Тяжёлый развод

автор
просто посетитель
Екатеринбург

donj, Да

Екатеринбург
Anetty:
Хотя казалось бы уже и времени прошло достаточно

4 месяца - для неадекватов это вообще не срок. Терпение и еще раз терпение.

Екатеринбург
Uганда:
так как если не приватизировать, она ж вроде государству уйдет?
Квартира остается тем, кто прописан (зарегистрирован) в квартире. Допустим умрет отец, потом мать - квартира будет детям. Если отец выпишется - то он не будет участвовать в приватизации (правда, не зная как это в отношение инвалидов и пенсионеров. Если он при приватизации нотариально откажется от своего права на приватизацию - то квартира будет приватизирована на 3х, но отец сохранит право пожизненного проживания в ней (как прописанный на момент приватизации). Anetty, когда отец и мать умрут, то обязанность содержать брата падет на вас, вероятно (читаем Семейный кодекс). Он совсем тяжелый, раз даже писать не может? Дееспособный? Возраст и прогнозы врачей? Вам имеет смысл участвовать в приватизации квартиры - потом можно будет (при необходимости) сиделку с правом проживания, или еще что-то за счет этого...
мама
Екатеринбург

Возможно весь этот спектакль люблюнемогу лишь для вашей матери. Ваш бывший муж играет её чувствами ради халявного проживания в квартире.

Аноним 987

Anetty, К сожалению да, моя тоже головой да и здоровьем потом очень рано стала сдавать. Думаю этому них от"неудавшейся " жизни. Вот и держится за "ваши бывшие штаны". Чтоб не так тревожно доживать было.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ТAИС, Тяжелый. Не может сам себя обслуживать. Не ходит, сидеть долго не может. 25 лет ему Кстати на счёт сиделки я как то не думала Вопрос содержания брата в последствии меня очень пугает, на самом деле Django, Ну да, думаю эта выгода у него на первом месте. Аноним 987, ++ примерно так она и говорит. Типа от меня помощи она не ждёт, а вот он точно будет ей помогать, НО, при этом она как то обмолвилась что если он не будет там жить, то и помогать не будет То есть понимание есть, но все равно упирается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";