Полгода назад умерла мама. Папа начал встречаться с женщиной, а я против!

Аноним 14
автор

Всем привет. У меня почти пол года назад умерла мама. Я все это очень болезненно перенесла... А на днях ещё узнала что мой папа тайно встречается с женщиной. Неделю как минимум. (Возможно и при маме уже были отношения) . Я все это не одобряю,даже не то что не одобряю-я категорически против этого... совершенно не понимаю его. Нас 4 в семье(я ,старший брат и дети 11 и 14 лет. Брат живёт отдельно. И я тоже,но когда муж мой на вахте я нахожусь у папы И теперь на протяжении этой неделе он может не прийти домой начевать.типа я же дома. И баба его так же считает! Ещё и дочка ее написывает.пытается меня убедить что в этом ничего плохого нет что отец нашел кого то! Пыталась с папой поговорить,а он в шутку все переводит.не понимает что для меня это стресс. Хочу собраться и уехать просто ,пусть живёт как хочет. Но переживаю за детей. Вдруг так же оставлять ночами будет их...чтобы вы сделали в таком случае?

Anonim

Бедный папа! Ему ещё дети будут указывать, нужно ли ему с кем-то спать.

мама
Екатеринбург

Аноним 14: Я все это не одобряю,даже не то что не одобряю-я категорически против

Это почему?

Екатеринбург

Anonim: Бедный папа!

Согласна. Папе теперь крест на себе должен поставить? Дети эгоисты. Сами при семье, а отцу не разрешают быть счастливым :shoot:

Аноним 27

Дети чьи? Понятно, что в вас говорит обида и не много эгоизма...но жизнь продолжается, как это не странно...папа же не должен себя хоронить рядом с вашей мамой.

Екатеринбург

Аноним 14: но когда муж мой на вахте я нахожусь у папы

Зачем Вы там находитесь?

Аноним 253

Аноним 14: ,пусть живёт как хочет.

а какие ещё варианты или ему надо жить так как вам хочется чтоб он жил? перестаньте быть эгоисткой, мама умерла и это печально. но отец-то живой или ему надо было лечь рядом и тоже умереть?

Зойка-пересмешница

Это разводка? Вдовцу теперь завернуться в простынь и ползти в сторону кладбища? Вы не любите отца и не желаете ему счастья? Вы не рады за него?

Сегодня так

Автор, сколько вам лет?? Ваши эмоции понятны. Но все таки, это взрослый человек. Если волнуетесь за детей, поговорите об ЭТОМ с папой, а не о том, где он и с кем он.

Екатеринбург

Аноним 14: Вдруг так же оставлять ночами будет их...

Они уже большие.

Аноним 14: не понимает что для меня это стресс.

Для него это тоже стресс. Вы че как маленькая? Папа здоровый мужчина, хочет секса и внимания и возможно снова семью. А вы его пилите, вместо того, чтобы поддержать.

Екатеринбург

Дети - это ваши братья - сестры? Ваш папа сам вправе распоряжаться своей личной жизнью. Вы не должны ему указывать где, с кем и как. В вас играет эгоизм.

я это я

Аноним 14: Вдруг так же оставлять ночами будет их...ч

рОтом спросить их, оставляет папа их одних ночью или нет. Если оставляет поговорить с отцом. Когда муж не на вахте точно также он встречается с женщиной и вас дети в это момент не волнуют. Ну и не неделю ж встречается это понятно, если уже с ночевками

мама
Энгельс

Аноним 14: Нас 4 в семье(я ,старший брат и дети 11 и 14 лет.

А дети то чьи? Но это не столь важно. Я своим детям не позволяю лезть в мою личную жизнь. Папа живой человек и имеет право. Неужели вам тошно, что у него все хорошо и он продолжает жить? Или он вечно должен носить траур?

Аноним 236

Автор, ну вы неправы. Ваш папа- взрослый человек и в праве сам решать, как жить. Если он счастлив с той женщиной (не баба, как вы написали), то порадуйтесь за него, для вас это не важно?

Аноним 176

Если честно думаю что пол года это маленький срок. Быстро он оправился. Возможно этим отношениям далеко не неделя. Автор это чувствует и злится.

Екатеринбург

Автор, вы эгоистка. Ваш отец имеет право на личную жизнь. Когда папа стал встречается с женщиной после смерти мамы, я это приняла и познакомилась с ней. Хорошая женщина. Хочу чтобы папа был счастлив. Он имеет право на это.

анониМ

KILAXY: Папе теперь крест на себе должен поставить? Дети эгоисты

я так поняла дети 11 и 14 лет папины. И получается он спокойно из оставляет на ночь. Хоть и достаточно взрослые, внимание им тоже нужно.

самомама
Екатеринбург

Если достойная женщина,порадуйтесь за него. Понятно,что вас задело,мало времени прошло. Но занимайтесь все таки своей жизнью.

мама
Екатеринбург

Аноним 176: Если честно думаю что пол года это маленький срок. Быстро он оправился. Возможно этим отношениям далеко не неделя. Автор это чувствует и злится.

Тоже так думаю. И считаю автор имеет полное право злиться.

А дети , это сёстры-братья? Я бы больше за них переживала.

самомама
Екатеринбург

Аноним 176: Если честно думаю что пол года это маленький срок

Когда отец сошелся,у нас 40 дней не прошло. Тоже думаю,что и раньше что то было,все таки мама болела. Не отношения может,так,интерес. Что бы здесь не писали все просветленные,а это задевает. Потому что мама - это мама.

Екатеринбург

Аноним 176 , А вы думаете через год ситуация бы другая была? Почему-то автор не рассматривает вариант что та "баба" помогает ему пережить боль утраты. И если близкий по духу человек встретился раньше чем через десять лет, то ни в коем случае не заводить отношений?

Аноним 14: Я все это не одобряю,даже не то что не одобряю-я категорически против этого... ваш эгоизм это, а никакая не забота о детях (из текста не совсем поняла, родные ли вам братья) дети вырастут, разлетятся кто куда, а ему одному куковать?

Аноним 628

Пусть съедутся. Дети не одни дома. И Вы сможете своей жизнью жить.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";