Полгода назад умерла мама. Папа начал встречаться с женщиной, а я против!

мама
Екатеринбург

Lusya): Думаю что нужна!

Ммммм..... Дайте угадаю, вы мама мальчиков? :gy:

Аноним 739

Я сама.: Скажите,вы дура,или так удачно прикидываетесь?

думаете так красиво?

Екатеринбург

Анонии: ничего, что она мать потеряла и ей требуется самой помощь?

А муж у нее для чего? На диване лежать? Младшим детям нужен отец и его помощь, да. Автор постарше и у нее есть еще один близкий и родной человек - муж.

бабушка
Екатеринбург

Я сама., А у вас все, кто с вами не согласен конечно дуры? :beach:

бабушка
Екатеринбург

Шу-шу: йте угадаю, вы мама мальчиков?

Которых мальчиков? :angel:

самомама
Екатеринбург

Lusya) , Нет,не все. Те,кто пишут гадость в подобных темах.

Аноним 512

Lusya): И кто ей должен помогать? Опять отец?

Да, на то он и отец.

Lusya): типа мои дети не переживут, им никто не нужен, да он не должен, да и не станет, фу гадость какая)) Все очень показательно, к сожалению

Люди примеряют ситуацию с позиции детей. без мамы очень тяжело, потеря слишком велика, а срок маленький.

бабушка
Екатеринбург

Я сама., Так это ваши проблемы, что вам гадостями кажется) Можете не читать, кнопку игнор показать?

просто посетитель

Шу-шу, Не уверена. У нас в школе у 11-летней девочки как раз мама умерла. По- моему, она очень в общении и поддержке нуждалась. Папе там вообще не до задушевных разговоров было.

будущая мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: Мужа похоронила лет 8 назад. Любила его, единственный мужчина за всю жизнь. Живет только детьми и воспоминаниями. Дети уже мечтают, чтобы кого-нибудь себе нашла

Зато, вашумать, прилично выглядит, дооо :omg: обществу показала, что точно любила :omg:

Аноним 245: маму , а отец сейчас должен удвоить внимание детям, думать о их правильном и регулярном питании, об их успешной учебе, проверять дом задание.

А тут знаете дело в чем? Бабы мужиков не привыкли привлекать к воспитанию особо, они просто не умеют. Потому я всегда за совместное подключение к детям

Не понимают, как и что делала мама, ну итд. И как поддержать детей нормально не знают. Я вижу только в этом объяснение

Екатеринбург

Я сама.: Нет,не все. Те,кто пишут гадость в подобных темах

в чем гадость? что старшей дочке (автору) нужно заняться своей жизнью? наладить свой секс и не лезть в отцовской? просто грубо - но факт

Потолковый Лампонюх: Зато, вашумать, прилично выглядит, дооо обществу показала, что точно любила

а кому в обществе это надо?

Екатеринбург

Lusya): Я так поняла, автору, да и многим тут было бы легче похоронить папу от горя, чем допустить что у него может быть другая женщина и о боже - секс!

Дети, им 11 и 14 лет. У них мать умерла, им психологическая поддержка нужна, а отец дома не ночует. Считай, двоих взрослых забрали за пол года.

Я не осуждают его желание обрести личное счастье, но подумать о чувствах детей, их психологическом состоянии считаю нормой поведения адекватного взрослого человека, отца.

мама
Екатеринбург

Это очень хорошо , что нашел женщину, а если это женщина и человек хороший, то и может стать и опорой вашему папе. Мой дед стал жить вместе с новой аля бабушкой через год после смерти бабушки. Вначале тоже были некоторые не допонимания, а сейчас любим ее, внуки зовут бабушкой и обожают. Уже 25 лет вместе они. Пысы я воспитывалась бабушкой и дедушкой. Они очень мне близки.

мама
Екатеринбург

Имрек: По- моему, она очень в общении и поддержке нуждалась. Папе там вообще не до задушевных разговоров было.

Всякое бывает. Я себя в 11 прекрасно помню. Мне чужие люди были бы настолько не нужны, что я постаралась бы бывать дома как можно меньше. Если появилась новая женщина так быстро - значит отец маму не очень то и любил. Я бы чувствовала свое одиночество.

Аноним 512

Тайна.: Это очень хорошо , что нашел женщину, а если это женщина и человек хороший, то и может стать и опорой вашему пап

А на двоих младших пока можно забить, пусть потерпят, главное у папы будет опора.

бабушка
Екатеринбург

ФунтИзюма: им психологическая поддержка нужна, а отец дома не ночует.

Где-то написано что он их днем психологически не поддерживает? Или им исключительно ночью эта поддержка нужна?

будущая мама
Екатеринбург

татьяна752: а кому в обществе это надо?

Вы тему читаете? Вроде кому какое дело, да? А обсуждают, осуждают, сроки какие-то должны быть, оказывается, иначе не любил, итд итп... :omg:

бабушка
Екатеринбург

Анонии: А на двоих младших пока можно забить

Так-то у мужика может просто не хватать времени на задушевные разговоры, если днем работаешь как нормальные люди, а не юмамские олигархи, вечером пока все домашние дела переделаешь, еда, стирка, уроки - дочери же некогда этим заняться, она за моральным обликом отца следить себе в обязанности вменила! - у работающих женщин, да при мужьях много ли времени на задушевные беседы с воспитанием остается? а тут еще и ночью о личной жизни думать не моги, дочура недовольна!

Екатеринбург

ФунтИзюма: а отец дома не ночует. Считай, двоих взрослых забрали за пол года.

кто забрал? куда?

Потолковый Лампонюх: Вроде кому какое дело, да? А обсуждают, осуждают, сроки какие-то должны быть, оказывается, иначе не любил, итд итп...

ну обсуждают не сталкиваясь с этим. и только единицы пишут про не любовь.

Модератор
Екатеринбург

многочисленные нарушения правил участниками темы

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";