Всегда знала, что он такой, но чтоб так...

автор
мама

Сегодня проводим вечер вместе, дети я и муж, муж пивко попивает (как всегда), мы с детьми фильм смотрим. И вот на его выпившую головошку приходит тема для разговора, что все для дочери лучшее (так и есть), и тут младший говорит, хочу тоже айфон, как у сестры, сестра ему отвечает, что тебе пойдёт и за 17 тыщ, это она образно. И тут мужа сильно задело, как давай орать на дочь, что якобы ему показалось, что он ей телефон за 17 купил (на самом деле за айфон за 50).в общем дочь в слезы, от того, что он орёт, что понял не то. Пошло и поехало.... Я естественно за дочь, он на меня. Как мы должны вести себя по отношению к нему,? он же не прав

автор
мама

Я сказала, пока не извиниться перед дочерью и не бросит пить ко мне чтоб не подходил

Аноним 347

Ниче не поняла

мама
Екатеринбург

Когда папа выпил, лучше увести детей и не спорить.

просто посетитель
Екатеринбург

"Подожди, давай разбираться "- начните разговор так

Аноним 476

Муж неадекват.

Аноним 313

Бросайте пить дружно. Авось и договариваться сможете и друг друга понимать.
А пока жизнь грибов, серия "ты меня уважаешь?".

автор
мама

Аноним 347 ,
Он всегда гордится и делает дочери хорошую жизнь, покупает дорогие вещи, и тут его задело, якобы дочь сказала, что телефон он ей дешёвый купил, а он просто понял не так наш с детьми разговор

автор
мама

Neiron ,
Так и сделала, дети ушли к себе в комнату. Он звал дочь, чтоб разобраться с ней, я ей запретила, сказала не ходить к нему

автор
мама

Аноним 313 ,
Я не пью, он выпивает один после работы

Екатеринбург

mamin: телефон он ей дешёвый купил

mamin: телефон за 17 купил

просто посетитель
Екатеринбург

Давно не было тем про детей и айфоны. Да еще на фоне пива )) думаю, взлетит

Аноним 313

mamin,
Лучше дешевый телефон, чем вечно пьяный папа, которые допивается до такого состояния, что начинает что то выяснять с детьми, еще и тычет покупками-подарками.

Анонимчик

Папу в холодный душ, дочери валерьянку, сыну губозакаточную машинку, автору снотворное))) сегодня ж не пятница.. Аааа понедельник- день хреновый...

Екатеринбург

Аноним 313: Лучше дешевый телефон, чем вечно пьяный папа, которые допивается до такого состояния, что начинает что то выяснять с детьми, еще и тычет покупками-подарками.

+100

Екатеринбург

Алкогольные гастроли.

автор
мама

Аноним 313 ,
Согласна, поэтому и наехала на него и поставила условия. Успокоился и вижу, что чувствует себя не правым, завтра будет извиняться перед нами

мама
Екатеринбург

Протрезвеет поговорите с ним.

автор
мама

Neiron ,
Завтра обязательно состоится разговор

ДоброжелателЬ 😊

mamin: на самом деле за айфон за 50

ачотакойдешевый??? надобылозасоткунеменьшепокупать!
неуважаетдочьсовсем

Аноним 239

Такое впечатление, что вы с ними вместе пили, на трезвую голову так мысли не излагают, из вашего текста вообще ничего не понятно

автор
мама

По поводу его распитий пива вечерами, полжизни боремся, поняла что бесполезно. Все в нем устраивает, зарабатывает, все для нас делает, но как выпьет (каждый день) его несёт по разным направлениям

папа
Екатеринбург

Автор,аларм,тревога.То, что у нас называется пивом ,начинает явно влиять на мозги вашего мужа.Последствия могут быть не обратимые.Берегитесь.Берегите детей.

мама
Екатеринбург

Нарисуйте мне, кто представляет, картину семьи и так сказать, моральный, интеллектуальный облик автора: поздний вечер, завтра на работу, муж пьяный, дочь в соплях, сын расстроен. Что делает мать семейства? Строчит тему на юмаме...

автор
мама

Аноним 239 ,
Не пью по состоянию здоровья

Москва

Тема отличная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";