С кем у Вас школьники летом?

самомама
Екатеринбург

Аноним 680: Мы с ней и не жили. Она к нам пришла, когда с сестрой моей поссорилась. Сказала, что там жить больше не может. Ну, конечно, осталась. Потом мы с мужем разошлись и остались мы в квартире втроём: дочка моя, я и моя мама.

Ой, не знаю..у меня мама пыталась в моем доме порядки наводить, но я твердо сказала и показала что в моем доме мои правила, кого они не устраивают их проблемы.. те люди могут жить в своем доме со своими правилами..
С тех пор как приезжает в гости больше меня не поучает что и когда я и мой сын должны делать..

Аноним 19

Железный Феликс: Зачем сдавать ребёнка бабушке и тем самым портить всем отношения? У меня ребёнок то в городском лагере в детском клубе, то в спортивном с секцией , то в оздоровительном лагере на море

Автор же пишет, что одна, муж не помогает. Все это не дешевое удовольствие

Аноним 680
автор

Hamingjusamura: Почему не разъедитесь

Очень хочется, но квартира в 4-х этажке ("хрущёвке"). Доплата при размене огромная, брать ипотеку/кредит на большую сумму, на много-много лет одна воспитывая ребенка я боюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";