712
ОличкаМ:
Только спустя годы осознала, что бояться-то нечего, он же в тюрьму не хочет.
Не адекваты об этом и не думают..
просто посетитель
Екатеринбург

согласен-не согласен, рабство то давно отменили - разведут

просто посетитель
Екатеринбург
Anetty:
а я все придумываю и не ценю мужика который «не пьёт, не бьет»

:gy: скажите маме, что он пьет и бьет

хочу стать папой!
Екатеринбург
Anetty:
Сказали пришлют смс с датой в течении месяца
Звоните и уточняйте. Не всегда присылают. Удачи Вам!
Аноним 723

Доводы мамы ничто, ваш самый главный аргумент, что вы его на любите и не хотите с ним жить. Говорите это при любых попытках вас вразумить. Вы молодец, а вразумлять как раз нужно маму и мужа.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня такая же мама,и такая же почти ситуация была. Никто не понимал,почему я собралась в один момент и уехала. Тоже винили,призывали к разуму,типа,дети же общие и т.п. У вас все проще. Детей общих нет.Любви нет. Смысла продолжать вместе налаживать отношения вроде как из изложенного тоже не имеет место быть. Вывод: не бояться,если уже приняли решение,довести его до конца. Родственникам ничего не об'ясняить. Кто хочет-поймет,кто не сможет понять-их дело. Восстанавливайтесь побыстрее) Дальше все будет гораздо лучше,чем сейчас)

Аноним 873

Вы молодец, вы решились. А не могу, страшно. Я за вас кулаки держать буду. Не сдавайтесь!

Аноним 773

Автор, радуйтесь, что у вас общих детей нет! Вот это был бы треш(

Аноним 834

Автор, вы молодая, разведут куда денутся . Суд вообще не должен вникать в причины развода. Неявка назначат повторно,повторно неявка разведут. Может явиться попросить срок напримирение, могут отложить , снова назначить дату ,но потом все равно разведут. Наберитесь терпения и успокоительных. :coffee: :king:

Екатеринбург

А почему в суд, если детей нет? Идете в ЗАГС и ставите печать о разводе, разве не так?

Екатеринбург

В суде кстати дату назначают сразу при приеме заявления, почему у вас не назначена, вы по почте отправляли?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 965, Да нет у него ничего своего. То что из за квартиры его страдания мне давно понятно Но он на неё никаких прав не имеет, если только мама что то не намутит там Но сейчас мне важнее морально это выдержать Жить будет где все равно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Alisa chudesnaя, Не знаю, я тоже думала что сразу скажут А сказали что в течении месяца только известят Ближе к концу августа попробую узнать как там процесс идёт

Анонимный аноним
Anetty:
То что из за квартиры его страдания мне давно понятно
а мог бы иметь на нее права, если бы вы, будучи в браке с ним, решили приватизировать квартиру или хотя бы прописали его в эту квартиру. но для этого ему надо было сидеть тише воды, ниже травы, а он самца делал.
Аноним 241
Anetty
, Если вы согласие своё на прописку не дадите, то ничего не намутят. Главное - вам не выписываться
Аноним 61

Ему 40, а вам 20?

мама
Тюмень

Да все верно. Сначала беседа, после назначат дату на развод. Меня тоже по звонку оповестили. Держитесь! Может Вам на время вообще не обшаться ни с кем, чтоб не оправдываться. Только по делу.

мама
Екатеринбург

Разведут и без него, не парьтесь. Всех в игнор и все. Маму не слушайте, если вам с ним плохо, то надо расходиться, жизнь одна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";