Всегда знала, что он такой, но чтоб так...

просто посетитель
Екатеринбург
anonim:
Я прям так и вижу похмелье и ломку после прочтения "Войны и мира".

А у мужа автора достоверно известно, что похмелье и ломка каждый день :fool: ? Зачем додумывать то, чего нет

просто посетитель
Екатеринбург
Платошина_мама:
Вообще не понимаю, зачем детям айфоны покупают.

Автор уже написала зачем-чтоб дети мерились между собой, а муж оправдывал свое пьянство. Чтобы в отношениях не было уважения, любви и понимания.

Сочи
Маринет:
Автор уже написала зачем-чтоб дети мерились между собой, а муж оправдывал свое пьянство. Чтобы в отношениях не было уважения, любви и понимания.
я просто всю тему не читала... ну, что поделаешь :pardon:
anonim
Маринет:
А у мужа автора достоверно известно, что похмелье и ломка каждый день

А где вы прочитали, чтобы я про мужа автора писала?

Аноним 313
Аноним 177:
По мне вообще не выпивать тоже диагноз - шизофринизм
Даже не знаю, посмеяться тут или вас пожалеть. Вообще, если человек не пьет, это не является обратным значением алкоголизма, поэтому и называться каким-либо ***измом никак не может. Заболевание Шизофрения существует официально. Но к употреблению алкоголя она отношения не имеет, хотя да, алкоголизм может стать спусковым крючком. Так что не надо придумывать поводы и причины, чтобы выпить. Алкоголь от шизофринизма вас точно не спас.
мама
Екатеринбург
ДоброжелателЬ ????:
такой наверное??
ну что вы сразу ну к примеру такой же как у меня. У меня ценой 10 т.р. Хочет дороже - вперед сама заработать. Кстати она уже спросила -когда можно ей будет устроится на подработку. Единственный вариант который я ей предложила- в следующем году когда уборщица уйдет в отпуск - заменить ее. Она знает как это тяжело. Сказала подумает. Но у меня ей 10.
Клеопатра

Аноним 313, У меня есть свое мнение и точка. Хоть усейтесь, ума вам это не прибавит. Поражают люди, знающие все за незнакомого человека. Я вот у вас забыла спросить как мне жить и какое мнение иметь . Тут форум нобелевской премии или профессоров? Будьте проще-высказали свое мнение и сполна

Аноним 313
Аноним 177:
Хоть усейтесь, ума вам это не прибавит.
Вы словарь что ли на досуге полистайте, а то или слова изобретаете, или употребляете их невпопад .
Аноним 177:
Поражают люди, знающие все за незнакомого человека.
Может вы хотели сказать "о незнакомом"? Нет конечно, не знаем. Но когда человек совершенно серьезно утверждает, что те, кто не пьют, страдают "шизофринизмом", то поверьте, это не их плохо характеризует, а вас.
Аноним 177:
У меня есть свое мнение и точка.
Бутылкой по столу еще стукните. Для полноты картины. :gy:
мама
Екатеринбург
Аноним 313:
Может вы хотели сказать "о незнакомом"? Нет конечно, не знаем. Но когда человек совершенно серьезно утверждает, что те, кто не пьют, страдают "шизофринизмом", то поверьте, это не их плохо характеризует, а вас.
в отличии от вас всех готова писать под своим ником. Но согласна
Аноним 177:
как то так получилось - что те кто ВООБЩЕ не употребляет никогда - ну вот все люди с большими проблемами и тараканами. Явно страдающие какими то отклонениями. Особенно те, кто всем направо и налево рассказывают что алкоголь зло Не шизофрения. но тараканы ходят строям. Просто все в меру должно быть.
Клеопатра
Ёйка 2:
как то так получилось - что те кто ВООБЩЕ не употребляет никогда

Прям все святые, а кто каждый вечер с бутылкой пива алкоголик моментально.

Аноним 313
Ёйка 2:
как то так получилось - что те кто ВООБЩЕ не употребляет никогда - ну вот все люди с большими проблемами и тараканами.
Статистику не собирала, но как-то мне приятнее с теми, кто не употребляет. Или употребляет редко. Чем с теми, кто каждый день с пивом. Какие там у кого тараканы, я не уточняла. Просто пиво ежедневно, это все таки определенный контингент и соответственно уровень. Я не категорически против алкоголя, я против того, что люди напиваются до невменяемого состояния. А ежедневные возлияния это по сути перманентное состояние затуманенности мозга.
Аноним 177:
Прям все святые, а кто каждый вечер с бутылкой пива алкоголик моментально.
Не святые. Но каждый вечер с пивом, да, это официально пивной алкоголизм. Абсолютно реальный диагноз. То, что вы не дошли до нарколога и у вас нет этого диагноза официально в карте, не говорит о том, что вы наркологически здоровы, употребляя пиво ежедневно.
Клеопатра
Аноним 313:
Но каждый вечер с пивом, да, это официально пивной алкоголизм.

Для вас лично. А кому-то нет. Так что не навязывайте своего мнения и не берите грех на душу (не суди)

Клава Монитор
Аноним 313:
не надо придумывать поводы и причины, чтобы выпить.
Аноним 177:
Так что не навязывайте своего мнения и не берите грех на душу (не суди)
Алкаши чем только не оправдаются. А "не суди"-это любимое у них. Это ж надо додуматься,те кто не пьет-шизофреники))) Вчера случайно передачу увидела.Про поэта-педофила. Он тоже оправдывал свою педофилию,тем что он поэт и ему можно "детей учить любви". А кто этого не понимает-тот грубая душа.
мама
Екатеринбург
Аноним 313:
Не святые. Но каждый вечер с пивом, да, это официально пивной алкоголизм. Абсолютно реальный диагноз. Т
слушайте ну вот реально кому что. Был у меня давно МЧ, вот и менно кажжый день пиво. Я не выдержала -расстались. В хороших отношениях остались. ТАК вот он никогда не скрывал. что он такой, во всем остальном щедрый, умный, в сексе (тогда) был отличный, с хорошим ч/ю и т.д... Девушек было море. Последний раз когда его видела. лет 10 назад - женат. ребенок. работает что то при министерстве. ну и пиво так же каждый вечер. При этом у него все просто - если жена (девушка) против - он будет не дома пить. а пойдет с друзьями. ну вот же не скрывает и не скрывал никогда - если замуж за него пошла - знала что так будет. это был ее выбор. Зачем переделывать человека? меня не устроило - я ушла. кого устраивает живет.
мама
Екатеринбург
Аноним 313:
Просто пиво ежедневно, это все таки определенный контингент и соответственно уровень
к сожалению я очень часто встречала очень умных людей, добившихся многого в жизни, которые пьют или каждый день или через день. Да это алкоголизм. Но если бы близко с ними не столкнулась -никогда бы не узнала и не подумала.
Клеопатра
Клава Монитор:
А кто этого не понимает-тот грубая душа.

Мне глубоко все равно на ваше мнение, ровно так же как и вам на мое. Не удосуживайте себя меня переубедить-не получится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";