Раздел имущества без завещания.

Аноним 667
автор

Ну нафиг.

Аноним 284

Господи, куда вы так спешите, еще тело не похоронили, а вы о наследстве.

ZЮ
мама
Екатеринбург

о господи... отец у мужа умер, еще даже тело остыть не успело. а невестка уже к драке готовится. :tease:

мама
Екатеринбург
Аноним 667:
морально подготовиться к возможным конфликтам.
С кем конфликтовать собрались?
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 667:
оповещать мать(живёт в другом городе
а до похорон вы ее оповещать не собираетесь?
Аноним 374
, Может без неё ( автора) семья миром бы разошлась , но автору нужно всех победить . Ужас!
просто посетитель
Екатеринбург
Django:
С кем конфликтовать собрались?
судя по всему с матерью усопшего..вон, даже о смерти оповестить не думают
Екатеринбург

Не удивлюсь, если отец мужа умер минут 15 назад. Ну и тема.

Анноним

Аноним 667, Капец! Вам-то какое дело? Без вас разберутся! Еще не похоронили человека, а она делит тут на форуме...

Аноним 284
Аноним 374:
Может без неё ( автора) семья миром бы разошлась , но автору нужно всех победить . Ужас!

Вы обратите внимание сколько имущества у умершего и сколько наследников, да там крохи. И вот за это невестка готова уже конфликтовать, не ясно с кем. Тело не похоронили, а она уже делит, и делит даже не свое, а то что будет принадлежать ее мужу. Хотя может муж и откажется в пользу матери... Куда катится мир...

просто посетитель
Екатеринбург

Матери, я так поняла, сообщить собираетесь только после похорон? Понятно, что в 85 лет добираться из другого города, мягко говоря, проблематично. Но все равно, несколько странно, это как сказать так как бы, между делом, о том, что ее касается непосредственно((

папа
Хабаровск

Хорошо что у меня нет нихрена... разве что компьютер старый древний развалинный... может хоть помру спокойно... :scratch: :pardon:

мама
Екатеринбург

Это вы 1/3 долю покойного на четверых поделить планируете? И что с этим несметным бохатсвом делать будете?

Аноним 284
Аноним 667:
Дамы, я понимаю что вам яд некуда девать

Да вы реально не понимаете как выглядите с этой темой((( Причем тут яд, еще скажите, что все лопаются от зависти, такое наследство упало.

Аноним 895
Аноним 667:
что вам яд некуда девать,

Какой яд? Вам правильно советы дают. Поддерживать нужно мужа, у него полгода, чтоб в наследство вступить. Ой, не дай Боже, когда я помру, невестка на следующий день побежит узнавать, как имущество делить.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";